Страница 325 из 479 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329335375425 Последняя »  » 

Тема: Приемные родители и финансовые вопросы

  1. #3241
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме. Вот такая ванно-кухня в квартире, которую предоставляют, как временное социальное жильё.
    а почему "временное"? На какое "время"? Это ЛО?
    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    А они не сказали что там строится новое? Чёт мне не припомнить..
    Помню, бараки с дощатым полом в Красной долине тоже считались "Выборг"
    нет, ничего не сказали. Просто мы в 14 лет послали все документы, а они поставили на очередь.
    Я- Татьяна

  2. ответ для taty-ber , на сообщение « а почему "временное"? На какое "время"?... »
    #3242
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 853

    [QUOTE=Бирюк;168267442]Не совсем по теме. Вот такая ванно-кухня в квартире, которую предоставляют, как временное социальное жильё.[QUOTE]

    Креативненько) У моего младшего бабушка с дедушкой ждут своей очереди по жилью в доме без воды, газа, с частично сгоревшей крышей. И такой дом не признан аварийным, не)

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    а почему "временное"? На какое "время"? Это ЛО?

    нет, ничего не сказали. Просто мы в 14 лет послали все документы, а они поставили на очередь.
    Так можно было и в СПб поставить на очередь...

  3. ответ для taty-ber , на сообщение « а почему "временное"? На какое "время"?... »
    #3243
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение

    Это Колпино. "Временное" - на время, пока не где жить, до получения квартиры.
    ничего себе, а почему они косметический ремонт не сделали? Раньше это было обязательным.
    Я- Татьяна

  4. #3244

    Опекуны из Московской области, посмотрите. Бесплатный проезд на метро и некоторых других видах транспорта.

    http://www.mosoblduma.ru/Zakoni/Zako...i/item/300243/

  5. #3245

    Опекуны из Московской области, бесплатный проезд на пригородных электричках. Вдруг ещё кто не знал.

    https://mosreg.ru/dokumenty/normotvo...itelnykh-mer-s

  6. ответ для Irit , на сообщение « В СПб сейчас выдают (с задержками по... »
    #3246
    Активный участник Аватар для Lolena
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    В СПб сейчас выдают (с задержками по срокам) в Новой Охте, Цветном городе, Парголово, Шушары. Однушки с частичной отделкой, норма +-36м2.
    А это вот в ЛО выдали. Кран - шедевр инженерной мысли

    И когда вам такую красоту выдали?

  7. #3247
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 853

    Пару лет назад.

  8. #3248

    Сроки выплат

    Скажите задерживают ли кому пособия на ребёнка и вознаграждения за приёмную семью? У нас по постановлению прописано 10 и 20 числа, по факту перечисляют каждый раз по разному, а январские придут вообще только в феврале, кто сталкивался с данной проблемой подскажите что можно сделать?

  9. ответ для RTA@ , на сообщение « Сроки выплат »
    #3249

    Цитата Сообщение от RTA@ Посмотреть сообщение
    Скажите задерживают ли кому пособия на ребёнка и вознаграждения за приёмную семью? У нас по постановлению прописано 10 и 20 числа, по факту перечисляют каждый раз по разному, а январские придут вообще только в феврале, кто сталкивался с данной проблемой подскажите что можно сделать?
    Читайте свой договор о приёмной семье. Там чётко прописаны сроки выплат. ДО какого числа. У меня, например, про пособие на содержание опекаемого ребенка написано : выплачивать не позднее 20 го числа каждого месяца.. А про вознаграждение ПР : выплачивать ежемесячно не позднее 5 го числа. Это значит, что пособие могут перечислить в любой день с 1 го по 20 число, а вознаграждение вообще по 5 число. Точная дата в договоре не прописана.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #3250

    Девочки а кто то получал компенсацию проезда на Ребенка, к месту отдыха и обратно ? В мфц меня развернули и даже проконсультировать не смогли. Куда обращаться ? Летели с дочкой под опекой в Турцию . Положено нам или нет ? Ребенок приравнен к детям инвалидам, по компенсациями

Страница 325 из 479 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329335375425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •