Страница 56 из 57 « Первая  «  646525354555657 Последняя »  » 

Тема: АДВОКАТ. Любые юридические услуги. Уголовное, семейное, гражданское право. Арбитраж

  1. #551

    Здравствуйте, хочу подать иск на интернет-магазин (я сделала возврат 26.04, деньги до сих пор не зачислены), интернет-магазин пишет отписку "денежные средства перечислены"

    Какие документы приложить к иску?
    Как подать иск (по почте, через гу) и куда (прокуратура по месту моей прописки)?

  2. #552

    Добрый день! Хотела спросить, возможно, вы сможете сориентировать. Сегодня не пустили на кладбище в Ломоносовском р-не когда мы хотели прийти и сделать опалубку для ограды могилы моей мамы. Потребовали какую-то справку на работы, которую надо брать где-то в районном центре. По факту это просто вымогательство, потому что там есть бригада, которая за эту работу просто тупо берет в тридорога, сами мы можем сделать гораздо дешевле. Что можно сделать ? Я готова бороться, хочу обратиться в прокуратуру по факту нарушения моих прав и навязывания услуг. Имеет ли это смысл и какая форма обращения должна быть? Спасибо.

  3. #553
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Добрый день! А Оксана сейчас консультирует? Написала в личку, ответа пока нет.

  4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Добрый день! А Оксана сейчас... »
    #554
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Добрый день! А Оксана сейчас консультирует? Написала в личку, ответа пока нет.
    Здравствуйте, да. Лучше звонить. Я крайне редко бываю на ЛВ
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  5. #555
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Здравствуйте,Оксана.
    Скажите,пожалуйста.Имеют ли место в данный момент бесплатные консультации льготникам?
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  6. ответ для армиша , на сообщение « Здравствуйте,Оксана.... »
    #556
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Оксана.
    Скажите,пожалуйста.Имеют ли место в данный момент бесплатные консультации льготникам?
    Здравствуйте. Да. По вторникам и четвергам.
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  7. #557
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Здравствуйте. Возобновляется прикреплённый топ.
    Консультации проводятся 1 раз в месяц в АК 46 « Заневская» и в любой другой день около м. Маяковская, Владимирская, Достоевская. В удобном месте.
    Стоимость консультации для Участников форума -3200. В выходные, праздники и после 19:30- 3500
    Мой телефон : 89602832089

  8. #558
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 985

    Like! : 8
    Немного расскажу про свой опыт работы с Оксаной Валерьевной. Обратилась за помощью, когда моя дочь попала в очень неприятную ситуацию. Имелся в наличии горе-супруг, любитель распускать руки, с коим предстоял развод. Квартира в совместной собственности, с невыделленными долями и ребёнок, которому на тот момент было чуть больше года. От мирного решения вопроса супруг отказался категорически. Приказ мирового судьи о взыскании алиментов был отменён на основании его возражения. Квартиру, половина которой де-факто была оплачена моей дочерью из собственных средств, товарищ желал себе в полном объёме. Оксаной Валерьевной было составлено исковое заявление о разводе, разделе имущества, определении места жительства ребёнка с матерью, взыскании с отца алиментов на содержание ребёнка и, отдельно, на содержание бывшей жены до достижения ребёнком возраста трёх лет. С разделом квартиры особых проблем не было - имелся договор целевого дарения денежных средств на покупку квартиры на имя жены (тоже, кстати, составлен был в своё время по настоянию Оксаны Валерьевны), но вот с остальным... Папаша, одержимый идеей вынудить экс-супругу отказаться в его пользу от доли в квартире, подошёл к вопросу со всей ответственностью. Подал встречный иск об определении места жительства ребёнка с ним. Но это не всё. Более десяти заявлений во все возможные органы состряпал - в опеку, полицию, прокуратуру... То от него ребёнка прячут (стыдливо умалчивая о том, что его уже несколько месяцев приглашают на встречи с любимым сыном, указывая адрес), то военный билет коварно похитили, то посмотрели косо, то обратились без приставки "о, мой господин". Естественно, вся эта писанина требовала грамотного ответа. Ответы, подготовленные Оксаной Валерьевной, снимали вопросы контролирующих органов мгновенно. Она постоянно была на связи и объясняла что делать в каждой ситуации, как реагировать, чего точно не предпринимать. Процесс длился почти два года. Проходил очень сложно. Мою дочь пытались объявить невменяемой, всеми возможными средствами старались ещё больше затянуть дело. Не получилось. Все неконтролируемые потоки сознания со стороны папаши, его родственников и его адвоката, Оксана Валерьевна с олимпийским спокойствием оборачивала против них же. Итог - разгром папаши со товарищи и в суде первой инстанции, и в апелляции. На их адвоката, известного своей нахрапистостью и полным отсутствием чистоплотности, было откровенно жалко смотреть. Впечатления оказались настолько сильны, что от идеи кассации "любящий отец и жертва произвола" отказался, хотя, поначалу, настроен были идти чуть ли не до ЕСПЧ. Всё-таки, надоело на каждом заседании получать "фейсом об тейбл". Сейчас взыскиваем судебные расходы. Да, чуть не забыла "малость". В процессе слушания этого дела, родители папочки подали иск, которым требовали доставлять к ним внука без присутствия матери, на все выходные, праздники, пасхальную неделю и отпуска бабули и изредка просыхающего дедули. Полное фиаско они потерпели также, в двух инстанциях. Даже от экспертизы добровольно отказались. Что хочу сказать. Я в принципе не склонна слагать оды. Но, в силу своей работы, видела далеко не одного адвоката, и мне есть с чем сравнивать. Так вот. Такого отношения к своему доверителю, как у Оксаны Валерьевны, я не встречала. Она вникает в суть проблемы. Никогда не даёт невыполнимых обещаний "победить всех закидав шапками". Вы получаете максимально реалистичный прогноз по своему вопросу. Разумеется, если передаёте ситуацию без искажений. Вас точно не будут разводить на деньги, умышленно затягивая процесс. И, самое главное, вы всё время будете чувствовать поддержку. Своевременно полученный совет адвоката с "холодной головой", значит очень много.

  9. #559
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Like! : 3
    Всем Добрый день, не знаю как раньше не видела этого топа, ну лучше уж поздно чем никогда.
    Хочу выразить от нашей семьи огромную благодарность Оксане, нам невероятно повезло что именно тогда в ту трудную минуту когда мы находились в очень тяжелом моральном состоянии и не понимали как нам быть и что делать нам дали именно ее номер телефона и мы ни разу не пожалели что нашим адвокатом была именно Оксана. Два года нашего трудного пути она всегда была на связи в любое время, помогала, была чутка и внимательна к нам и нашим проблемам а это очень дорогого стоит.
    Я не умею много и красиво писать но очень хотелось оставить свой отзыв, еще раз большое спасибо Вам Оксана, приглашение в баню остается в силе до сих пор, всегда будем рады вас видеть.

  10. #560
    Наш человек Аватар для Swindler
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    5 927

    Здравствуйте, занимаетесь ли вы вопросами возврата денег от туроператора за отменённый тур? Спасибо.

Страница 56 из 57 « Первая  «  646525354555657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •