Страница 5 из 640 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Третий год идет котяткам - славным летним ~ИЮНЯТКАМ~ (2011)

  1. ответ для Andrina , на сообщение « в следующий раз бери и на сейчас и... »
    #41
    Активный участник Аватар для КотяКлео
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    в следующий раз бери и на сейчас и навырост
    я стараюсь, но ей уже и 98 и 104 и 110 как раз к тому же часть у меня в подарок была.

  2. ответ для КотяКлео , на сообщение « :) я стараюсь, но ей уже и 98 и 104 и... »
    #42
    Ветеран Аватар для Сорна
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    НО
    Сообщений
    995

    Девочки, спасибо за новый домик! Очень красиво и информативно
    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    Маша, спасибо тебе огромное! на "театр на ладошке" месту у же нет, записались на "Композитор-волшебник"
    Нз, поделись потом впечатлениями) А мы успели на "Театр на ладошке" - мы с подружкой записаны на 3 ноября на 11 утра, а 2го в 16:00 идём на "живопись+ музыка", так что если нам будет сложно 2 дня подряд и у Вас будет желание, то можем отдать свою бронь, правда об этом узнаем только 2го вечером)
    Цитата Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
    посмотрела! думаю нам рановато будет. Да и не добраться(
    Ну. мы поедем на метро
    Цитата Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
    я тут с Егором пыталась выехать, еле до метро доехали, он вырывается и орет, что ему надо выйти Если под ор я доеду "туда", то об "обратно" даже подумать страшно
    У нас тоже по-началу Нюта вечно на каждой остановке "выходила", но к наземному транспорту она совсем привыкла, с метро хуже - там обстановка не меняется и по-прежнему хочет выходить на каждой остановке)
    Цитата Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
    Спасибо, Аня и Ира, за новый домик!!!

    Ира (Виир), не болей!!!@@@@@@@@@
    Ириш, ты какие таблетки пьешь для повышения давления? мне тоже надо))

    Съездили сегодня с мамой из род.комитета оперативненько в Берадо закупить подарки на ДР деткам))

    Машуля (Сорна), спасибо за ссылочку про детский досуг!!! я уже записалась на "Театр на ладошке"))) пошла дальше записываться)))
    Нз, если сложится - мы тоже попробуем эту программу

  3. #43
    Активный участник Аватар для losic
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    521

    много интересных ссылок! спасибки, девчонки) на досуге буду изучать

  4. #44
    Активный участник Аватар для Shumilka86
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    гор. Павловск
    Сообщений
    455

    Девочки дорогие! Всем привет! Это мы, наверное, вы нас уже забыли)) Мы скучали!!! Классный новый домик!

    У нас все хорошо, мы пережили очередной переезд, живем сейчас на Московской, в той квартире, которую нам дали от государства. Ярику очень нравится кататься по квартире на велике, здесь 4 комнаты и очень много места! Мы ждем пока продается квартира и пока ищем что-то себе.
    Ярик растет и меняется, не всегда в лучшую сторону))) Мы пока сидим дома, хочу на работу, но в садик отдавать дорого, так что думаем...
    2 недели назад ездили в Турцию погреться, а в остальном все по-старому. Ярик сейчас такой))
    Изображения Изображения  

  5. #45
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Shumilka86 Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие! Всем привет! Это мы, наверное, вы нас уже забыли)) Мы скучали!!! Классный новый домик!

    У нас все хорошо, мы пережили очередной переезд, живем сейчас на Московской, в той квартире, которую нам дали от государства. Ярику очень нравится кататься по квартире на велике, здесь 4 комнаты и очень много места! Мы ждем пока продается квартира и пока ищем что-то себе.
    Ярик растет и меняется, не всегда в лучшую сторону))) Мы пока сидим дома, хочу на работу, но в садик отдавать дорого, так что думаем...
    2 недели назад ездили в Турцию погреться, а в остальном все по-старому. Ярик сейчас такой))
    Привет! Такой большущий мальчуган)))Видела ваши фото ВК, очень понравились, замечательное семейство!
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Привет, Мила! Рады видеть) с переездом)) Ярослав красавец растет, в маму и папу

  7. ответ для виир , на сообщение « Привет! Такой большущий... »
    #47
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    как здоровье?

  8. ответ для Юлёнка™ , на сообщение « как здоровье? »
    #48
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
    как здоровье?
    Ой, ттт.Думала помру, но нельзя))))Отучиться надо ещё 1,5 недели и каникулы.Нагрузки школьные меня подкосили и был видимо нервный срыв.Пришла сегодня на собрание, а там все такие же как я.Все кричат о дурдоме и клинике неврозов.Вот до чего может довести учёба во 2 классе!!!! Жду каникул, как манны небесной.Я думала всё, каюк. Неделю такого состояния было, что страшно подумать.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  9. ответ для виир , на сообщение « Ой, ттт.Думала помру, но... »
    #49
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    что же дальше будет?)

  10. ответ для Юлёнка™ , на сообщение « что же дальше будет?) »
    #50
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
    что же дальше будет?)
    Не поверишь! Этот вопрос я прилюдно задала классной)))Все в напряге слушали, что дальше ещё круче будет...Все в шоке.Я пару раз порывалась забрать доки и перевести в обычную школу, но муж не дат и сын не хочет.А уж после сегодняшних диферамбов учителя французского по поводу уникальности моего сына я в шоке....Значит не совсем парень и дурак....Остальные родители вздохнули и сказали..будут пить таблетки.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

Страница 5 из 640 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •