Страница 457 из 479 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467 Последняя »  » 

Тема: Приемные родители и финансовые вопросы

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а проездной с 7... »
    #4561
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а проездной с 7 лет сироте в школе можно оформить?
    подавали документы соц педагогу в школе. но вроде бы можно напрямую в центре перевозок на рубинштейна. школа-промежуточный этап-она подает документы всего-лишь
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  2. #4562
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 787

    Апдейт - сегодня детей набрали, пока стоп

    Друзья, вдруг кому-то будет интересно
    "Родительский мост" готов взять детей в поездку

    Цитирую:

    Ищем двух девочек и двух мальчиков 10-12 лет из замещающих семей для поездки в Карелию с 25.07 по 03.08. Живем на базе в поселке Кивач. У нас запланированы однодневные походы в лес и экскурсии. Будет двухдневный поход со сплавом на рафтах по реке Шуе и ночевкой в палатках. Плюс наши ежедневные занятия с квестами, играми, кострами и т.п. Всех желающих отправляйте, пожалуйста, ко мне! +79119779204

    И еще для девочки 13-15 лет было вроде место в проекте "Путь героя"
    Последний раз редактировалось Филис; 17.06.2022 в 15:31. Причина: ������ - ������� ����� ������
    Нужно на ТЫ!

  3. #4563
    Гость Аватар для baybachiha
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4

    Добрый день, может кто сталкивался, буду благодарна за ответ, в Соцзащиту не дозвониться никак ( у меня под опекой несовершеннолетний ребенок, в 2022 году предоставлена бесплатная путевка в Ленинградской области в летний лагерь как льготной категории граждан.

    Вопрос 1 -если в сентябре 2022 года он поедет ( полетит на самолете) в Турцию, будет ли компенсация стоимости проезда к месту отдыха и обратно, не смотря на предоставленную в этом же году бесплатную путевку.

    Вопрос 2-если вылет в Турцию будет из Москвы, а не из Петербурга , будет ли компенсация авиабилета?

  4. ответ для baybachiha , на сообщение « Добрый день, может кто сталкивался,... »
    #4564
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    Цитата Сообщение от baybachiha Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто сталкивался, буду благодарна за ответ, в Соцзащиту не дозвониться никак ( у меня под опекой несовершеннолетний ребенок, в 2022 году предоставлена бесплатная путевка в Ленинградской области в летний лагерь как льготной категории граждан.

    Вопрос 1 -если в сентябре 2022 года он поедет ( полетит на самолете) в Турцию, будет ли компенсация стоимости проезда к месту отдыха и обратно, не смотря на предоставленную в этом же году бесплатную путевку.

    Вопрос 2-если вылет в Турцию будет из Москвы, а не из Петербурга , будет ли компенсация авиабилета?
    будет-я сама так делаю
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  5. #4565
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    девчат подскажите-если я в этом году отправляю ребенка на море-но ж/д билет групповой-то какие документы предоставлять для возврата стоимости билетов? заказывать справку в РЖД? но там еще и питание и сопровождение и медицина.

  6. ответ для naditi , на сообщение « девчат подскажите-если я в этом году... »
    #4566
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 787

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    девчат подскажите-если я в этом году отправляю ребенка на море-но ж/д билет групповой-то какие документы предоставлять для возврата стоимости билетов? заказывать справку в РЖД? но там еще и питание и сопровождение и медицина.
    В турфирме уже после возвращения из поездки дадут именно билет, его и можно предъявить
    Нужно на ТЫ!

  7. ответ для baybachiha , на сообщение « Добрый день, может кто сталкивался,... »
    #4567
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 787

    Цитата Сообщение от baybachiha Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто сталкивался, буду благодарна за ответ, в Соцзащиту не дозвониться никак ( у меня под опекой несовершеннолетний ребенок, в 2022 году предоставлена бесплатная путевка в Ленинградской области в летний лагерь как льготной категории граждан.

    Вопрос 1 -если в сентябре 2022 года он поедет ( полетит на самолете) в Турцию, будет ли компенсация стоимости проезда к месту отдыха и обратно, не смотря на предоставленную в этом же году бесплатную путевку.

    Вопрос 2-если вылет в Турцию будет из Москвы, а не из Петербурга , будет ли компенсация авиабилета?
    Из СПБ в Москву как?
    Думаю, можно весь маршрут подать, а не только Мск-Турция-Мск
    Нужно на ТЫ!

  8. ответ для Филис , на сообщение « В турфирме уже после возвращения из... »
    #4568
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    В турфирме уже после возвращения из поездки дадут именно билет, его и можно предъявить
    так стоимость билета будет без трансфера, и без доп. услуг-которые составляют половину стоимости
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  9. ответ для naditi , на сообщение « так стоимость билета будет без... »
    #4569
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 787

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    так стоимость билета будет без трансфера, и без доп. услуг-которые составляют половину стоимости
    Да, верно
    Но они и не компенсируются
    Я оплачивала несколько лет назад 10 тыс руб, а компенсация была 3 тысячи...
    Нужно на ТЫ!

  10. #4570
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    а срок подачи на компенсацию проезда есть такой? на оплату путевки три месяца?

Страница 457 из 479 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •