Страница 7 из 1372 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Молодежи доступное жилье - "Получение целевого жилищного займа"

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Маше444ка Посмотреть сообщение
    да, я сейчас позвонила и узнала - наш № 86!!!
    только по статусу на сайте пока ничего не посмотреть, пишет, что регистрационные данные не совпадают
    Мы под №59, перед нами 62 человека.Статус работает, попробуйте ещё раз.

  2. ответ для НасТрое , на сообщение « Мы под №59, перед нами 62... »
    #62
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от НасТрое Посмотреть сообщение
    Мы под №59, перед нами 62 человека.Статус работает, попробуйте ещё раз.
    неа, все равно не работает(((

  3. ответ для Marisha77785 , на сообщение « думаю, что справки будут требовать... »
    #63
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    По подтверждению платежеспособности сделают ка ку бюджетников - каждые квартал они подтверждают что работают +2ндфл могут заставить приносить регулярно. Так что у них уже опыт есть такой.
    Подтверждать платежеспособность придется. Свободную форма тоже прокатит, но до поры до времени. 2ндфл 100% подходят, а свободная форма не вся.
    Я вот больше думаю как они кредиты проверят. Я же могу их не указывать А они существенно уменьшают сумму займа. Каким образом и какими справками они это будут проверять, запрашивать? Спросите кто-нибудь кто будет там.
    Кстати да, какие цифры не вводила, тоже максимум 3.651.000 получалось.

  4. #64
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Marisha77785 Посмотреть сообщение
    думаю, что справки будут требовать перед тем, как выдать займ (2-ндфл), ведь в расчете указано "чистый доход". Конечно, ведь любой дурачок может написать у нас доход 100 т.р. на двоих - давайте займ (к примеру). Естественно, здесь все не так просто. Нужно во первых 2-ндфл, во вторых взнос наличкой 30% (допустим нужно будет что-то продавть, если есть что).

    Вы правильно думаете.
    тут дело даже не справке, а в том что люди спрашивают о том, что можно ли учесть доход мамы\папы\брата и тд
    то есть понимания самой сути МДЖ и этого направления нет
    Цитата Сообщение от Маше444ка Посмотреть сообщение
    а если посмотреть с другой стороны - сейчас у людей все в порядке с работой, хорошие зп, а через несколько месяцев, когда дадут займ, эти люди останутся без работы, их уволят/сократят/предприятие закроется (не дай Бог никому)))))
    поэтому смысл ЦДЖ копить лишние бумажки?
    хотя, было бы логично и сейчас и потом все подтверждать
    понятно, что всё в этом мире не постоянно
    для меня самым логичным и понятно-прозрачным было бы написание своих доходов в заявлении при вступлении в программу, которые я потом смогу подтвердить
    так мне кажется и Вознесенский, и я понимаем друг о друге больше
    Цитата Сообщение от Marisha77785 Посмотреть сообщение
    а что вас смущает. у вас серая форма? что они вам сказали принести? приносите им что угодно сейчас, все равно потом перед комиссией наверняка потребуют еще раз все подтвердить - скорее всего.
    меня как раз ничего не смущает
    только если очередь желающих передо мной

  5. ответ для d_nn , на сообщение « По подтверждению платежеспособности... »
    #65
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Цитата Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
    По подтверждению платежеспособности сделают ка ку бюджетников - каждые квартал они подтверждают что работают +2ндфл могут заставить приносить регулярно. Так что у них уже опыт есть такой.
    Подтверждать платежеспособность придется. Свободную форма тоже прокатит, но до поры до времени. 2ндфл 100% подходят, а свободная форма не вся.
    Я вот больше думаю как они кредиты проверят. Я же могу их не указывать А они существенно уменьшают сумму займа. Каким образом и какими справками они это будут проверять, запрашивать? Спросите кто-нибудь кто будет там.
    Кстати да, какие цифры не вводила, тоже максимум 3.651.000 получалось.
    кредиты легко по бюро кредитных историй....так как нынче банки практически не дают кредит если ты не согласен на отправку инфы в бюро...то сами понимаете вся инфа по кредитам там есть.

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  6. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « А у меня такой... »
    #66
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос(может,я,конечно,туплю,но все же))))-обязательно ли иметь какие-то свои средства и т..п.?А если я найду квартиру на всю сумму займа?
    хитро

  7. ответ для d_nn , на сообщение « По подтверждению платежеспособности... »
    #67
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
    По подтверждению платежеспособности сделают ка ку бюджетников - каждые квартал они подтверждают что работают +2ндфл могут заставить приносить регулярно. Так что у них уже опыт есть такой.
    Подтверждать платежеспособность придется. Свободную форма тоже прокатит, но до поры до времени. 2ндфл 100% подходят, а свободная форма не вся.
    Я вот больше думаю как они кредиты проверят. Я же могу их не указывать А они существенно уменьшают сумму займа. Каким образом и какими справками они это будут проверять, запрашивать? Спросите кто-нибудь кто будет там.
    Кстати да, какие цифры не вводила, тоже максимум 3.651.000 получалось.
    возможно будем подписывать какую-нибудь бумажку типа - на обработку данных согласен
    а Вознесенский заключит соглашение с Бюро кредитных историй, или где там все это хранится

  8. ответ для НасТрое , на сообщение « Мы под №59, перед нами 62... »
    #68
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от НасТрое Посмотреть сообщение
    Мы с 2003...у нас в любой проге перспективы сомнительные, так как приоритета нет.
    Цитата Сообщение от НасТрое Посмотреть сообщение
    Мы под №59, перед нами 62 человека.Статус работает, попробуйте ещё раз.
    вы с 2003 года, но вы ближе по очереди чем 88 год?))
    вы вероятно раньше подавали, и номер учетного дела меньше чем у Маше444ка?
    или как?

  9. ответ для IDreamer , на сообщение « вы с 2003 года, но вы ближе по очереди... »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    вы с 2003 года, но вы ближе по очереди чем 88 год?))
    вы вероятно раньше подавали, и номер учетного дела меньше чем у Маше444ка?
    или как?
    Мы в понедельник перешли, а Маше444ка вроде во вторник?Вот и посчитайте, с какой скоростью гора заявлений растёт)))Хотя, все эти номера на данный момент весьма условны,как мне кажется.

  10. ответ для d_nn , на сообщение « По подтверждению платежеспособности... »
    #70
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
    По подтверждению платежеспособности сделают ка ку бюджетников - каждые квартал они подтверждают что работают +2ндфл могут заставить приносить регулярно. Так что у них уже опыт есть такой.
    Подтверждать платежеспособность придется. Свободную форма тоже прокатит, но до поры до времени. 2ндфл 100% подходят, а свободная форма не вся.
    Я вот больше думаю как они кредиты проверят. Я же могу их не указывать А они существенно уменьшают сумму займа. Каким образом и какими справками они это будут проверять, запрашивать? Спросите кто-нибудь кто будет там.
    Кстати да, какие цифры не вводила, тоже максимум 3.651.000 получалось.
    Я так понимаю, им важно,сколько у тебя остаётся после всех твоих ежемесячных трат.Зачем постоянно подтверждать доход - платит человек и хорошо, а то лишний головняк придумают.
    А сумма не только от зп зависит, посм.формулу расчёта, там метраж положенный учитывается в том числе.

Страница 7 из 1372 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •