Страница 7 из 57 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: АДВОКАТ. Любые юридические услуги. Уголовное, семейное, гражданское право. Арбитраж

  1. #61
    с Нептуна Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    27 118

    Ксюша, поздравляю! Удачи в работе!

  2. #62
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Как обещала, пишу отзыв.

    Обращалась за помощью в составлении соглашения с БМ при разводе.
    Ситуация у меня не простая: ипотека, совместная собственность, ребенок, огромный кредит, алименты на содержание и т.д.
    Я получила настолько точно и грамотно составленный документ, что нотариус, которая заверяла подписи наши, прочитав, сказала ВАУ!
    Придраться не к чему.
    Я со всех сторон защищена и застрахована!
    Сказать. что я довольна - не сказать ничего.

    Это наверное самое глобальное, с чем я обращалась к Оксане.
    еще были разные вопросы, не столь значимые. Но я всегда получала быстрый и очень профессиональный ответ.

    Ну и что еще лично для меня важно, Оксана очень позитивный, яркий человек, общение с которым всегда поднимает настроение!
    ОФФ: а как она поет!!!

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « Как обещала, пишу отзыв. Обращалась... »
    #63
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    ну ладно буду знать если что, чтоб как с Дантесом не произошло.
    Всегда к Вашим услугам)
    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Ксюша, поздравляю! Удачи в работе!
    Спасибо огромное
    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Как обещала, пишу отзыв.

    Обращалась за помощью в составлении соглашения с БМ при разводе.
    Ситуация у меня не простая: ипотека, совместная собственность, ребенок, огромный кредит, алименты на содержание и т.д.
    Я получила настолько точно и грамотно составленный документ, что нотариус, которая заверяла подписи наши, прочитав, сказала ВАУ!
    Придраться не к чему.
    Я со всех сторон защищена и застрахована!
    Сказать. что я довольна - не сказать ничего.

    Это наверное самое глобальное, с чем я обращалась к Оксане.
    еще были разные вопросы, не столь значимые. Но я всегда получала быстрый и очень профессиональный ответ.

    Ну и что еще лично для меня важно, Оксана очень позитивный, яркий человек, общение с которым всегда поднимает настроение!
    ОФФ: а как она поет!!!
    Яна, очень приятно, огромное спасибо Вам за отзыв, причем про то , что соглашение у нас с Вами вышло настолько гладким, я слышу впервые, и это не может не радовать. Всегда буду рада помочь. Но желаю нам встречаться чаще по другим поводам все же)

    С уважением, Оксана Валерьевна.
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  4. #64
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Леночка, давай начнем с того: где у нас третий "дольщик" , он же участник? Далее, я все же тебе предложу, созвониться со мной и очно пообщаться , имея документы на руках) Так как твои вопросы требуют определенной конкретики и есть определенные нюансы)

    С уважением. Оксана Валерьевна
    Хорошо, сейчас немного разгребусь с делами и постучусь к тебе. Потому что дела наши крайне запутанные... все говорят разное...
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  5. #65

    Кстати, я тоже пользовался услугами Оксаны Валерьевны. Подробности разумеется в личку.

    пс Любые юридически значимые действия необходимо проводить с адвокатом. имхо.

  6. ответ для Кaramel , на сообщение « Как обещала, пишу отзыв. Обращалась... »
    #66
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Поздравляю, Оксана Валерьевна! Очень надеюсь, что не придется мне к Вам обращаться, но топик запомню и буду захаживать!
    Удачи!
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  7. #67

    Здравствуйте, Оксана Валерьевна!
    Консультируете ли Вы по вопросам временной регистрации?
    (приезжает в Питер на две недели брат моего мужа - гражданин США, нужна ли ему будет эта временная регистрация и где ее делают? Приглашение оформляла ему я и проживать он будет фактически в моей питерской квартире). В квартире, кстати, мне принадлежит лишь доля, остальные доли - моим несовершеннолетним детям.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для GRanatka
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    4 671

    регистрацию делают на почте

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Julchik
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    3 384

    Оксана, добрый день!
    А Вы сможете помочь в выделении долей в собственности, чтобы потом при наследовании не было проблем у нас с братом?

  10. ответ для Julchik , на сообщение « Оксана, добрый день! А Вы сможете... »
    #70
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Иду мимо Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Оксана Валерьевна!
    Консультируете ли Вы по вопросам временной регистрации?
    (приезжает в Питер на две недели брат моего мужа - гражданин США, нужна ли ему будет эта временная регистрация и где ее делают? Приглашение оформляла ему я и проживать он будет фактически в моей питерской квартире). В квартире, кстати, мне принадлежит лишь доля, остальные доли - моим несовершеннолетним детям.
    Доброе утро, Вам моя помощь не нужна, у него многократная виза?

    Цитата Сообщение от GRanatka Посмотреть сообщение
    регистрацию делают на почте
    ??
    Цитата Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
    Оксана, добрый день!
    А Вы сможете помочь в выделении долей в собственности, чтобы потом при наследовании не было проблем у нас с братом?
    Добрый день, ответила Вам в ЛС
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

Страница 7 из 57 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •