Страница 976 из 1005 « Первая  «  476876926966972973974975976977978979980986 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #9751
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 255

    Ясно, скажите пожалуйста на консультацию к кому нужно записываться? спасибо большое!

  2. ответ для Essenya , на сообщение « Ясно, скажите пожалуйста на... »
    #9752
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Essenya Посмотреть сообщение
    Ясно, скажите пожалуйста на консультацию к кому нужно записываться? спасибо большое!
    К тому с кем хотите рожать. Если я не ошибаюсь, по тел. 416-53-00


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9753

    Не подскажите сколько стоит сейчас ведение беременности, роды, пребывание в палате? На сайте почему-то не работают "Цены". И еще глупый вопрос: любой желающий может рожать у них или по показаниям?

  4. ответ для KseniaJ , на сообщение « Не подскажите сколько стоит сейчас... »
    #9754
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от KseniaJ Посмотреть сообщение
    Не подскажите сколько стоит сейчас ведение беременности, роды, пребывание в палате? На сайте почему-то не работают "Цены". И еще глупый вопрос: любой желающий может рожать у них или по показаниям?
    Про цены не подскажу
    Рожать по желаю - платно, по показаниям - бесплатно. Но перечень показаний по факту шире, чем на сайте. Я рожала в апреле. Собиралась платно, но мне сказали, что по моим показаниям я могу получить квоту - и дали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для DEVANA , на сообщение « Про цены не подскажу Рожать по желаю -... »
    #9755
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    А где бы эти показания почитать?

  6. ответ для KseniaJ , на сообщение « Не подскажите сколько стоит сейчас... »
    #9756
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от KseniaJ Посмотреть сообщение
    Не подскажите сколько стоит сейчас ведение беременности, роды, пребывание в палате? На сайте почему-то не работают "Цены". И еще глупый вопрос: любой желающий может рожать у них или по показаниям?
    60 тр, с дежурной бригадой, с выбором врача и акушерки кажется 86, выбор только акушерки к дежурной бригаде 15 тр. На момент открытых дверей в декабре были эти цены и они их повышать не собирались, наоборот сказали, что недавно понизили с 70


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Erissa , на сообщение « 60 тр, с дежурной бригадой, с выбором... »
    #9757
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Erissa Посмотреть сообщение
    60 тр, с дежурной бригадой, с выбором врача и акушерки кажется 86, выбор только акушерки к дежурной бригаде 15 тр. На момент открытых дверей в декабре были эти цены и они их повышать не собирались, наоборот сказали, что недавно понизили с 70


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это по ЕР, ведение беременности не знаю, пребывание в послеродовой палате от 4 до 7 тр, в зависимости от категории палаты


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Erissa , на сообщение « Это по ЕР, ведение беременности не... »
    #9758
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Erissa Посмотреть сообщение
    Это по ЕР, ведение беременности не знаю, пребывание в послеродовой палате от 4 до 7 тр, в зависимости от категории палаты


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это если одноместная. В общей бесплатно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #9759

    Подскажите, а для комиссии показание" травмы ЧМТ, позвоночника и тп" - важен срок давности травмы? или хоть 20 лет назад?

  10. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Приоритетными показаниями для... »
    #9760

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Приоритетными показаниями для госпитализации в перинатальный центр являются:
    кесарево сечение в анамнезе при наличии признаков несостоятельности рубца на матке;
    рубец на матке после консервативной миомэктомии или перфорации матки при наличии признаков несостоятельности рубца;
    Вот у меня в анамнезе и кесарево 12 лет назад и консервативная миомектомия в декабре 2018 (множественные миомы матки), и миомка небольшая просматривается на узи. Насчет состоятельности рубцов не знаю пока. Срок 29 недель. Шансы есть на получение квоты на литовскую? Есть такие тут, кто получил с такими же вводными данными?

Страница 976 из 1005 « Первая  «  476876926966972973974975976977978979980986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •