Страница 787 из 969 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 

Тема: Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II)

  1. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7861

    Дублинские убийства
    Карнавал Роу
    Убивая Еву
    Убийства по справочнику
    Явление
    Это всё детективчики, может кто- то тоже любит.

  2. ответ для Semechka7 , на сообщение « Триггер очень даже) чтоб скоротать... »
    #7862
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    не рабочая ссылка

  3. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7863

    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, на каком ресурсе можно посмотреть фильм в оригинале, например, История Дэвида Копперфильда?

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « не рабочая ссылка »
    #7864

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    не рабочая ссылка
    Вот Зараза)) исправила
    Еще эти понравились фильмы
    Второй шанс https://www.kinopoisk.ru/film/571994/
    Мандарины https://www.kinopoisk.ru/film/772017/vk/1/

  5. ответ для Lepestok , на сообщение « Интерстеллар, Гравитация, Человек на... »
    #7865
    Старожил Аватар для Артания
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село
    Сообщений
    1 007

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Интерстеллар, Гравитация, Человек на луне, Живое, Союз 19, Пассажиры, Время первых...
    Снриалы: Орвилл, Затерянные в космосе, Лекс, Стар Трек(фантастика конечно, но про космос )
    Большое спасибо Многое уже посмотрела, но Орвилл не видела. Скачала, смотрю с удовольствием.

  6. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7866

    Сегодня на просторах интернета наткнулась на отзыв о советском фильме Повторная свадьба. Заинтересовалась, скачала, посмотрела. Не знаю, как я этот фильм 197 года умудрилась ни разу не увидеть до сегодняшнего дня, но вот так вот. Сюжет - муж, жена, любовница. В роли мужа Андрей Миронов. Фильм тяжелый, драма. Жалко всех женщин в этом фильме, у каждой свои страхи, свои страдания. В общем очень достойный, глубокий фильм.

  7. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7867

    Девушки, посоветуйте легкое и жизнелюбивое что-нибудь. Чтобы и голова не грелась, но и со вкусом...Надо отвлечься от своих тяжелых реалий....

  8. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7868
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 433

    наткнулась на романтИк "Выбор". https://www.kinopoisk.ru/film/843209/
    Красивейшая природа, красивые актеры и приятный к просмотру фильм, где можно посмеяться и поплакать.

  9. #7869
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Весомый аргумент Посмотреть сообщение
    Сегодня на просторах интернета наткнулась на отзыв о советском фильме Повторная свадьба. Заинтересовалась, скачала, посмотрела. Не знаю, как я этот фильм 197 года умудрилась ни разу не увидеть до сегодняшнего дня, но вот так вот. Сюжет - муж, жена, любовница. В роли мужа Андрей Миронов. Фильм тяжелый, драма. Жалко всех женщин в этом фильме, у каждой свои страхи, свои страдания. В общем очень достойный, глубокий фильм.
    Замечательный фильм. Миронов - шикарный подлый муж.

    Я тут случайно наткнулась на фильм Я буду ждать (1979) Никогда не видела, прекрасная драма, мелодрама. Отличная операторская работа, музыка. Еременко-младший Дал же бог и внешность, и талант человеку. Рекомендую

  10. ответ для Mishilda , на сообщение « наткнулась на романтИк "Выбор".... »
    #7870
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    наткнулась на романтИк "Выбор". https://www.kinopoisk.ru/film/843209/
    Красивейшая природа, красивые актеры и приятный к просмотру фильм, где можно посмеяться и поплакать.
    Там есть хэппи энд?

Страница 787 из 969 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •