Страница 379 из 479 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429 Последняя »  » 

Тема: Приемные родители и финансовые вопросы

  1. #3781

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    У них сбой в системе на опекунов
    У меня на одного отказ, остальные так и числятся в обработке.
    Дозвонилась вчера, взяли на контроль, сказали, будут перезванивать. Пока к ним ехать не надо,работают по звонку🤔
    Ну вот. В пенсионном как всегда, в каждой избушке свои погремушки. Сейчас дозвонилась до нашего, сказали, приезжать с документами. Все оформят. Да, согласились, что недоработки в электронном виде по опекунам и приемным родителям. Подтвердили, что можно и через мфц, и через них по предварительной записи.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #3782
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    в Выборгский ПФ не дозвониться ни по одному из телефонов.

  3. #3783
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 797

    Ну я в наш районный ПФР и в «мирное время» никогда не дозванивалась, только на горячую линию по СПб в целом
    Я записалась к ним на приём, решила заодно и вопрос с пенсией по потере кормильца разъяснить, и судьбу маткапитала узнать надо
    Нужно на ТЫ!

  4. ответ для marilandi , на сообщение « в Выборгский ПФ не дозвониться ни по... »
    #3784
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Я сегодня утром была в Пенсионном (Выборгский район). На ГУ ничего не подавала, еще в мае записалась в ПФ на прием по интернету, сегодня оформила там обе выплаты (на приемную и кровную). Все заняло 10 минут. Через 10 дней обещали деньги.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  5. ответ для Dune , на сообщение « Я сегодня утром была в Пенсионном... »
    #3785
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Я сегодня утром была в Пенсионном (Выборгский район). На ГУ ничего не подавала, еще в мае записалась в ПФ на прием по интернету, сегодня оформила там обе выплаты (на приемную и кровную). Все заняло 10 минут. Через 10 дней обещали деньги.
    Оля, я тоже там была ещё 21 мая. Тоже все заняло 10 минут. В итоге пришло только на одного, а отчитались как за двоих
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  6. ответ для marilandi , на сообщение « Оля, я тоже там была ещё 21 мая. Тоже... »
    #3786
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Оля, я тоже там была ещё 21 мая. Тоже все заняло 10 минут. В итоге пришло только на одного, а отчитались как за двоих
    Ничего себе ( так и не дозвонилась?
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  7. ответ для Dune , на сообщение « Ничего себе ( так и не дозвонилась? »
    #3787
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Ничего себе ( так и не дозвонилась?
    нет Видимо, придется ждать 25 и идти уже лично.

  8. ответ для marilandi , на сообщение « Оля, я тоже там была ещё 21 мая. Тоже... »
    #3788

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Оля, я тоже там была ещё 21 мая. Тоже все заняло 10 минут. В итоге пришло только на одного, а отчитались как за двоих
    мне сейчас пришло отрицательное решение ,с формулировкой недостоверные сведения.
    тоже подавала в пфр,я так поняла ,что всем опекунам выплаты отклонили.

  9. ответ для Dune , на сообщение « Я сегодня утром была в Пенсионном... »
    #3789
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 850

    Оля, и я подавала в ПФР. Снова отказ пришёл, придётся ещё раз к ним ехать. Не могут они без меня, скучно им)))
    Я не понимаю, как при личной подаче заявления я снова оказалась "евойной матерью" в анкете

  10. #3790
    Активный участник Аватар для yakutyanochka
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    311

    Я подала заявление в ПФ лично 2 июня, вчера был звонок с ПФ, уточняли, два раза я подавала и как была обозначена первый раз при оформлении через Госуслуги. Как мать или опекун, обещали, что в этот раз все пройдет хорошо и выплатят через 8 дней. Опекуны, которые подавали лично в мае, уже получили выплаты.

Страница 379 из 479 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •