Страница 11 из 381 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Муж отличился)))

  1. ответ для Зл@я , на сообщение « Простите, а Вы хоть беременны при... »
    #101
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от АнаАлександр Посмотреть сообщение
    Простите, а Вы хоть беременны при этом?
    Да, в декабре рожать. Подпись пропала чего-то


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  2. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #102
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    9 239

    опять про мужей - просто капец... у собаки течка, есть для нее спец трусики, которые я ей одеваю. вчера я пошла по магазинам с подружкой, войдя в квартиру просто обомлела - Тиара ходит в трусах нашего СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ему говорю - ты что ей ее не одел трусы, а он мне - так они некрасивые...... а тут пароходики............

  3. ответ для sada , на сообщение « опять про мужей - просто капец... у... »
    #103
    Космонавт Аватар для Gayatri
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    24 361

    Цитата Сообщение от sada Посмотреть сообщение
    опять про мужей - просто капец... у собаки течка, есть для нее спец трусики, которые я ей одеваю. вчера я пошла по магазинам с подружкой, войдя в квартиру просто обомлела - Тиара ходит в трусах нашего СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ему говорю - ты что ей ее не одел трусы, а он мне - так они некрасивые...... а тут пароходики............
    Надо было кружевные стринги одеть, она же женщина.

  4. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #104
    Наш человек Аватар для Лалекс
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    9 777

    У меня с мужем сполшное "веселье" из его перлов можно книгу писать.Например:
    У ребенка насморк,посылаю мужа за детскими каплями в нос,даю точное название,уточная,что такие капли бывают и взрослыми,обязательно надо чтобы было написано ДЛЯ ДЕТЕЙ или ДЕТСКИЕ.Уходит в аптеку,от туда звонит.спрашиваю,точно на коробочке написано,что они детские,получаю утвердительный ответ.Приносит,отдает,я смотрю и понимаю,что принес ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,интересуюсь где он прочитал,что они детские,он раздраженно"типа чего идиота из меня делаешь" показывает на надпись: В недоступном для ДЕТЕЙ месте......

  5. #105
    Космонавт Аватар для Gayatri
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    24 361

    Цитата Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
    У меня с мужем сполшное "веселье" из его перлов можно книгу писать.Например:
    У ребенка насморк,посылаю мужа за детскими каплями в нос,даю точное название,уточная,что такие капли бывают и взрослыми,обязательно надо чтобы было написано ДЛЯ ДЕТЕЙ или ДЕТСКИЕ.Уходит в аптеку,от туда звонит.спрашиваю,точно на коробочке написано,что они детский,получаю утвердительный ответ.Приносит,отдает,я смотрю и понимаю,что принес ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,интересуюсь где он прочитал,что они детские,он раздраженно"типа чего идиота из меня делаешь" показывает на надпись: В недоступном для ДЕТЕЙ месте......

  6. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #106
    Наш человек Аватар для mariuka
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    чёрная-пречёрная ррречка
    Сообщений
    7 577

    ну и я свои пять копеек - из своего детства:

    мне было лет пять... сестре два. мама замучанная и забеганная что то делает по дому, и говорит папе: "Костя, посади за стол эту.... эту......... эту...... ну как ее....... (длинная пауза, глядя на меня)....ну СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ".........

    занавес

    с тех пор нередко меня называют "старшая девочка".

    БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

    Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.

  7. ответ для Gayatri , на сообщение « :023::023::023: »
    #107
    Активный участник Аватар для viky12
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение


  8. #108
    Старожил Аватар для GoLen
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Ланская
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
    .....а вот хорошо запомнила ситуацию с папой подруги. Юморной мужик был, очень! Задружила подруга с мальчиком, мальчик хулиганистый ,криминально-хулиганистый такой, но симпотичный. Мама подруги восприняла эту новость не оч. хорошо, даже очень не хорошо. Но подруга, наоборот, ест-но, в пику родителям, стала мальчика домой приглашать ( было нам по 14-15 лет). Как то сижу я у подруги, приходит этот мальчик, буквально за ним родители ее с работы пришли. Ну как -то я в коридоре оказалась, слышу как мама просит папу, что-нибудь такое сделать, чтобы мальчик пореже к ним захаживать стал, но в пределах разумного и приличного, может сказать этому парню что-нить. Папа отшучивался сначала ,но мама настаивала. Решила я сваливать, семейные разборки чужие смотреть не камильфо. Зашла попрощаться с подругой в комнату, но тут и мама подоспела, такая веселая: Давайте чай пить! Усадила всех, стали разговаривать. Мама на дверь поглядывает ( стало быть ждет , когда же папа с разговорами серьезными явится)...открывается дверь...стоит папа, через плечо , как Дед Мороз, держит политиленовый прозрачный мешок, который от тежести волочится по полу, в мешке огромный кусок замороженного мяса ( как я потом догадалась- половина свиньи ( они на ферме свинину закупали оптом так сказать))...вобщим живописная картина - папа с мясом на перевес...и папа подруги, как будто между прочим говорит: " Тут к Юле мальчик давеча забегал....".......немая сцена. У парня челюсть доколен...потом ржачь дикий у всех...Парень тогда ушел раньше всех....я собираясь уже видела как мама, шутя ,корила папу" Ну ,Гена, я же просила - серьезно! А ты? " " Тань ,ну куда серьезнее-то?" - отмахивался папа подруги...Веселая семейка у нее и была и есть))))
    Тоже добавлю аналогичный случай:
    Девочка знакомая задружилась с мальчиком, ну и тащит его домой с родителями познакомиться. Пацан упирается, я мол твоему бате не понравлюсь. А сам просто отца ее боится - да и есть кого боятся, человек он сурьёзный, метра под два ростом. В общем, они, значит, на лестнице толкаются, все решится зайти не могут. А отец в это время по хозяйству матери помогает - ну попросила жена его мясо на суп порубить... Младые решились, звонок в дверь, отец пошел открывать... в кровавом фартуке и с топором... Мальца как ветром с лестницы сдуло, доча в слезы: "Ну, папа, хороший ведь мальчик..." А папе потом объяснять пришлось, что дочкам замуж надо, их, кстати, у него три...


  9. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #109
    Участник Аватар для ketka
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    109

    а вот и про нашего папу. оставался с дочей, я на работе. на мой вопрос утром: "может я сделаю дочке хвостики?", муж сказал: "справимся, обижаешь....."
    вечером прихожу, у дочки новая прическа, хвостики не получались- папа ее постриг, сам))))

  10. ответ для ketka , на сообщение « а вот и про нашего папу. оставался с... »
    #110
    Элита Аватар для Mashylka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    пр. Большевиков ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от окс76 Посмотреть сообщение
    а вот и про нашего папу. оставался с дочей, я на работе. на мой вопрос утром: "может я сделаю дочке хвостики?", муж сказал: "справимся, обижаешь....."
    вечером прихожу, у дочки новая прическа, хвостики не получались- папа ее постриг, сам))))
    Ах!

Страница 11 из 381 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •