Страница 980 из 1005 « Первая  «  480880930970976977978979980981982983984990 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Alevtinochka , на сообщение « Тоже интересно :support: и у кого... »
    #9791
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Alevtinochka Посмотреть сообщение
    Тоже интересно и у кого делали тоже напишите, пожалуйста.
    У меня было ПКС по договору в марте, цена и варианты договоров есть на сайте ПМЦ в открытом доступе. Мой стоил 120тыс это ПКС с выбором врача. Делала у Квеквескири

  2. #9792
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    У меня было ПКС по договору в марте, цена и варианты договоров есть на сайте ПМЦ в открытом доступе. Мой стоил 120тыс это ПКС с выбором врача. Делала у Квеквескири
    Спасибо!

  3. #9793
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    У меня было ПКС по договору в марте, цена и варианты договоров есть на сайте ПМЦ в открытом доступе. Мой стоил 120тыс это ПКС с выбором врача. Делала у Квеквескири
    Вам понравилось? Планирую тоже кс у этого врача. Подскажите, палата входила в эту стоимость?

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  4. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Вам понравилось? Планирую тоже кс у... »
    #9794
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Вам понравилось? Планирую тоже кс у этого врача. Подскажите, палата входила в эту стоимость?

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Палата не входит. Если вы хотите отдельную, то доплачиваете. Я лежала в общей палате, но меня хотели добровольно-принудительно отправить в платную.когда я поступала (планово!) заявили, что бесплатных палат нет и акушерка на посту мне прямым текстом сказала, вы же заплатили за контракт,какая вам разница, и за палату заплатите (4000р в сутки), а если на хотите, то езжайте домой и поступайте по скорой в родах.
    КС сделали хорошо, шов отличный, никаких нареканий. Что касается врача, я, начитавшись отзывов, ожидала большего, в плане морального удовлетворения. Но видно, что врач на расхват и она это знает, и преподносит себя соответственно. Мне пришлось ещё за ней побегать и понервничать, чтобы за свои же деньги договор заключить уже на 37 неделе

  5. ответ для Elemental_sky , на сообщение « Палата не входит. Если вы хотите... »
    #9795
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Палата не входит. Если вы хотите отдельную, то доплачиваете. Я лежала в общей палате, но меня хотели добровольно-принудительно отправить в платную.когда я поступала (планово!) заявили, что бесплатных палат нет и акушерка на посту мне прямым текстом сказала, вы же заплатили за контракт,какая вам разница, и за палату заплатите (4000р в сутки), а если на хотите, то езжайте домой и поступайте по скорой в родах.
    КС сделали хорошо, шов отличный, никаких нареканий. Что касается врача, я, начитавшись отзывов, ожидала большего, в плане морального удовлетворения. Но видно, что врач на расхват и она это знает, и преподносит себя соответственно. Мне пришлось ещё за ней побегать и понервничать, чтобы за свои же деньги договор заключить уже на 37 неделе
    Поняла, спасибо за ответ. Договор в 37(( мне 37 уже мб поздно, я первого родила уже в 37

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  6. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9796
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    В 35-37 к популярным врачам можно и не попасть. Я 2 года назад на 28-30 приезжала и то у врача было уже плотно на нужные даты. На кс была Абдаладзе и Квеквескири, изначально с Абдаладзе договаривалась, Квеквескири видимо за компанию была, но все сделано отлично! Отношением тоже довольна. Нино очень внимательная. Квеквескири поспокойнее сама по себе, соглашусь, что держится чуть отдаленно от пациентов.

    Пап так и не пускают до сих пор?

  7. ответ для Anutka17 , на сообщение « В 35-37 к популярным врачам можно и не... »
    #9797
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    В 35-37 к популярным врачам можно и не попасть. Я 2 года назад на 28-30 приезжала и то у врача было уже плотно на нужные даты. На кс была Абдаладзе и Квеквескири, изначально с Абдаладзе договаривалась, Квеквескири видимо за компанию была, но все сделано отлично! Отношением тоже довольна. Нино очень внимательная. Квеквескири поспокойнее сама по себе, соглашусь, что держится чуть отдаленно от пациентов.

    Пап так и не пускают до сих пор?
    Аня, рада за вас. Вы за вторым собрались? Я из майчат 2018. Тоже здесь в ПЦ рожала, только у других врачей. C дежурной бригадой получилось. Очень довольна в итоге. Про плохих врачей в ПЦ вообще не слышала.

  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9798
    Ветеран Аватар для Рыжий Апп
    Регистрация
    21.04.2020
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    633

    Девочки, подскажите кто знает, я правильно понимаю, что в ПЦ нет никакой возможности рожать с мужем и доул тоже нет? Я о платных родах.

  9. ответ для Рыжий Апп , на сообщение « Девочки, подскажите кто знает, я... »
    #9799
    прынцесса Аватар для fiona
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    север
    Сообщений
    9 255

    Цитата Сообщение от Рыжий Апп Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает, я правильно понимаю, что в ПЦ нет никакой возможности рожать с мужем и доул тоже нет? Я о платных родах.
    Именно сейчас возможности рожать с мужем даже платно нет, доул в штате тоже нет. Но вне.короновирусное время платно с мужем рожать можно+ платная палата с проживанием мужа весь период тоже можно.

  10. ответ для fiona , на сообщение « Именно сейчас возможности рожать с... »
    #9800
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
    Именно сейчас возможности рожать с мужем даже платно нет, доул в штате тоже нет. Но вне.короновирусное время платно с мужем рожать можно+ платная палата с проживанием мужа весь период тоже можно.
    платная палата с мужем под вопросом. Мало их и никакой гарантии нет, что достанется. Мне только на вторые сутки досталась и то потому что очень надо было.

Страница 980 из 1005 « Первая  «  480880930970976977978979980981982983984990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •