Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: А вы разрешаете своим детям играть в ГТА5 ?

  1. ответ для neele , на сообщение « А вы разрешаете своим детям играть в... »
    #21
    Элита Аватар для marina2309
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Купчино/Славянка
    Сообщений
    1 993

    Нет, не разрешаю, но в классе многие играют, из слов ребенка. Играет на планшете и PSP, но все время контролирую и закачиваю игры сама. Играет редко, в дороге, в пробках. На компьютере дома не сидит.

  2. ответ для Frosia B. , на сообщение « Я даже не знаю, что это такое :( »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    Цитата Сообщение от FrosiaBurlakova Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, что это такое
    Я знаю))) ребенку не разрешила бы)) там главный герой и стреляет и наркотики употребляет и барышень пардон потрахивает))и все весьма реалистично)

  3. ответ для Lennika , на сообщение « ну вот что вы, девочки, все-все-все... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
    ну вот что вы, девочки, все-все-все карты раскрываете
    тут же есть мамы, которые рады - что не знают не знали - что это такое
    обломали им радость..
    Ну почему же, я теперь еще больше рада, у меня эта проблема не стоит. Пока
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Infis , на сообщение « Моемй 9 лет, учится в 3 классе и тоже... »
    #24
    Частый гость Аватар для neele
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Infis Посмотреть сообщение
    Моемй 9 лет, учится в 3 классе и тоже говорит что весь класс играет. Я не разрешаю! Не дома, не при мне, конечно знаю что втихаря просит у друзей на переменке поиграть - делаю вид что не знаю об этом. Не покупаю и не качаю, а аргумент: "В моем понимании игра очень жестокая, это может отразиться на психике, там бандиты и т.п." (не прокатывает уже) и тогда контраргумент: "Я твоя мама и говорю нет, вот будет 18 лет тогда и будешь решать во что тебе играть, а сейчас нет!"

    ПыСы: вот в Дьябло3 (а там 16+) играем всей семьей и особенно сильно в играх и фильмах не ограничиваю, если только совсем перебор.
    Я вот этого и боюсь, что будет тайно играть. Попросит у друзей и на Плейстейшн будет играть, когда с бабушкой дома сидит. Бабушка у нас не отличает игры хорошие от плохих.

  5. ответ для Устричка , на сообщение « если честно у нас в гта 4 или мб 3... »
    #25
    Частый гость Аватар для neele
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
    если честно у нас в гта 4 или мб 3 играют уже в первом классе(((( моему сыну показал племянник, просил очень. Скачали на айпад какую то версию неполную без сохранения, его только гонки и возможность менять машины увлекает как говорит. Одно время смотрел ролики как играют , но там такие комментарии, что я запретила смотреть)
    Мой тоже говорит: "ГТА-это гонки на крутых машинах, что такого плохого в этой игре". А если еще какие-нибудь умения увлекут.

  6. ответ для neele , на сообщение « А вы разрешаете своим детям играть в... »
    #26
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    8 379

    Я и не знаю, во что сын играет. спросила у мужа. Сказал, что таких игр нет. Но кто его знает. Она так и называется? Пойти что ли завтра с утра в компе у него порыться? Или это игра только с диска?На комп её надо закачивать?

  7. ответ для К@пельк@ , на сообщение « Я и не знаю, во что сын играет.... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    Я и не знаю, во что сын играет. спросила у мужа. Сказал, что таких игр нет. Но кто его знает. Она так и называется? Пойти что ли завтра с утра в компе у него порыться? Или это игра только с диска?На комп её надо закачивать?
    Выхода 5ки ждало очень большое количество народу))))может муж не в материале)

  8. #28
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    8 379

    Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    Выхода 5ки ждало очень большое количество народу))))может муж не в материале)
    Я имела в виду, что муж сказал, что у сына в компе таких игр нет.

    Муж вообще в компьютер не играет. Он настолько много сидит за ним на работе, что дома смотреть на него не может. Ни разу за 14 лет не видела его играющим на компе.
    Поэтому придётся самой искать на компе у сына такие игрухи. Вот если найду, то что делать?

  9. ответ для neele , на сообщение « А вы разрешаете своим детям играть в... »
    #29
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Деть сказал "Ну там играешь за чувака, выполняешь задания разные, на машинках ездишь или на велике" Но играет он в нее редко, ему другие больше нравятся.
    Я не ограничиваю ребенка в информации. Вообще. Считаю, что запрет на информацию (любую) неприемлем. Просто стараюсь разговаривать с ним на разные темы почаще и побольше, и свое мнение высказываю, хотя оставляю за ним право иметь свое.

  10. ответ для marina2309 , на сообщение « Нет, не разрешаю, но в классе многие... »
    #30
    Частый гость Аватар для neele
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от marina2309 Посмотреть сообщение
    Нет, не разрешаю, но в классе многие играют, из слов ребенка. Играет на планшете и PSP, но все время контролирую и закачиваю игры сама. Играет редко, в дороге, в пробках. На компьютере дома не сидит.
    Вот и у нас тоже играют. Потом обсуждают машины, гонки.

    А тут мне сын недавно говорит, что у Деда Мороза закажет эту игру (в ДМ еще верит), раз я не покупаю. Я, конечно, сразу сказала, что ДМ такие подарки не дарит, но ребенок все равно письмо ДМ писать собирается. Вроде все уже обговорили (и не раз), со всем согласился. Но проходит пара дней и опять: "Мам, ну почему нельзя в эту игру играть? Ведь ребятам РОДИТЕЛИ разрешают, а они тоже хорошего своим детям желают." Как еще объяснять, я не знаю.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •