Страница 337 из 376 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347 Последняя »  » 

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3361
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Добрый день! Давно не писала, у нас ушла на радугу наша Фрося, вроде и готовилась морально, но угасла за 1 день. А я осенью еще присмотрела одну маленькую собачку из приюта в Темрюке, но муж тогда был против. Она наша, она нас дождалась, либо мы ее.
    Еще недели не прошло, как она с нами, но это замечательная собака. Ее выкинули больную на трассу, владелица приюта ее спасла и вылечила, надеюсь шкурка отрастет. Вот номер 145, от вида которой у меня сжималось сердце.
    Вот она едет в Спб на передержку, потому, что еще некуда было ей ехать. И вот она дома, мы сразу поехали ее мыть и приводить в порядок, и с домашними она сразу подружилась.

  2. ответ для Anastasija , на сообщение « Добрый день! Давно не писала, у нас... »
    #3362
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Добрый день! Давно не писала, у нас ушла на радугу наша Фрося, вроде и готовилась морально, но угасла за 1 день. А я осенью еще присмотрела одну маленькую собачку из приюта в Темрюке, но муж тогда был против. Она наша, она нас дождалась, либо мы ее.
    Еще недели не прошло, как она с нами, но это замечательная собака. Ее выкинули больную на трассу, владелица приюта ее спасла и вылечила, надеюсь шкурка отрастет. Вот номер 145, от вида которой у меня сжималось сердце.
    Вот она едет в Спб на передержку, потому, что еще некуда было ей ехать. И вот она дома, мы сразу поехали ее мыть и приводить в порядок, и с домашними она сразу подружилась.
    Ой, какая прелесть!
    Кошкин 🏡

  3. ответ для Anastasija , на сообщение « Добрый день! Давно не писала, у нас... »
    #3363
    Мега-элита Аватар для mbel
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    4 579

    Ой, как Фросю жалко. Держитесь. А малышка чудесная. И Тигра уже рядышком)))

  4. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3364
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Анастасия, соболезную... А новая малышка такая милая пусть залечит рану в душе (и Тигра одобряет)

  5. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3365
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    соболезную. Так тяжело всегда терять питомца.
    Счастья вам с новой малышкой

  6. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3366
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Спасибо больше, считаем, что нам Геру Фрося послала и легче так думать. Все равно Фросю никто не заменит, да этого и не надо.
    Привыкаем к совместному существованию, пока очень все позитивненько.

  7. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3367
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Милейшая собачка! долгих совместных лет!

  8. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3368
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    В группе дворняжек опять флэшмоб было/стало или "кто вырастет из щенка дворняжки"
    сколько любящих хозяев отозвалось!
    скину сюда несколько особо интересных,как мне кажется


    Про подобрышей я уже писал ранее, одного удалось пристроить, девочка осталась. Назвал Гердой. Тогда и сейчас.
    это Нора. Была найдена моими собаками на прогулке зимой в лесной норе с двумя мёртвыми братишками (видимо замёрзли)
    Я волонтёр и поначалу пыталась найти девчонке дом, но не везло - какие-то люди попадались "мутные".. А потом я решила, что где три собаки, там и четвёртой место найдётся. Так Нора из подопечной превратилась в свою. С первого дня спит со мной в обнимку и греет меня холодными зимними вечерами. Самая сладкая, самая избалованная, самая зацелованная девочка

    На первом фото ей месяца полтора, на втором - четыре года.

    Герда.Из четырёх, обречённых на отстрел щенков, стать домашней повезло только ей.
    Жизнь ДО.

    Годовалая краса-девица!

    Нашли ее щенком,возвращаясь после прогулки домой с моей первой собакой.( Точнее она нас нашла,кинулась под ноги,как будто из под земли, вокруг никого не было, город ещё спал).
    Мишка 9 лет
    Был найден на улице новорожденным щенком. Ухаживали за ним, как за грудным ребенком. Наблюдали за его развитием, радовались первым неуверенным шагам, открыванию глазок, появлению первого зубика. В итоге не смогли расстаться с этим чудом и оставили его себе.

    Рик в первые дни дома - Рику 4 года

    Взяли в первые дни его жизни, выкормить удалось легко, но по постам вижу, что обычно это сложно... Что ж, Рик с рождения и по сей день готов есть бесперестанно

    Когда мы его принесли, хотели сначала удержать это в тайне от остальных родственников. Вот только на следующий же день после того, как мы Рика принесли, я бегал с утра по городу в - 30 и искал ему соску, а он в это время дома голосил в комнате в своей комфортной "люльке". Когда я пришёл домой, дедушка спросил "у вас там котенок?", а я ему "нет, щенок".
    Хоть я и знал, что Рик останется со мной, мне все равно было страшно, что нам скажут его отдать (я бы в любом случае его оставил, будем откровенны). Да и брали сначала на передержку. К счастью, этот малыш слишком обаятельный, чтобы кто-то мог устоять перед ним. С Риком в тот же день познакомились все живущие в квартире, он всем полюбился. Рика приняли в семью единогласно.
    Не мог выбрать только одну фотографию детскую, Рик слишком милый




  9. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3369
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    и без комментариев, просто фото













  10. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #3370
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    умимикалась
    было 300гр

    выросло 30кг

Страница 337 из 376 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •