Страница 306 из 376 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356 Последняя »  » 

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3051
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 749

    Так конечно, раз папаша в одной клетке.
    Надо вам Киссулин топ продолжить

  2. #3052
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Так конечно, раз папаша в одной клетке.
    Надо вам Киссулин топ продолжить
    Не знаю даже. Те крысята тоже ещё не все пристроились, а это вообще другая семья с помойки в Красном Селе.
    Не думаю, мто модератор будет терпеть в разделе отдельную СОС-тему по крысам.
    P.S. Хорошо, что хотя бы крысят-девочек успели отсадить.

  3. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3053
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 749

    в трикотаж сходите, может помогут. в ВК обьявление дайте в кошачьих группах
    в зоомагазинах продается молоко кошачье

  4. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3054
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 120

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,не знаю,куда ещё ткнуться,подкинули новорожденного котенка в парадную, Купчино... Никто не откликнулся пока, мало ли есть у кого-то кормящая кошка на примете??
    Привет .т у меня есть бутылка если что. с дырками и для новорожд. и для постарше . пиши в лс. опыт есть тоже. расскажу. научу .

  5. #3055
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 120

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    в трикотаж сходите, может помогут. в ВК обьявление дайте в кошачьих группахв зоомагазинах продается молоко кошачье
    кормящих у нас в трикотаже точно нет

  6. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3056

    Моя сестра 12 лет назад подобрала сидящего под кустиком котёнка и нелегально принесла в свою комнату в студенческом общежитии. На каникулах она вместе с котёнком приехала домой к родителям. И вот уже 12 лет наша Маша - полноценный и самый избалованный член семьи.

  7. #3057
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Никто не отозвался нигде, Наталия взяла в приют ( на передержку)
    Хана котёнку...
    Несколько человек передержку домашнюю предлагали – не отдала. Сейчас будут клянчить деньги, пока не уморят окончательно.
    Малыши в приютах практически не выживают. Нести их туда = обрекать на мучительную смерть с большой вероятностью(((

  8. #3058
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Хана котёнку...
    Несколько человек передержку домашнюю предлагали – не отдала. Сейчас будут клянчить деньги, пока не уморят окончательно.
    Малыши в приютах практически не выживают. Нести их туда = обрекать на мучительную смерть с большой вероятностью(((
    Почему вы так говорите? Я в свое время взяла у них котенка с передержки,там было 5-6 котят,найденных в подвале. Всех разобрали. Моя вполне себе выдержала это, толстая домашняя кошка. Предлагают- отдадут,котят в приюте нет. И не было никогда. Все на передержках. Пусть клянчат, как выразились. Откуда им Ден ещё брать? При мне ребенка закутали,стали кормить. Я не могу,не умею и тп выхаживать котят. Был опыт,мне это тяжело морально и финансово. Да, весь вечер я искала помощи,нашла в приюте
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. #3059
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Хана котёнку...
    Несколько человек передержку домашнюю предлагали – не отдала. Сейчас будут клянчить деньги, пока не уморят окончательно.
    Малыши в приютах практически не выживают. Нести их туда = обрекать на мучительную смерть с большой вероятностью(((
    Ольга, давайте не будем и здесь устраивать дубль? Пожалуйста. Вот моя личная просьба.
    Кошкин 🏡

  10. #3060
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Почему вы так говорите? Я в свое время взяла у них котенка с передержки,там было 5-6 котят,найденных в подвале. Всех разобрали. Моя вполне себе выдержала это, толстая домашняя кошка. Предлагают- отдадут,котят в приюте нет. И не было никогда. Все на передержках. Пусть клянчат, как выразились. Откуда им Ден ещё брать? При мне ребенка закутали,стали кормить. Я не могу,не умею и тп выхаживать котят. Был опыт,мне это тяжело морально и финансово. Да, весь вечер я искала помощи,нашла в приюте
    Вы все сделали правильно. Это очень непросто и не всех к сожалению без опыта можно вытянуть
    Кошкин 🏡

Страница 306 из 376 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •