Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Новый роддом в г. Сестрорецк

  1. #1
    Частый гость Аватар для Suzanna8
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    56

    Новый роддом в г. Сестрорецк

    Кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией о том, когда будет открыт новый роддом в Сестрорецке??
    Буду благодарна!

    Дело в том, что я живу загородом, как раз в этом направлении, и это было бы самым ближайшим вариантом для меня, да и отзывы о многих Питерских роддомах не впечатляют честно говоря...ПДР в начале марта 2014г, но уже начинаю изучать что к чему.
    Как вариант еще Кроншдадт..

    Поискав по интернету нашла только поверхностные статьи, где то пишут в 2013 г откроют, где то, что в начале 2014го:

    "Закончились проектные и изыскательские работы и с февряля 2012 года началось строительства нового роддома в Сестрорецке. Напомним, срок реализации проекта – 2013 год. Планируется, что в роддоме будут располагаться физиотерапевтическое отделение с бассейном, дневной стационар на 120 коек, родильное отделение на 30 коек, из них 15 бюджетных (18 палат на 1 койку и кроватку, 6 палат на 2 койки и 2 кроватки со шлюзом и санитарным узлом).
    Также в здании будут находится женская консультация, лаборатория и другие административные помещения.
    Роддом будет располагаться в 5-этажном здании в непосредственной близости от 40-й больницы – на углу ул. Пограничников и наб. реки Сестры."


  2. ответ для Suzanna8 , на сообщение « Новый роддом в г. Сестрорецк »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    569

    8 ноября пойду в консультацию - попробую не забыть спросить - они точно знать должны

  3. ответ для Suzanna8 , на сообщение « Новый роддом в г. Сестрорецк »
    #3
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    да там котлован еще только))) долго ждать еще
    Зы а вообще место потрясающее выбрали- с видом на кладбище я бы там рожать не хотела

  4. ответ для Suzanna8 , на сообщение « Новый роддом в г. Сестрорецк »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    круговорот жизни в природе))
    наверное, других заказчиков на это место не найти было// думаю при хорошем раскладе года через 2 построят

  5. ответ для Suzanna8 , на сообщение « Новый роддом в г. Сестрорецк »
    #5
    Частый гость Аватар для succeszful
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    91

    Лежала летом на сохранении в 40-й больнице.
    Она граничит с "новым роддомом". Так вот там конь еще не валялся. До сдачи еще очень очень долго.

  6. ответ для succeszful , на сообщение « Лежала летом на сохранении в 40-й... »
    #6
    Частый гость Аватар для Suzanna8
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    56

    Все понятно!)) Спасибо за инфо)

    Да я посмотрела по карте, прямо около кладбища) Это не очень конечно.....

    Но раз там конь не валялся, тогда и отметаю вариант. У нас как всегда....А должны были в конце 2013г уже сдать
    А даже если и сдадут, то наверное будет полная неразбериха с персоналом и прочим.

  7. ответ для Suzanna8 , на сообщение « Все понятно!)) Спасибо за инфо) Да я... »
    #7
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Suzanna8 Посмотреть сообщение
    Все понятно!)) Спасибо за инфо)

    Да я посмотрела по карте, прямо около кладбища) Это не очень конечно.....

    Но раз там конь не валялся, тогда и отметаю вариант. У нас как всегда....А должны были в конце 2013г уже сдать
    А даже если и сдадут, то наверное будет полная неразбериха с персоналом и прочим.
    Не сдадут в этом году. Смотрела как раз сегодня из окна 40-й больницы на котлован. Они его укрепляют только - плиты бетонные лежат на дне видно, бетон заливают по бокам.

  8. ответ для Suzanna8 , на сообщение « Новый роддом в г. Сестрорецк »
    #8

    Строят прям рядом с домом...
    Жужжат по ночам)
    Но построят походу еще не очень скоро

  9. #9

    Милые будущие мамочки Сестрорецка! Хотим вас пригласить на занятия йогой для беременных в прекрасный и уютный фитнес-Парк Дубки, на Дубковском ш.9. После занятий вы сможете отдохнуть и погреться в сауне, поплавать в бассейне. Вскоре планируется и аква для беременных, а также у нас есть занятия: йога мама+малыш и йога для детей. Дополнительная информация на сайте.

  10. ответ для Suzanna8 , на сообщение « Новый роддом в г. Сестрорецк »
    #10
    Частый гость Аватар для schasty-l
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    34

    Подрядчик обещает закончить строительство в мае.
    Я Наташа

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •