Страница 58 из 71 « Первая  «  84854555657585960616268 Последняя »  » 

Тема: Душ в пол или душевой угол в рамках городской квартиры?!

  1. ответ для idelena , на сообщение « Вряд ли. Стекло и его закалку все... »
    #571
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Стекло и его закалку все заказывают в паре мест сейчас, 3-4 недели только стекло делать будут.
    Напишите, пожалуйста, где можно заказать стекла.

  2. ответ для Апрелия , на сообщение « Напишите, пожалуйста, где можно... »
    #572
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Цитата Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, где можно заказать стекла.
    Заводы стекольные.

    https://akmaspb.ru/

    http://steklo78.ru/

    Давай я поищу в Яндексе вместо тебя

  3. ответ для idelena , на сообщение « Заводы стекольные. ... »
    #573

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Третья ссылка в этом перечне выглядит несколько .... А за первые две спасибо. Справедливости ради, чтобы найти эти стекольные заводы, надо знать, что ты ищешь именно стекольные заводы. Лично я никогда бы не подумала, что ЗАВОД может работать с частными заказами, и искала бы возможность купить стеклянный фартук в частной компании.

  4. #574
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Спасибо большое

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Третья ссылка в этом перечне выглядит несколько .... А за первые две спасибо. Справедливости ради, чтобы найти эти стекольные заводы, надо знать, что ты ищешь именно стекольные заводы. Лично я никогда бы не подумала, что ЗАВОД может работать с частными заказами, и искала бы возможность купить стеклянный фартук в частной компании.
    Сняли с языка

  5. #575
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Третья ссылка в этом перечне выглядит несколько .... А за первые две спасибо. Справедливости ради, чтобы найти эти стекольные заводы, надо знать, что ты ищешь именно стекольные заводы. Лично я никогда бы не подумала, что ЗАВОД может работать с частными заказами, и искала бы возможность купить стеклянный фартук в частной компании.
    Все частные компании покупают и заказывают стекло на заводах. Я об этом писала выше несколько раз. Я понимаю, что топик прочитать целиком невозможно, но о том, что дешевле заказывать напрямую, известно давно.

    Простите, что нашла время, чтобы показать, что именно надо искать. В будущем постараюсь не использовать готовые Яндекс-шаблоны и copy-paste.

  6. ответ для Trulelya , на сообщение « Душ в пол или душевой угол в рамках... »
    #576
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 348

    Тем временем мы закончили ремонты санузлов.
    Делали на заказ в фирме Gladis, 10 лет назад тоже у них заказывали. Не дешево, но результат нравится. Ручки еще в пути, а так пользуемся вовсю.


  7. ответ для V@lerie , на сообщение « Тем временем мы закончили ремонты... »
    #577
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 359

    Цитата Сообщение от V@lerie Посмотреть сообщение
    Тем временем мы закончили ремонты санузлов.
    Делали на заказ в фирме Gladis, 10 лет назад тоже у них заказывали. Не дешево, но результат нравится. Ручки еще в пути, а так пользуемся вовсю.

    Какой классный душевой уголок!!!

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  8. #578
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Лично я никогда бы не подумала, что ЗАВОД может работать с частными заказами, и искала бы возможность купить стеклянный фартук в частной компании.
    Серьёзно? Стекло "на коленке"?
    Вот последние, что я бы искала у частников, впрочем, я вообще не вижу смысла платить, тем кто ни за что не отвечает сам, а только перепродает.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Серьёзно? Стекло "на коленке"? Вот... »
    #579

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Стекло "на коленке"?
    Вот последние, что я бы искала у частников, впрочем, я вообще не вижу смысла платить, тем кто ни за что не отвечает сам, а только перепродает.
    Если я живу в отдаленном регионе, где нет никаких стекольных и иных свечных заводиков, то стекло я заказываю в мелких фирмах, которые берут на себя изготовление и доставку стеклянного фартука (а он, как мы помним, бьющийся) в мой регион. А где его изготовляют - я не знаю. Может на коленке, а может и нет. И другого опыта у меня нет. Так что мне сейчас прямо глаза открыли. За что еще раз спасибо.

  10. #580
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Если я живу в отдаленном регионе, где нет никаких стекольных и иных свечных заводиков, то стекло я заказываю в мелких фирмах, которые берут на себя изготовление и доставку стеклянного фартука (а он, как мы помним, бьющийся) в мой регион. А где его изготовляют - я не знаю. Может на коленке, а может и нет. И другого опыта у меня нет. Так что мне сейчас прямо глаза открыли. За что еще раз спасибо.
    А при чем тут кухонные фартуки в теме про душевые в пол?

    Фотопечать делают как раз не стекольные заводы, а конторы помельче, купившие стекло на заводе и продавшие вам изображение, съездив на замер к Вам в квартиру. Завод не поедет делать такие замеры, к ним обращаются, зная, что именно вам нужно.

    Посмею напомнить, что мне задали вопрос про то, в каких таких местах мелкие конторы заказывают стекло (а не где заказать душевое ограждение), процитировав меня:

    Цитата Сообщение от Апрелия
    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Стекло и его закалку все заказывают в паре мест сейчас, 3-4 недели только стекло делать будут.
    Напишите, пожалуйста, где можно заказать стекла.
    Я и ответила, где именно эти конторы заказывают стекло. Про то, где я заказываю душевые ограждения, я уже неоднократно отвечала в топике, поэтому не стала повторяться. Зачем это делать, если эта информация уже есть?

Страница 58 из 71 « Первая  «  84854555657585960616268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •