Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Что выбрать Кураж, Мандарин клуб, Дебют? север

  1. #11
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала разузнать про хореографические студии в ДДЮТ вашего района. Как правило, и уровень у них хороший, и перспектива на будущее. И мальчиков берут с руками и ногами.
    +100. да и подешевле будет
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  2. #12

    отходили в Кураж в Приморском районе целый год. Впечатление - "никак"... хочу поменять клуб

  3. #13

    Согласна абсолютно. В Мандарине пробовали заниматься- все очень слабенько-три притпа ,два прихлопа. Никаких результатов и много обещаний. Вообщем не серьезные занятия.Идите куда нибудь в Калинку или в Балалаечку, в Аничковом прекрасные занятия. Все зависит где вам территориально удобно.)))

  4. ответ для imjrek , на сообщение « насчет Куража и очереди вы, конечно,... »
    #14
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    по моему в данном сообщении не очень важно было в какой я студии педагог, в этом сообщении свою студию не пиарила, как делают многие, а по моему на оборот, рассказала информацию о других активных занятиях, к которым никакого отношения не имею. и про очереди не загибала, именно в выборгском районе там действительно мест не было, в сентябре дети пришли, в мае все эти дети принимали участие в отчётном концерте. В Приморском районе, да, дела обстояли хуже, но речь шла именно о Севере. А вообще, как говорится на вкус и цвет товарища нет. Я всегда рекомендую родителям пробовать всё и в конце концов вы найдёте занятие по душе. Считаю, что если тем 150 детям, которые занимаются в "Кураже" это нравится, то наверное студия не зря существует. Просто, к сожалению, некоторым родителям хочется всё и сразу, а результаты, как и в любом спорте появляются через большой труд и время. И, пожалуйста, больше не пишите, что я оправдываю или пиарю студию, в которой работаю, нам это не надо, у нас итак всё отлично с контингентом

  5. #15
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    подниму тему. мандарин не понравился дуиаем о кураже

  6. #16
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Отходили в Кураж полгода, в принципе всё хорошо, и получалось у неё, но она у меня мелкая, очень подвижная и всякие приуэты на детсикх площадках ещё с двухлетнего возраста выделывала. Ушли в итоге по её просьбе. Собственно примерно полгруппы тожк ушло, с НГ уже была куча новых детей (у нас там подружка осталась, они мне рассказывали) Часть - дети не готовы стараться, напрягаться, кому-то скучно (у меня подружка водила дочку на танцы и они к декабрю уже где-то выступали, у нас такого не было, хотя я сама это только приветсвую, а детям может быть скучно) Наш случай - всё-таки немного не наш формат, захотелось чего-то танцевального. Осенью пойдем на танцы, посмотрим

  7. #17
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Отходили в Кураж полгода, в принципе всё хорошо, и получалось у неё, но она у меня мелкая, очень подвижная и всякие приуэты на детсикх площадках ещё с двухлетнего возраста выделывала. Ушли в итоге по её просьбе. Собственно примерно полгруппы тожк ушло, с НГ уже была куча новых детей (у нас там подружка осталась, они мне рассказывали) Часть - дети не готовы стараться, напрягаться, кому-то скучно (у меня подружка водила дочку на танцы и они к декабрю уже где-то выступали, у нас такого не было, хотя я сама это только приветсвую, а детям может быть скучно) Наш случай - всё-таки немного не наш формат, захотелось чего-то танцевального. Осенью пойдем на танцы, посмотрим
    а куда на танцы пойдете?

  8. ответ для Natашка-darling , на сообщение « а куда на танцы пойдете? »
    #18
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Natашка-darling Посмотреть сообщение
    а куда на танцы пойдете?
    В JoyStep, есть у нас тут такая студия.

  9. #19

    Мы ходим с Дебют уже 2 года, очень довольны, мелкую 3-хлетку тоже думаю туда отдать через годик, а может и в этом году. Это большой профессиональный коллектив, два раза в год отчетный концерт в Аничковом (в КЗ Карнавал) длительностью по 2-3 часа, так много номеров:-) плата не сказала бы, что сильно бюджетная, но и не запредельная, для дошкольников за 2 занятия в нед. по 1 часу - 3200 р в месяц, для школьников за 3 занятия в неделю по 1,5 часа - 3600 р. в месяц. Мальчиков по пальцам пересчитать:-))) как и в любых неспортивных танцах.

  10. #20

    Есть новая студия актёрского мастерства для детей в Калининском районе. https://vk.com/mc_kaleidoskop

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •