Страница 371 из 479 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471 Последняя »  » 

Тема: Приемные родители и финансовые вопросы

  1. #3701
    Активный участник Аватар для yakutyanochka
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    311

    Мне отказали в выплате с 3 до 16 лет по электронному заявлению через госуслуги, с формулировкой "предоставлены неверные сведения."

  2. #3702
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    а мне подтвердили, хотя подавала через госуслуги на обеих сразу (приезжала в ПФ, когда сказали, что на опекаемых только там надо, но по их словам и так все было ок) и адрес в заявлении был неверный (я забыла на госуслугах изменить адрес проживания и там все еще стоял адрес Петроградки). Думала откажут, нет, подтвердили.

    Кстати, слышала, что документы заворачивали, если в заявлении было указан не номер актовой записи в СоР, а номер самого СоР. Многие автоматически пишут именно номер и дату выдачи СоР.

  3. ответ для Агрифена , на сообщение « а мне сегодня позвонили из ПФ и... »
    #3703
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    а мне сегодня позвонили из ПФ и сказали,что мое заявление видят, все норм, ничего им не нужно от меня более...кровные и опекаемая в одном заявлении. Псковская область
    пысы. но статус заявления на госуслугах не поменялся...
    А мне в ПФ 19-го мая сказали, что они раньше 1 июня не будут даже смотреть эти заявления, тк вообще непонятна процедура проверки и начисления этого пособия, мол, инструкции не получили... вот и поди пойми их.

  4. #3704

    Сейчас в новостях было ,кто подал до 22 включительно,начнут выплачивать с 1.06.
    И в личном кабинете пфр,не на госуслугах,уже начали отображаться заявления опекунов,которые подавали заявления лично в самом пфр.
    Так что можно посмотреть там статус заявления.

  5. #3705
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Ну, можно не обольщаться😂
    Я подала 18 мая, а регистрация у них только от 27 мая
    И заявления висят на обработке
    Буду с интересом наблюдать🤣

  6. #3706
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 573

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а мне подтвердили, хотя подавала через госуслуги на обеих сразу (приезжала в ПФ, когда сказали, что на опекаемых только там надо, но по их словам и так все было ок) и адрес в заявлении был неверный (я забыла на госуслугах изменить адрес проживания и там все еще стоял адрес Петроградки). Думала откажут, нет, подтвердили.

    Кстати, слышала, что документы заворачивали, если в заявлении было указан не номер актовой записи в СоР, а номер самого СоР. Многие автоматически пишут именно номер и дату выдачи СоР.
    тоже самое-подавала и на свою и на опекаемую и кстати номер не актовой записи указала. а сегодня пришло что все ок
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  7. ответ для naditi , на сообщение « тоже самое-подавала и на свою и на... »
    #3707
    Элита Аватар для ludusik
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Питер, Центр, совсем центр
    Сообщений
    1 906

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    тоже самое-подавала и на свою и на опекаемую и кстати номер не актовой записи указала. а сегодня пришло что все ок
    Мне тоже отказ пришел- на опекаемого указала номер записи. Записалась на сайте к ним лично.

  8. #3708
    Гость
    Регистрация
    31.05.2020
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2

    Здравствуйте! Может есть тут кто то из Белгорода? Что положено при взятии ребёнка под опеку? Подумывает всерьёз над этим вопросом.

  9. #3709

    Как быстро теперь госуслуги работают

    Рассказываю про десять тысяч.
    На кровных детей подала 12 мая. Положительное решение пришло только вчера, 30 мая. Итого, 18 дней.
    Вчера же, появилась возможность подать новое заявление. Два раза заполняла, не уходило. Подала сегодня, улетело за секунду, через пару часов уже и статус поменялся! Доставлено до системы ПФР. Все, кто подавал ранее, конечно помнят, что статус этот мы долго все ждали Вообщем, пока госуслуги летают. Буду ждать дальше. Отпишусь. 10 июня записана в районный ПФ.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #3710
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Мне уже поступили деньги, правда всего 10000 руб. теперь бы еще понять на какого ребенка и когда ждать еще ? На госуслугах подавала заявление 16.05 на двух сразу (самодельную и приемную), а 28.05. пошла в ПФР еще раз заявление подавать. На госуслугах заявление не отклонили,вынесено положительное решение.

Страница 371 из 479 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •