Тема: Молодежи доступное жилье - "Получение целевого жилищного займа"

  1. #13001
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 218

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Подскажите, сын ИП, и подтвердить свой доход может сданной декларацией с отметкой налоговой , но отчетность сдается 1 раз в год, теперь в марте 2020. Или мы что-то не поняли? Как нам в этом случае подтвердить доход?
    Хотела ответить в ВК, но что-то сглючило
    Подтверждать в Вашем случае книгой доходов и расходов плюс копия налоговой декларации с отметкой налоговой службы о принятии (за последний налоговый период/периоды в соответствии с выбранной формой налогообложения)

    Могу ошибаться, подождите ответов тех, кто сдавал недавно - требования к документам меняются.

  2. ответ для zozula , на сообщение « Хотела ответить в ВК, но что-то... »
    #13002

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Хотела ответить в ВК, но что-то сглючило
    Подтверждать в Вашем случае книгой доходов и расходов плюс копия налоговой декларации с отметкой налоговой службы о принятии (за последний налоговый период/периоды в соответствии с выбранной формой налогообложения)

    Могу ошибаться, подождите ответов тех, кто сдавал недавно - требования к документам меняются.
    Спасибо. У меня были закрыты сообжения.
    Все за 2018 год??? А декларацию мы по почте отправляли, ехать ставить отметку?? А если патент и там декларацию не нужно подавать? Столько вопросов и куда мне с ними.... извините пожалуйста.
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  3. #13003
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 218

    Молодежи доступное жилье - "Получение целевого жилищного займа"

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    Спасибо. У меня были закрыты сообжения.
    Все за 2018 год??? А декларацию мы по почте отправляли, ехать ставить отметку?? А если патент и там декларацию не нужно подавать? Столько вопросов и куда мне с ними.... извините пожалуйста.
    С ними в Центр доступного жилья, у них каждый раз что-то новое в требованиях
    Декларацию за прошлый, а книгу за этот. Но прошу учесть что в подтверждении этого вида доходов я не сильна. Вы можете отправить им вопрос на сайте, перезванивают в течении нескольких дней

  4. ответ для zozula , на сообщение « Молодежи доступное жилье -... »
    #13004

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    С ними в Центр доступного жилья, у них каждый раз что-то новое в требованиях
    Декларацию за прошлый, а книгу за этот. Но прошу учесть что в подтверждении этого вида доходов я не сильна. Вы можете отправить им вопрос на сайте, перезванивают в течении нескольких дней
    Спасибо
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  5. #13005
    Активный участник Аватар для расселение
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    465

    Девочки, а сентябрьская комиссия уже была? А то нам чего-то не звонят. Смс была 7 августа

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. #13006
    Частый гость Аватар для Elena.kot
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от расселение Посмотреть сообщение
    Девочки, а сентябрьская комиссия уже была? А то нам чего-то не звонят. Смс была 7 августа

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    напишите, плз, когда пригласят. хочу примерно понимать когда ожидать тем кто в сентябре документы приносил.

  7. ответ для Elena.kot , на сообщение « напишите, плз, когда пригласят. хочу... »
    #13007
    Активный участник Аватар для расселение
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от Elena.kot Посмотреть сообщение
    напишите, плз, когда пригласят. хочу примерно понимать когда ожидать тем кто в сентябре документы приносил.
    Хорошо

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  8. #13008
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Мы ещё не сдавали, смс пришла 2 сентября , а 30 дней когда истекает? 30 сентября?

  9. #13009
    Активный участник Аватар для расселение
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    465

    Подскажите, пожалуйста. А если во время выплаты займа рождаються дети, предусмотрена ли какая-либо компенсация?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  10. #13010
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Цитата Сообщение от расселение Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. А если во время выплаты займа рождаються дети, предусмотрена ли какая-либо компенсация?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    5% от стоимости квартиры в подарок.

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

Страница 1301 из 1372 « Первая  «  30180112011251129112971298129913001301130213031304130513111351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •