Страница 3 из 1005 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #21
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    отмечусь в новом топе. Спасибо автору!!!

  2. ответ для nickpr , на сообщение « 31.10.2013 г. жена в Перинатальном... »
    #22
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Веселый Поселок)
    Сообщений
    1 427

    Цитата Сообщение от nickpr Посмотреть сообщение
    31.10.2013 г. жена в Перинатальном центре СПб ГПМУ родила 2 моих дочек на 35 неделе двойню : дочек Сашеньку (вес 2015 кг.) и Нику (вес 1538 кг.). Оба в детской реанимации отдельно от жены. Сашенька на частичном ИВЛ, Ника - на полном. У обоих какая-то инфекция. Других подробностей врачи пока не говорят.
    Поздравляю с рождением дочек) все будет хорошо, не переживайте.
    А что за инфекция?

  3. #23

    спасибо. пока не известно про инфекцию. в детскую реанимацию пускают только с 14 до 16. чегодня жена будет говорить с заведующей отделением

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Веселый Поселок)
    Сообщений
    1 427

    Цитата Сообщение от nickpr Посмотреть сообщение
    спасибо. пока не известно про инфекцию. в детскую реанимацию пускают только с 14 до 16. чегодня жена будет говорить с заведующей отделением
    Держитесь, в ПЦ хорошие врачи.

  5. ответ для Fyz05 , на сообщение « Держитесь, в ПЦ хорошие врачи. »
    #25
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 273

    Цитата Сообщение от nickpr Посмотреть сообщение
    31.10.2013 г. жена в Перинатальном центре СПб ГПМУ родила 2 моих дочек на 35 неделе двойню : дочек Сашеньку (вес 2015 кг.) и Нику (вес 1538 кг.). Оба в детской реанимации отдельно от жены. Сашенька на частичном ИВЛ, Ника - на полном. У обоих какая-то инфекция. Других подробностей врачи пока не говорят.
    Я лежала с Вашей женой в реанимации. Она умничка, к вечеру уже вставала)))

  6. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #26
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    930

    Чего то у меня начинают закрадываться сомнения о "хорошести" ПЦ...(( то в контакте отзыв "родила я благодаря жесткости врачей" то теперь инфекция...Получается уже все как везде...русская рулетка блин!


    Я Вика, ко мне на Ты!

  7. #27
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 219

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Чего то у меня начинают закрадываться сомнения о "хорошести" ПЦ...(( то в контакте отзыв "родила я благодаря жесткости врачей" то теперь инфекция...Получается уже все как везде...русская рулетка блин!
    Ну, на сколько я ВК помню, перед ней врач САМА потом извинилась. И некоторым иногда действительно собраться помогает, когда на них прикрикнут - на всех подряд орать не будут...
    А про инфекцию - она не обязательно из РД... Но конечно нужны подробности.



  8. #28
    Активный участник Аватар для Dominiko
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    СД
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Чего то у меня начинают закрадываться сомнения о "хорошести" ПЦ...(( то в контакте отзыв "родила я благодаря жесткости врачей" то теперь инфекция...Получается уже все как везде...русская рулетка блин!
    Отзыв в контакте положительный!! Некоторых рожениц действительно нужно возвращать в реальность, а не сюсюкаться!
    А вот про инфекцию...да...интересно что и откуда!


    Юля

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Отзыв в контакте положительный!!... »
    #29
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 601

    Можете еще акушерку добавить - Минаева Виктория Вячеславовна
    Цитата Сообщение от nickpr Посмотреть сообщение
    31.10.2013 г. жена в Перинатальном центре СПб ГПМУ родила 2 моих дочек на 35 неделе двойню : дочек Сашеньку (вес 2015 кг.) и Нику (вес 1538 кг.). Оба в детской реанимации отдельно от жены. Сашенька на частичном ИВЛ, Ника - на полном. У обоих какая-то инфекция. Других подробностей врачи пока не говорят.
    @@@@@@@@@@@@@ дочкам и жене!

  10. ответ для Dominiko , на сообщение « Отзыв в контакте положительный!!... »
    #30
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от Dominiko Посмотреть сообщение
    Отзыв в контакте положительный!! Некоторых рожениц действительно нужно возвращать в реальность, а не сюсюкаться!
    А вот про инфекцию...да...интересно что и откуда!
    Ну положительный это бабушка на двое сказала))) я после родов тоже готова была ноги врачу целовать, ведь мое чудо со мной и почти здоровое, и отзыв писала так же позитивно как мне помог стальной характер врача и тп, а по прошествии года, почитав, поразмыслив и переговоров с коллегами по работе (все врачи, в том числе и акушеры-гинекологи) стою на мнении что врач не имеет морального права орать или запугивать роженицу!
    Меня сначала ругали за то что дышу как на курсах учили,"забудь все чему тебя учили, они блин научат а мы потом мучайсяс такими супер умными" когда расплакалась не понимая что делать и как пугали что расторгнут договор и пойду я в общую родилку рожать, зато когда приехал муж я стала зайкой и котиком!
    Может кому то нравится когда на него кричат, я повторения не хочу, и хочу рожать свою крошку а не половину родов извинятся перед врачем что я не такая как бы ей видимо хотелось.


    Я Вика, ко мне на Ты!

Страница 3 из 1005 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •