Страница 2 из 362 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Кому надо?

  1. ответ для Zarra , на сообщение « Из кукстов: уважаемые господа и дамы, а... »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 538

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    Из кукстов: уважаемые господа и дамы, а вы про один известный ресурс не слышали? дарударом зовётся?(надеюсь модераторы не посчитают з рекламу) Просто хотелось предложить свой вариант решения, ни к чему не агитирую просто говорю - место где можно отдать всё что не по размеру, вкусу, цвету ЕСТЬ)) Там как правило достаточно узкая компания, т.е. найти кого-то конкретного вполне можно, даже если этот конкреный из Магадана)))
    ну так люди хотят в конкретном тематическом разделе помочь друг другу.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. ответ для Zarra , на сообщение « Из кукстов: уважаемые господа и дамы, а... »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    Из кукстов: уважаемые господа и дамы, а вы про один известный ресурс не слышали? дарударом зовётся?(надеюсь модераторы не посчитают з рекламу) Просто хотелось предложить свой вариант решения, ни к чему не агитирую просто говорю - место где можно отдать всё что не по размеру, вкусу, цвету ЕСТЬ)) Там как правило достаточно узкая компания, т.е. найти кого-то конкретного вполне можно, даже если этот конкреный из Магадана)))
    У нас тоже достаточно узкая компания, если Вы заметили.

  3. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #13
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    прошу тапками не кидать, это вариант если вещи не пристраиваются среди ваших знакомых и этой компании и всего)))

  4. ответ для Джулс , на сообщение « Девушки, у меня есть две кроватки -... »
    #14
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня есть две кроватки - одна итальянская, вторая белорусская... Итальянская вообще мало б/у, так как использовалась меньше года (полгода жили на даче, а потом переехали в новую квартиру, и поставили ребенку гарнитур). Кому надо стучитесь.
    А на какой рост кроватки подскажете?
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  5. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #15
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Вещи для мальчика подростка отдам с радостью. Свитера, штаны, куртки на рост 160-170.
    Вещи на девочку на рост 122-140.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Юлия Ро
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    на берегу залива
    Сообщений
    619

    хорошая темка!!

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Ой я тоже хочу)))) после Сони остается много одежки, какую то часть она приговаривает вусмерть, но что то выживает и даже имеет вид))) К сожалению вынуждены были выставить на улицу 5 пар обуви одна из которых была одета один раз.
    У нас "подрастает" принцессная кровать с балдахином, на следующий год планирую покупать подростковую, эта на рост до 120см комфортна, потом впритык( до весны спим в ней, потом ищем преемников)))
    На данный момент пакет одежки на стройного ребенка 86-98роста. У нас не брендовая одежда, все обычненькое для непривередливого взгляда...
    мы бы забирали у вас))

    а у нас лежит мешочек с маленькой обувью и одеждой,слинг-шарф и еще всяких мелочей- вобщем тоже ищем приемников!

  7. ответ для Юлия Ро , на сообщение « хорошая темка!! мы бы забирали у... »
    #17
    Частый гость Аватар для Наташа мама
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Юлия Ро Посмотреть сообщение
    хорошая темка!!





    а у нас лежит мешочек с маленькой обувью и одеждой,слинг-шарф и еще всяких мелочей- вобщем тоже ищем приемников!
    Мы претенденты на слинг-шарф, т.к. я свои пораздавала все, в частности читателям и писателям этого раздела, а у нас ожидается в ближайший год прибавление.

  8. #18
    Наш человек Аватар для Алексис
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 067

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Вещи для мальчика подростка отдам с радостью. Свитера, штаны, куртки на рост 160-170.
    Вещи на девочку на рост 122-140.
    Мы бы забрали и обменялись на нужные вам размеры )

  9. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #19
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Отличная тема! Давайте ее не терять!
    Мне надо собрать мальчиковые вещи, джинсики, кофточки - что-то на дачу, а что то годится носить и в "люди".на 3-4 и 5-6 лет. на даче все... надо там поискать. мы же мальчика планировали брать)))
    как соберу, отпишусь.


    а нам бы вот не помешал какой-нить слитный комбезик 86-92 зима для Лизы. все Богданино почти отдала, думала мальчика же "ждем" )))

  10. #20
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Наташа мама Посмотреть сообщение
    Я была бы рада взять обувь. Правда мы еще пока 23 носим, но и 24-25 не за горами.
    в личку написала

Страница 2 из 362 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •