Страница 1003 из 1005 « Первая  «  3503903953993999100010011002100310041005 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #10021
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Укол в спину да. Садишься, сгиьаешься так, чтобы голова между колен была и делают укол. Я не помню болезненых ощущений от него.

  2. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #10022
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Обязательно нужен корсет. Я после первого кс не смогла его носить, а в этот раз прям очень помог. Могу дать попользоваться.
    Себе нужны одноразовые трусы и прокладки. Ребёнку одежду я не брала, пользовалась местной и сама местную одежду носила, обожаю когда кладёшь вещь, а на её месте чистая появляется
    Ребёнку только одноразовые пеленки брала для осмотров, памперсы, салфетки. Соски там не разрешают. Кстати, накладки на соски тоже могу дать. И себе ещё чашку, ложку и контейнер для добавки

  3. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #10023
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    У кого вы оперировались там?


    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  4. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « У кого вы оперировались там? ... »
    #10024
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    У кого вы оперировались там?


    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Точно был Покровский и ещё женщина, они вдвоём и смотрели меня в приёмном покое и оперировали вдвоём.
    Света На "Ты"

  5. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #10025
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Девушки, в Перинатальном центре день открытых дверей. 18 июня в 12.00
    https://gpmu.org/news/news2188

  6. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #10026

    Подскажите, пожалуйста, какие сейчас расценки на платные роды.
    На первой странице прейскурант 2015года.

  7. #10027
    прынцесса Аватар для fiona
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    север
    Сообщений
    9 255

    Цитата Сообщение от KrasniyMak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Тоже планирую рожать в ПЦ, тоже ПКС. Подскажите, пожалуйста:
    1. КС вам делали под местным наркозом? Сколько примерно по времени шла операция? Как чувствовали себя в процессе, что-то ощущали?
    У меня уже 2 кс, но оба экстренных, под общим наркозом
    2. Малыша на грудь выкладывают сразу? Если да, то как надолго?
    3. Сколько времени провели в реанимации?
    4. Как обстоит дело с прививками малышу? Вы подписывали согласие? Это как-то заранее обговаривается?
    Спасибо
    У меня тоже было ЭКС, но под местным наркозом. Операция шла оч быстро, в 10.00 въехали в реанимацию, в 10.20 достали, потом примерно столько же зашивали. Ничего не чувствовала, но в какой-то момент трясучка сильная была. Но анестезиологи рядом, всё время на связи.
    Малыша сразу приложили пока зашивали. Только как бы наоборот, кверх ногами, чтоб не на животе был. По-моему пока сам не наестся, насильно не забирали.
    В палату меня спустили около 19.00, я уже еле-еле, но ходила. Встать разрешили около 17.00, но это ещё в реанимации.
    Да, конечно! Заранее всё обговаривается. Я отказы писала, только БЦЖ ставила.

  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #10028

    Девушки. добрый вечер

    У меня ПДР на 12-14.02.2023. На квоту отборочную комиссию пошла, госпитализация на дородовое отделение 07.02.23 - ровно в 39 недель по первому сроку.
    Позвольте задать тем, кто уже родил в этом роддоме, пару глупых вопросов))

    1. В письме-приглашении ни слова о том, какой способ родов выбран. Очень хочу родить сама, но боюсь, что насчет меня уже приняли план КС, просто мне не сказали)
    Есть кучка диагнозов - астма, гсд, низкая плацентация, 39 лет... . Хотя ребенок по 3 срину некрупный совсем. Роды вторые, первые ЕР 13,5 лет назад.
    У кого было плановое КС... Вы об этом как узнали? В ЖК когда направление получали в роддом или эта информация пришла в письме-приглашении? Важен опыт тех, кто по квоте
    Не хотелось бы сюрпризов(

    2. Что делают на дородовом? Я правильно понимаю, что просто наблюдают и делают всякие анализы, чтоб понять как ребенок лежит, Узи и всякое такое?


    3. Выдают ли ночнушку в роддоме? и халат? У меня ни того, ни другого. Взяла бы пижаму со штанами, чтоб не покупать лишнего и впоследствии не нужного.

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #10029
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Всем добрый день! Что-то случилось, тут чистят посты? Не могу найти свой отчёт по родам, длинный писала, в сентябре, наверное. Вроде в этой теме..

  10. #10030
    Старожил Аватар для chervyachok
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    Девушки. добрый вечер

    У меня ПДР на 12-14.02.2023. На квоту отборочную комиссию пошла, госпитализация на дородовое отделение 07.02.23 - ровно в 39 недель по первому сроку.
    Позвольте задать тем, кто уже родил в этом роддоме, пару глупых вопросов))

    1. В письме-приглашении ни слова о том, какой способ родов выбран. Очень хочу родить сама, но боюсь, что насчет меня уже приняли план КС, просто мне не сказали)
    Есть кучка диагнозов - астма, гсд, низкая плацентация, 39 лет... . Хотя ребенок по 3 срину некрупный совсем. Роды вторые, первые ЕР 13,5 лет назад.
    У кого было плановое КС... Вы об этом как узнали? В ЖК когда направление получали в роддом или эта информация пришла в письме-приглашении? Важен опыт тех, кто по квоте
    Не хотелось бы сюрпризов(

    2. Что делают на дородовом? Я правильно понимаю, что просто наблюдают и делают всякие анализы, чтоб понять как ребенок лежит, Узи и всякое такое?


    3. Выдают ли ночнушку в роддоме? и халат? У меня ни того, ни другого. Взяла бы пижаму со штанами, чтоб не покупать лишнего и впоследствии не нужного.
    На дородовом постоянное наблюдение, кучи анализов. Я туда убежала, чтоб отдохнуть от детей, но так замучали, что лучше б дома осталась до родов))))
    На сами роды дают ночнушку и халат, потом на послеродовом тоже чистенькое, меняют. Я фанат пижам, как перевели в послеродовое, сразу переоделась, проблем не было...

    добавлю по первому пункту. у меня договоры были, но по факту могло быть и по-другому. пару раз с ер попала на ер, а один раз с договором на ер шла, а когда начали в приемном оформлять, многое не понравилось, хотели на кс... но в последний момент при родах передумали.
    и еще при родах может что-то пойти криво, поэтому они срочно могут кс сделать, не до разговоров и раздумий.
    The most perfect silience is, when there is no need to speak, the most perfect silience is, when there is no need to explain...
    Аня я
    Много мать
    Яночка 2.03.2013
    Катюня 2.10.2018
    Алиша 04.05.2020

Страница 1003 из 1005 « Первая  «  3503903953993999100010011002100310041005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •