Страница 318 из 478 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 

Тема: Приемные родители и финансовые вопросы

  1. ответ для naditi , на сообщение « сделали и паспорт? и встали на очередь? »
    #3171
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    сделали и паспорт? и встали на очередь?
    в смысле и паспорт? не пугайте меня
    нам скоро 19. так что с паспортом давно все в порядке. и с очередью тоже.

  2. #3172
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Volgapiter Посмотреть сообщение
    А Вам в каком году делали? Они упирают на то, что буквально вот с середины этого года строго их проверяют, чтобы постоянная была. И даже прокуратура проверяла, и одно дело вернули. Я там такой кипишь подняла, и начальницу привели, и меня наверх, на семинар сводили (как раз проходил, уже заканчивался).
    Я думаю, сейчас такой переходный период, и еще много зависит от личности инспектора, от его/ее субъективного восприятия.
    ну на очереди она давно стояла. и в прошлом году смотрела чего предложат в этом из квартир уже.

  3. #3173
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    В дд у отказников постоянная прописка
    может быть. не помню. можно глянуть. хотя мне казалось, что все та же форма 3. только вот прописанными после того, как они домой попадают, их не оставляют точно. даже при временной прописке у опекуна.

    Не ребята. Ну ведь черным по белому: "...ребенок был зарегистрирован по месту пребывания... Выбыл под опеку..."

  4. ответ для Lana_sa , на сообщение « может быть. не помню. можно глянуть.... »
    #3174
    Участник Аватар для unic_66
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    СПб Коломна
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    может быть. не помню. можно глянуть. хотя мне казалось, что все та же форма 3. только вот прописанными после того, как они домой попадают, их не оставляют точно. даже при временной прописке у опекуна.

    Не ребята. Ну ведь черным по белому: "...ребенок был зарегистрирован по месту пребывания... Выбыл под опеку..."
    Как это не оставляют? Мы 5 лет дома - постоянная регистрация в ДД,(теперь уже сомневаюсь после ваших слов)

  5. ответ для unic_66 , на сообщение « Как это не оставляют? Мы 5 лет дома -... »
    #3175
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от unic_66 Посмотреть сообщение
    Как это не оставляют? Мы 5 лет дома - постоянная регистрация в ДД,(теперь уже сомневаюсь после ваших слов)
    Правильно сомневаетесь. Проверьте. Мне по каждому ребенку выдавали справку - выбыл на жилплощадь опекуна.

  6. #3176
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Кстати! Игоря я прописала постоянно, но с указанием - опекаемый. Еще нужна справка со школы. Они (Жилкомитет) сами будут делать запрос по местожительству био. И ставят на очередь, ну, или идем становиться на учет к мамашке (этого я вообще не хочу), но там 4 к.кв. И не понятно, кто там жив/не жив, с их-то образом жизни.

  7. #3177

    Цитата Сообщение от Volgapiter Посмотреть сообщение
    Кстати! Игоря я прописала постоянно, но с указанием - опекаемый. Еще нужна справка со школы. Они (Жилкомитет) сами будут делать запрос по местожительству био. И ставят на очередь, ну, или идем становиться на учет к мамашке (этого я вообще не хочу), но там 4 к.кв. И не понятно, кто там жив/не жив, с их-то образом жизни.
    Раньше было,что нельзя вселять детей,если род.лишены род.прав или проживают непрямые родственники,тетя ,дядя.

  8. ответ для unic_66 , на сообщение « Как это не оставляют? Мы 5 лет дома -... »
    #3178

    Цитата Сообщение от unic_66 Посмотреть сообщение
    Как это не оставляют? Мы 5 лет дома - постоянная регистрация в ДД,(теперь уже сомневаюсь после ваших слов)
    Ира, я уже спросила. В понедельник дадут ответ, зарегистрированы постоянно ещё наши мальчики в дд или нет. Но форма 8 по адресу дд у меня на руках.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #3179
    Участник Аватар для unic_66
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    СПб Коломна
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ира, я уже спросила. В понедельник дадут ответ, зарегистрированы постоянно ещё наши мальчики в дд или нет. Но форма 8 по адресу дд у меня на руках.
    Оля, да, у меня тоже на руках. Напишите потом, пож-та.

  10. #3180
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 817

    У кого паспорт недавно дети получали в 14 лет? Нужна квитанция об оплате паспорта?... Говорят, по справке о статусе отказываютв в оформлении паспорта.

Страница 318 из 478 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •