Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: АДВОКАТ. Любые юридические услуги. Уголовное, семейное, гражданское право. Арбитраж

  1. #51
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Оксана Валерьевна, поздравляю и удачи!



    А также выражаю свою огромную благодарность за неоднократные консультации по интересующим меня юридическим вопросам, и передаю спасибо от друзей и знакомых, которых ты тоже консультировала СПАСИБО!!

  2. #52
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    форма организации ООО, я неверно выразилась про акционеров - у него там долевое участие 50%. Он же является ген.директором. Другие 50% у его дочери от первого брака, она никакой должности не занимает ни формально, ни фактически.
    Ксюш, я обнаглею еще на вопросик: муж создал это ООО до нашего брака. Я имею право наследовать за ним хоть что-то из его доли? И имел ли он право собирать совет дольщиков (был еще третий дольщик), чтобы переоформить кол-во долей, без моего согласия?
    Леночка, давай начнем с того: где у нас третий "дольщик" , он же участник? Далее, я все же тебе предложу, созвониться со мной и очно пообщаться , имея документы на руках) Так как твои вопросы требуют определенной конкретики и есть определенные нюансы)

    С уважением. Оксана Валерьевна
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  3. ответ для nadis , на сообщение « Оксана Валерьевна, поздравляю и... »
    #53
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от blondinchka Посмотреть сообщение
    Ксюша спасибо тебе огромное,за помощь,ты была у меня не только адвокатом на суде,но и другом.Спасибо нашему любимому ЛВ за то что мы познакомились))) Красавица и умница, профи в своем деле,очень добрый,внимательный и отзывчивый человек. Я желаю Вам удачи и профессиональных успехов!
    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Оксана Валерьевна, поздравляю и удачи!



    А также выражаю свою огромную благодарность за неоднократные консультации по интересующим меня юридическим вопросам, и передаю спасибо от друзей и знакомых, которых ты тоже консультировала СПАСИБО!!
    Огромное Вам спасибо,девочки, я тоже безмерно рада, что смогла помочь , да еще и стать другом, спасибо
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  4. #54
    Наш человек Аватар для Аглая777
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Невский район, Московский
    Сообщений
    5 347

    И я хочу выразить благодарность Оксане Валерьевне и от меня и от своей подруги.
    Подруга обращалась за помощью в вопросе развода и алиментов, получила полную консультацию и план действий, да и вправленный мозг на место)))
    И от меня отдельное спасибо за помощь и поддержку! У меня был земельный вопрос, вопрос по наследству и собственности (это если кратко) ситуация была сложная, но Оксана Валерьевна справилась за что огромное спасибо
    Да и поздравляю с топиком, давно пора было

  5. #55
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 985

    Хочу поблагодарить Ксюшу за консультации по достаточно неприятному семейному делу. Всё чётко, понятно. Благодаря Ксюше удалось предотвратить судебные разбирательства без потерь и нервотрёпки. Это не первый мой опыт общения с юристами и мне есть с чем сравнивать. Такого взвешенного, объективного и разумного подхода, без нагнетания и давления, я до сих пор не встречала. Ксюша - не просто юрист от Бога, она ещё и замечательный человек.

  6. #56
    Частый гость Аватар для nekrolik
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    59

    Обращалась к Ксении по наследственному делу, много было юридических нюансов! Очень помогла со в ем разобраться. Грамотно и все четко! Теперь по любым юр. вопросам только к тебе!

  7. #57

    Тоже хочу выразить благодарность! Когда у нас возникла проблема в садоводстве, мы обратились к Оксане Валерьевне. Получили четкие указания, что и как нам делать, грамотно написала жалобы в надзорные организации и в прокуратуру. Благодаря ее работе наша проблема разрешилась в кратчайшие сроки!!

  8. #58
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Ксюша, пока просто поздравляю с этим топом!

    доберусь до нормального компа вечером, напишу отзыв.

  9. #59
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    17 947

    Ксюня! Успехов!!!
    Возможно, я к тебе обращусь по поводу лишения отцовства. Накипело у меня(((

  10. #60
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    ну ладно буду знать если что, чтоб как с Дантесом не произошло.

Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •