Страница 1004 из 1005 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #10031

    Цитата Сообщение от chervyachok Посмотреть сообщение
    На дородовом постоянное наблюдение, кучи анализов. Я туда убежала, чтоб отдохнуть от детей, но так замучали, что лучше б дома осталась до родов))))
    На сами роды дают ночнушку и халат, потом на послеродовом тоже чистенькое, меняют. Я фанат пижам, как перевели в послеродовое, сразу переоделась, проблем не было...

    добавлю по первому пункту. у меня договоры были, но по факту могло быть и по-другому. пару раз с ер попала на ер, а один раз с договором на ер шла, а когда начали в приемном оформлять, многое не понравилось, хотели на кс... но в последний момент при родах передумали.
    и еще при родах может что-то пойти криво, поэтому они срочно могут кс сделать, не до разговоров и раздумий.
    Спасибо за ответ!)

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  2. #10032
    Гость
    Регистрация
    25.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    Подскажите пожалуйста, у вас врастания плаценты не было? А руки зачем привязывают? Ребенка придерживают? Честно говоря звучит ужасающе, действительно можно упасть

  3. #10033

    Цитата Сообщение от Irinaaz Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у вас врастания плаценты не было? А руки зачем привязывают? Ребенка придерживают? Честно говоря звучит ужасающе, действительно можно упасть
    Прошу прощения, про руки привязанные видимо пропустила. Это где и о чем такие страсти ?

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  4. #10034
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Irinaaz Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у вас врастания плаценты не было? А руки зачем привязывают? Ребенка придерживают? Честно говоря звучит ужасающе, действительно можно упасть
    При КС всегда руки привязывают, вроде
    А вдруг вы во время операции решите подраться с врачом?
    Ну а если серьезно, то в одной руке в вене катетер, а на другой тонометр.

  5. #10035
    прынцесса Аватар для fiona
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    север
    Сообщений
    9 253

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    При КС всегда руки привязывают, вроде
    А вдруг вы во время операции решите подраться с врачом?
    Ну а если серьезно, то в одной руке в вене катетер, а на другой тонометр.
    Было ЭКС в 2020. Руки никто не привязывал Катетер был, тонометра не помню.

  6. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #10036

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У меня плановое кс, госпитализация 11.07.
    Возникли вопросы:
    1. Возможно, придётся ехать на такси, неизвестно, сможет ли муж меня отвезти. Куда в таком случаем можно будет деть мои вещи, в которых приеду? Камера хранения может есть? Или в пакет и с собой в дородовое?
    2. Когда происходит выписка? В какое время дня?
    3. Как передать врачу презент во время выписки, если его привезёт муж?
    4. Приемное, как я поняла, находится с обратной стороны входа в пмц ( где выписывают). А передачи куда нести? Тоже в приемное?

    Заранее большое спасибо за ответы!

  7. #10037

    Цитата Сообщение от Птица Синица Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У меня плановое кс, госпитализация 11.07.
    Возникли вопросы:
    1. Возможно, придётся ехать на такси, неизвестно, сможет ли муж меня отвезти. Куда в таком случаем можно будет деть мои вещи, в которых приеду? Камера хранения может есть? Или в пакет и с собой в дородовое?
    2. Когда происходит выписка? В какое время дня?
    3. Как передать врачу презент во время выписки, если его привезёт муж?
    4. Приемное, как я поняла, находится с обратной стороны входа в пмц ( где выписывают). А передачи куда нести? Тоже в приемное?

    Заранее большое спасибо за ответы!
    1. Я в феврале приезжала на такси. Пуховик и сапоги сложила в большой мешок (санитарочка дала), подписала своей фамилией и оставила в приемном покое. Муж вечером приехал забрал. Но это мне сказали можно так сделать только если в этот же день кто-то заберёт.
    Камера хранения только для иногородних. Было так

    На отделение вещи не дадут взять

    2. Выписка с 11 до 13

    3. Как передать конкретному врачу не знаю) выходит одна акушерка выдавать ребенка

    4. Про передачи - на отделении подробно написано как найти корпус, где принимают передачи и как подписать посылку. Принести можно в любое время. В 11 и в 19 посылки забирают на отделения и развозят по палатам.



    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  8. ответ для Емельяна , на сообщение « 1. Я в феврале приезжала на такси.... »
    #10038

    Спасибо большое!
    Звонила сегодня в пмц, в приемное. Сказали, т.к. лето и вещей мало, можно с собой в пакете взять.

    Подскажите, вы еду какую-то брали с собой? У меня пкс на 2-3-4 день, неизвестно. Я пока только чай и печенье положила. Думаю, может ещё что-то взять можно. Муж не будет ко мне туда каждый день ездить. Он с детьми остаётся

  9. #10039

    Цитата Сообщение от Птица Синица Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Звонила сегодня в пмц, в приемное. Сказали, т.к. лето и вещей мало, можно с собой в пакете взять.

    Подскажите, вы еду какую-то брали с собой? У меня пкс на 2-3-4 день, неизвестно. Я пока только чай и печенье положила. Думаю, может ещё что-то взять можно. Муж не будет ко мне туда каждый день ездить. Он с детьми остаётся
    Я брала чай, печенье, фрукты и кефир. Но у меня гсд был, немного, что можно. А так можете, что угодно брать.
    Но кормят там довольно хорошо на мой взгляд и сытно, хоть и не сильно разнообразно.

    Берите туалетную бумагу. Ее там нет, надо свою.

    Если муж не сможет приехать, то сможет послать Яндекс -курьера, как вариант. Моей соседке так муж присылал вкусности.
    + Заказать Самокат, например, тоже можно. Я у них творожки 1 раз брала

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  10. #10040

    Спасибо!
    Самокат это вообще хорошо 👍

Страница 1004 из 1005 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •