Страница 15 из 479 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Приемные родители и финансовые вопросы

  1. #141
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Какое отношение группа здоровья имеет к ПС? Никакого
    В Московской области (не в Питере и не в ЛО!!!!) при 3-5 группе здоровья платят повышенную зарплату по сравнению с 1-2 группой и все. Это не является причиной для ПС.

    nbhji, просто скажите в опеке как есть, что исходя из потребностей ребенка вы хотите перейти на домашнее обучение, следственно придется осесть с ребенком дома и заниматься его реабилитацией. Поэтому хотите перейти на ПС. Это не может испортить отношения с опекой, ведь вы действуете в интересах ребенка. В заявлении о переходе на ПС надо указать причину, но не надо прикладывать никакие документы.
    спасибо. буду думать.....

  2. #142
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    1 481

    Девочки, а сколько сейчас платят в ПС в СПБ? Как-то у нас сумма меньше, чем тут пишут

  3. #143
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 834

    В СПб платят повышенный коэф-т к зарплате пр.родителя,если есть мед.заключение о особенностях здоровья.

    Пособие на ребенка- 7167руб, зарплата зависит от кол-ва детей. У меня на второго з/пл 1200)

  4. #144
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Спасибо за ответы!
    Прямо вдохновляет на поездки)))

  5. ответ для seminina , на сообщение « Девочки, а сколько сейчас платят в ПС... »
    #145

    Цитата Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько сейчас платят в ПС в СПБ? Как-то у нас сумма меньше, чем тут пишут
    У меня зарплата 9701 - деть с нюансом..а пособие на ребенка - 7167 и плюс ежемесячно приходит на карту "Дошкольная" - 5 тыс.

  6. ответ для Ната-Лия , на сообщение « У меня зарплата 9701 - деть с... »
    #146
    Активный участник Аватар для Ласточка88
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
    У меня зарплата 9701 - деть с нюансом..а пособие на ребенка - 7167 и плюс ежемесячно приходит на карту "Дошкольная" - 5 тыс.
    А у нас на карту "Дошкольная" только по тысяче с небольшим начисляют ежемесячно.Сумма в 5 000 как-то связана с нюансом? А зп приёмного родителя составляет 16 169 на двоих детей.Пособие от опеки 7 167

  7. #147
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    скажите, может я чего опять упускаю. Пособие на карту "дошкольная" при опеке платится, как всем обычным людям. Т.е. если доход у меня превышает какой-то там положенной сумме -- то мне карта не положена?

  8. ответ для nbhji , на сообщение « скажите, может я чего опять упускаю.... »
    #148
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 834

    Да,все верно.
    Барышни и хулиган

  9. ответ для Irit , на сообщение « Да,все верно. »
    #149

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    скажите, может я чего опять упускаю. Пособие на карту "дошкольная" при опеке платится, как всем обычным людям. Т.е. если доход у меня превышает какой-то там положенной сумме -- то мне карта не положена?
    ага,но если вы многодетная от 3 детей,,то без учета дохода начисляют .
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  10. #150

    Цитата Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
    У всех разная опека,мало какие причуды бывают у опек...Ну моя потребовала писать заявление,приложить любую справку о группе здоровья ( тогда не знала зачем)
    Потому что вы находитесь в Московской области, а там зарплата приемного родителя зависит от группы здоровья ребенка.

Страница 15 из 479 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •