Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте самую теплую в мире зимнюю обувь для МАМЫ!

  1. ответ для harrods , на сообщение « Три зимы хожу в уггах. Только не угги,... »
    #11
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
    Три зимы хожу в уггах. Только не угги, а Эму. Причем, частенько на голую ногу одеваю, почему-то даже теплее так. Там мех толстый и плотный очень, натуральная овца к ноге)) ну оочень тепло
    Так они в интернет магазине 11-12 тыщ стоят!!!!! или Вы не про эти?
    Сориентируйте, какие у Вас? ноги зимой постоянно мерзнут.

  2. ответ для harrods , на сообщение « Вы с ними осторожнее. Гулять в них... »
    #12

    Цитата Сообщение от Orangeptizza Посмотреть сообщение
    600 грамм, точно? На сайте модели максимум с 400 гр. как называется ваша модель??
    Columbia Sportswear Bugaboot Plus XTM Omni-Heat® Winter Boots - Waterproof, Insulated (For Women)
    Купила в Америке
    Цитата Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
    Вы с ними осторожнее. Гулять в них прекрасно. Но я однажды в помещении толкалась долго в них, ноги спарились. а потом в маршрутке холодной ехала 3 часа в другой город... Это ад был, заледенело все. Я просто плакала уже натуральными слезами от боли последний час.
    Не, мне чисто для прогулок с дитем езжу я на машине

  3. ответ для i-par , на сообщение « Так они в интернет магазине 11-12 тыщ... »
    #13
    Элита
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Так они в интернет магазине 11-12 тыщ стоят!!!!! или Вы не про эти?
    Сориентируйте, какие у Вас? ноги зимой постоянно мерзнут.
    Да вы чо?? Я за 3,5 тыщи покупала у девушки на авито, ей размер не подошел. Такие http://www.uggishop.ru/EMU-Stinger-Hi.html Она через американский сайт покупала

  4. ответ для harrods , на сообщение « Да вы чо?? Я за 3,5 тыщи покупала у... »
    #14
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
    Да вы чо?? Я за 3,5 тыщи покупала у девушки на авито, ей размер не подошел. Такие http://www.uggishop.ru/EMU-Stinger-Hi.html Она через американский сайт покупала
    Если с америки, то конечно. Наши перекупщики совсем офигели. Именно 10-13 тыщ за них просят.

  5. ответ для harrods , на сообщение « Да вы чо?? Я за 3,5 тыщи покупала у... »
    #15
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
    Да вы чо?? Я за 3,5 тыщи покупала у девушки на авито, ей размер не подошел. Такие http://www.uggishop.ru/EMU-Stinger-Hi.html Она через американский сайт покупала
    помучаю вас еще вопросиком. Ладно?

    А их при влажной погоде можно носить? Не промокают? Или они только на морозы?

  6. ответ для i-par , на сообщение « помучаю вас еще вопросиком. Ладно? А... »
    #16
    Элита
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    помучаю вас еще вопросиком. Ладно?

    А их при влажной погоде можно носить? Не промокают? Или они только на морозы?
    Там подошва довольно толстая, с накатом, можно в слякоть, но не самую. Но я их еще перед сезоном спреем поливаю от души водоотталкивающим. У емня на слякоть экко мембранные, а как вдарит морозец, то в них. Они все ж на мороз

  7. ответ для harrods , на сообщение « Там подошва довольно толстая, с... »
    #17
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
    Там подошва довольно толстая, с накатом, можно в слякоть, но не самую. Но я их еще перед сезоном спреем поливаю от души водоотталкивающим. У емня на слякоть экко мембранные, а как вдарит морозец, то в них. Они все ж на мороз
    спасибо1

  8. ответ для Шутка , на сообщение « Columbia Sportswear Bugaboot Plus XTM... »
    #18
    Участник Аватар для Orangeptizza
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    СПб, бульвар Новаторов
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
    Columbia Sportswear Bugaboot Plus XTM Omni-Heat® Winter Boots - Waterproof, Insulated (For Women)
    Купила в Америке

    Не, мне чисто для прогулок с дитем езжу я на машине
    Спасибо!!!! Наверное, это именно то, что мне нужно. Тоже смотрю исключительно для прогулок.

  9. #19
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    тоже очень мерзну, очень выручают сапоги Аляска из закупки, теплющие, но все равно, когда на одном месте стою, холодно((

  10. #20
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    А я колхозно в куоме хожу. Хотя в сочетании с горнолыжными штанами и пуховиком куома вид не в состоянии уже испортить.

Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •