Страница 977 из 1005 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981987 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9761
    Активный участник Аватар для undefined_integral
    Регистрация
    17.06.2019
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    471

    Посоветуйте врача (или акушерку) для ЕР. Чтобы были терпеливые и спокойно ждали, не пытаясь ускорить роды у первородящей.

  2. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9762
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Подскажите пожалуйста, а где нибудь есть тема отдельно тех кто вел беременность в перинатальном центре? И еще подскажите пожалуйста как-то можно смотреть в какой теме тебе ответ пришел( как оповещение) или только самому заходить в тему и проверять?

  3. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9763
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Как сейчас на квоту подать? Они закрылись

  4. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9764

    Девочки, как сейчас обстановка в роддоме? По ОМС с квотами принимают? Мне квоту дали с плановой госпитализацией на 24 апреля. Не пролетим?

  5. #9765
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 255

    Цитата Сообщение от Мама Чоля Посмотреть сообщение
    Девочки, как сейчас обстановка в роддоме? По ОМС с квотами принимают? Мне квоту дали с плановой госпитализацией на 24 апреля. Не пролетим?
    Думаю все ок будет. Мне дали квоту на 8-ое, мы приехали всех охотно принимали, я отпросилась до 15 домой, так как время и здоровье позволяет, отпустили, на квоте переписали плановую госпитализацию на 15-ое

  6. ответ для Essenya , на сообщение « Думаю все ок будет. Мне дали квоту на... »
    #9766

    Цитата Сообщение от Мама Чоля Посмотреть сообщение
    Девочки, как сейчас обстановка в роддоме? По ОМС с квотами принимают? Мне квоту дали с плановой госпитализацией на 24 апреля. Не пролетим?
    Цитата Сообщение от Essenya Посмотреть сообщение
    Думаю все ок будет. Мне дали квоту на 8-ое, мы приехали всех охотно принимали, я отпросилась до 15 домой, так как время и здоровье позволяет, отпустили, на квоте переписали плановую госпитализацию на 15-ое
    Девочки, подскажите пожалуйста, с какой недели подавали на получение квоты и проводили ли ещё комиссии очно или уже как-то удалённо подавали документы?
    И где прочесть какие сейчас документы нужны для подачи на квоту?

  7. #9767

    Я на 32-33 неделе подавала. Ещё до объявления режимов самоизоляции и всего такого. Но уже тогда в клиническое отделение вход был через бокс с измерением температуры.

  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9768

    Для получения квоты надо обменную карту со всеми обследованиями, ЭКГ свежая, все УЗИ (включая последнее на 32 неделе). У меня ещё спрашивали анализы папы (корь, ВИЧ, сифилис, гепатит и флюшку). Ну и все что есть, подтверждающие ваши диагнозы с паталогиями.

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9769
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Есть ли информация как подавать на квоту сейчас?

  10. #9770

    Цитата Сообщение от Мама Чоля Посмотреть сообщение
    Я на 32-33 неделе подавала. Ещё до объявления режимов самоизоляции и всего такого. Но уже тогда в клиническое отделение вход был через бокс с измерением температуры.
    Цитата Сообщение от Мама Чоля Посмотреть сообщение
    Для получения квоты надо обменную карту со всеми обследованиями, ЭКГ свежая, все УЗИ (включая последнее на 32 неделе). У меня ещё спрашивали анализы папы (корь, ВИЧ, сифилис, гепатит и флюшку). Ну и все что есть, подтверждающие ваши диагнозы с паталогиями.
    Спасибо за ответ!

Страница 977 из 1005 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •