Страница 968 из 1005 « Первая  «  468868918958964965966967968969970971972978 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #9671

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Девочки, если договор заключили, а роды не наступают, то мне написано явится в понедельник на д
    ДО. Не спросила, это платно на до?кто знает?
    Им нужно направление на до из жк вашей,все на до бесплатно, платите только за палату, но это в районе 2-2500 за сутки. Долго там не лежат, говорят)

    А по поводу того, что на ПО, то если палата бесплатная, то не платите ничего, если платная, то платите, все просто))
    Все обследования вас и ребёнка у них бесплатные)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #9672
    Ветеран
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Пионерка, Комендань
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Девочки, если договор заключили, а роды не наступают, то мне написано явится в понедельник на д
    ДО. Не спросила, это платно на до?кто знает?
    Скорей всего в платную палату запихнут,тк вы по договору.
    Я по омс была,сказала платить за палату не буду,идите в сад.
    Нашли бесплатную ))так что,все возможно...
    А на по три дня потолок. После ер я бы сразу домой умотала.Но так как кесарилась, пришлось трое суток полежать

  3. #9673
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    В договоре с дежурной бригадой только 3 суток бесплатно на послеродовом. Просто вдруг я еще на до неделю проваляюсь или уже не дадут?)))будет 40.4
    Вы по договору можете отказаться от ДО и приехать со схватками?
    Просто зачем там лежать, если ничего не беспокоит? даже за бесплатно бы не хотела)
    Скорее всего будут стимулировать, оно вам надо? Лучше больше гулять и расслабиться.
    У меня по узи ПДР ставили 17 число, родила 28 числа, на 5 дней позже от моих расчетов по месячным)))

  4. ответ для DiDiCat , на сообщение « Им нужно направление на до из жк... »
    #9674
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Им нужно направление на до из жк вашей,все на до бесплатно, платите только за палату, но это в районе 2-2500 за сутки. Долго там не лежат, говорят)

    А по поводу того, что на ПО, то если палата бесплатная, то не платите ничего, если платная, то платите, все просто))
    Все обследования вас и ребёнка у них бесплатные)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Палата на ДО стоит: 3000-двухместная, 4000- одноместная.
    Бесплатных палат - 4. Положат ли в них, зависит от количества девочек на отделении в данный момент!

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для Anutka17 , на сообщение « Ну у меня-то да, кто не знал и не... »
    #9675
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ну у меня-то да, кто не знал и не врубались под верхней одеждой. Ну беременных вроде не отказываются возить) если там не орать картинно, как в кино, то я хз как водитель может понять, что женщина рожать едет. К врачу, или мало ли вообще для чего.
    Но нам было близко, 10 минут наверно. я бы не рискнула через весь город на машине. Ни такси, ни на своей. Лучше платная скорая, а то мало ли...
    Я тоже тогда для себя так решила. Если что, только платная. Нафиг мне приключения.

  6. #9676
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    В договоре с дежурной бригадой только 3 суток бесплатно на послеродовом. Просто вдруг я еще на до неделю проваляюсь или уже не дадут?)))будет 40.4
    Если на до нет бесплатных палат, то можно лечь в платную, а потом, когда освободиться место, перейти в бесплатную.

  7. ответ для Anutka17 , на сообщение « Ну у меня-то да, кто не знал и не... »
    #9677
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ну у меня-то да, кто не знал и не врубались под верхней одеждой. Ну беременных вроде не отказываются возить) если там не орать картинно, как в кино, то я хз как водитель может понять, что женщина рожать едет. К врачу, или мало ли вообще для чего.
    Но нам было близко, 10 минут наверно. я бы не рискнула через весь город на машине. Ни такси, ни на своей. Лучше платная скорая, а то мало ли...
    Да, на последних сроках постоянно в роддом каталась к врачу, никто из водителей и не знал, что по этому адресу роддом.

  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9678
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    706

    Спасибо за ответы. У меня отеки сильные стали, даже утром не сходят, попробую сегодня туда поехать, показаться.

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9679
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    706

    Да, может кто-то знает телефон приемного покоя?

  10. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9680
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    706

    Тот что на первой страницы, у них на сайте висит как приемный покой детского отделения.

Страница 968 из 1005 « Первая  «  468868918958964965966967968969970971972978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •