Страница 1 из 362 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Кому надо?

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Кому надо?

    надеюсь, разрешат такую тему у нас в разделе.
    хотелось бы найти кого-нибудь "своего" и на постоянной основе, что б не заморачиваться в дальнейшем
    Последний раз редактировалось Lana_sa; 20.10.2013 в 21:50. Причина: забрали :)

  2. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #2

    Ой я тоже хочу)))) после Сони остается много одежки, какую то часть она приговаривает вусмерть, но что то выживает и даже имеет вид))) К сожалению вынуждены были выставить на улицу 5 пар обуви одна из которых была одета один раз.
    У нас "подрастает" принцессная кровать с балдахином, на следующий год планирую покупать подростковую, эта на рост до 120см комфортна, потом впритык( до весны спим в ней, потом ищем преемников)))
    На данный момент пакет одежки на стройного ребенка 86-98роста. У нас не брендовая одежда, все обычненькое для непривередливого взгляда...

  3. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    О! Хорошая темка! А у меня уже опять сформирован пакетик на мальчика 3-4 года. Но у меня стройный мальчик, поэтому на бутузов и от 2-х лет, наверное, можно.

  4. ответ для Assol* , на сообщение « О! Хорошая темка! А у меня уже опять... »
    #4
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 328

    Цитата Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
    О! Хорошая темка! А у меня уже опять сформирован пакетик на мальчика 3-4 года. Но у меня стройный мальчик, поэтому на бутузов и от 2-х лет, наверное, можно.
    Ой а можно мне на мальчика взять?
    Со своей стороны могу предложить большой пакет одежды на новорожденного, кое-что совсем новое, ни разу не успели надеть.
    Никита 26.07.2013
    Лерочка 07.07.2012
    Миланка 28.02.2012
    Ириша 02.03.2011
    Аполлинария 20.08.2010
    Сережка 04.06.2010
    Петруша 04.05.2010
    Артемка 08.11.2009
    Катюша 18.03.2009
    Викуля 23.01.2006
    Маргаритка 21.06.2005
    Мишутка 10.10.2001
    Филя 14.03.2000
    Серега 02.10.1997
    Дашута 06.11.1996

  5. ответ для svetikkk , на сообщение « Ой а можно мне на мальчика взять?... »
    #5
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    Ой а можно мне на мальчика взять?
    Со своей стороны могу предложить большой пакет одежды на новорожденного, кое-что совсем новое, ни разу не успели надеть.
    Света, а я давно хотела спросить - вам на девчонок средних (Риту, Вику) одежды не нужно?
    А то у нас после нашей девушки ну оооооочень много одежды на 140-160см - и домашней, и на выход и куртки, и обувь.

  6. ответ для svetikkk , на сообщение « Ой а можно мне на мальчика взять?... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    Ой а можно мне на мальчика взять?
    Со своей стороны могу предложить большой пакет одежды на новорожденного, кое-что совсем новое, ни разу не успели надеть.
    можно, конечно! Координаты в личку отпишу ))))

  7. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #7
    Частый гость Аватар для Наташа мама
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    91

    Я была бы рада взять обувь. Правда мы еще пока 23 носим, но и 24-25 не за горами.

  8. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #8
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Девушки, у меня есть две кроватки - одна итальянская, вторая белорусская... Итальянская вообще мало б/у, так как использовалась меньше года (полгода жили на даче, а потом переехали в новую квартиру, и поставили ребенку гарнитур). Кому надо стучитесь.

  9. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #9
    Частый гость Аватар для Наташа мама
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    91

    У нас обычно вся одежа-обувь расходится по друзьям-подружкам. Но если вам действительно некуда девать одежду- не только детскую, но и взрослую- у нас при церкви есть благотворительная служба "Каритас", которая эту одежду принимает и раздает нуждающимся.

  10. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #10
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Из кукстов: уважаемые господа и дамы, а вы про один известный ресурс не слышали? дарударом зовётся?(надеюсь модераторы не посчитают з рекламу) Просто хотелось предложить свой вариант решения, ни к чему не агитирую просто говорю - место где можно отдать всё что не по размеру, вкусу, цвету ЕСТЬ)) Там как правило достаточно узкая компания, т.е. найти кого-то конкретного вполне можно, даже если этот конкреный из Магадана)))

Страница 1 из 362 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •