Страница 501 из 969 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II)

  1. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #5001
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    ой-ой.простите меня.не подумала.своё сообщение потерла.для будущих читателей

  2. ответ для Кумико , на сообщение « "Свет в океане". Режиссер Дерек... »
    #5002
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    " но Викандер невероятна, так естесственна, так убедительна! Очень жаль, что мало кто его смотрел... .
    Там я выше давала ссылку на "Воспоминания о будущем". там тоже Викандер играет драматическую роль, прекрасная актриса.

  3. #5003
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    ой-ой.простите меня.не подумала.своё сообщение потерла.для будущих читателей
    Я тоже пост поправил. Вот только толку с этого ноль - наши сообщения зачем-то процитировали.
    Просто 36 стран.

  4. ответ для Амаранта , на сообщение « Там я выше давала ссылку на... »
    #5004

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Там я выше давала ссылку на "Воспоминания о будущем". там тоже Викандер играет драматическую роль, прекрасная актриса.
    Да, я смотрела! Удивительно хороша
    Еще видела ее в "Королевском романе" с Мадсом Миккельсеном, хорошо сыграла юную королеву. Мадс на себя внимание перетягивает, конечно
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  5. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #5005
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Навеяло драматиеческо-лирическими фильмами. Рекомендую чудесный фильм Урсуляка "Долгое прощание" с Полиной Агуреевой. Очень красивый и грустный фильм.

  6. ответ для Амаранта , на сообщение « Там я выше давала ссылку на... »
    #5006

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Где эта кнопка в тапке?
    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Где она в тапке с телефона?
    Я дам подсказку)))) если кнопки в ваших тапках нет - напишите слово СПОЙЛЕР, это то вы можете сделать или..

  7. #5007
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II)

    Цитата Сообщение от Весомый аргумент Посмотреть сообщение
    Я дам подсказку)))) если кнопки в ваших тапках нет - напишите слово СПОЙЛЕР, это то вы можете сделать или..
    Хорошо.
    Просто 36 стран.

  8. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #5008

    посмотрела и я сегодня "Свет в океане". Да, фильм никого не оставит равнодушным.

  9. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #5009
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    посмотрела вчера Расплата (2016). Спасибо, очень понравился фильм
    Жизнь прекрасна и удивительна

  10. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #5010
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 052

    Посмеялась над "Парнем с нашего кладбища". Сюжет незатейливый, но смотрится на удивление приятно. Сняли бы сериал, посмотрела бы с удовольствием.
    Из этой же серии рекомендую чудесный старый сериал "Новые русские страшилки", отличные актеры и игра.

Страница 501 из 969 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •