Страница 57 из 57 « Первая  «  7475354555657

Тема: АДВОКАТ. Любые юридические услуги. Уголовное, семейное, гражданское право. Арбитраж

  1. ответ для Swindler , на сообщение « Здравствуйте, занимаетесь ли вы... »
    #561
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, занимаетесь ли вы вопросами возврата денег от туроператора за отменённый тур? Спасибо.
    Здравствуйте. Да, конечно. Напишите мне пожалуйста в ватсап
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  2. #562
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Добрый день. С завтрашнего дня возобновляются очные консультации

  3. #563
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    Like! : 29
    Выражаю огромную благодарность нашей Ксюше Оксане Валерьевне за выигранное дело нашей семьёй. Суть - определение проживания несовершеннолетнего ребёнка детсадовского возраста с отцом, взыскание алиментов с матери в твёрдой денежной сумме, снятие алиментов с отца. В успех этого дела мало кто верил и я одна из них, но благодаря всесторонней поддержке Оксаны Валерьевны, её профессиональным действиям, консультациям по каждому шагу, не говоря о том, что вся бумажная работа и отправка писем во все инстанции была на ней, мы выиграли. Ребёнка присудили отцу. При этом мать не привлекалась, на учёте в псих и нарк не состояла. Это 100%й успех. Продолжаем сотрудничество.

  4. #564
    Участник
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    184

    обвинение в домогательстве к дочери
    Пожалуйста, помогите. Не знаю что делать. Моего гражданского мужа обвиняет бывшая супруга в домогательствах к их общей дочери. Сегодня в 6 утра его забрала полиция, увезли в какое то отделение (какое неизвестно). Дочери 4 года. Обожает отца. Бывшая супруга с явными признаками сумасшедшей. В квартире занавешаны зеркала, какие то символы на стенах. Все время чего-то требует от моего мужа- денег и т.д.
    Обвинение ложное. Сегодня же меня вызвали в отделение (не знаю в тоже или в другое) я дала объяснения. Что делать нам дальше. Сейчас телефон мужа отключен

  5. ответ для Даня , на сообщение « обвинение в домогательстве к дочери... »
    #565
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    обвинение в домогательстве к дочери
    Пожалуйста, помогите. Не знаю что делать. Моего гражданского мужа обвиняет бывшая супруга в домогательствах к их общей дочери. Сегодня в 6 утра его забрала полиция, увезли в какое то отделение (какое неизвестно). Дочери 4 года. Обожает отца. Бывшая супруга с явными признаками сумасшедшей. В квартире занавешаны зеркала, какие то символы на стенах. Все время чего-то требует от моего мужа- денег и т.д.
    Обвинение ложное. Сегодня же меня вызвали в отделение (не знаю в тоже или в другое) я дала объяснения. Что делать нам дальше. Сейчас телефон мужа отключен
    Здравствуйте. К сожалению я практически не захожу на ЛВ, в первом посте указаны способы связи со мной.
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  6. #566
    Ветеран Аватар для Lugoldi
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Центр, Достоевская
    Сообщений
    922

    Добрый день, можно у Вас проконсультироваться по претензии к управляющей компании?

Страница 57 из 57 « Первая  «  7475354555657


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •