Страница 171 из 186 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181 Последняя »  » 

Тема: Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

  1. #1701

    Добрый день! Можно к вашей замечательной тусовке присоединиться?

  2. #1702
    Элита Аватар для markopro
    Регистрация
    21.10.2016
    Адрес
    Лени Голикова
    Сообщений
    1 752

    Девочки, те кто за движ.
    Мы едем на экскурсию в субботу 18.09 в деревню Мандроги от скан...тур
    Нас 3 чел., тоже все на литван познакомились. Все без детей едем, с пл. Воссания.
    Кто захочет присоединиться, познакомится - бронируйте сами тур. И пишите 8-921-О95-81-97, Марина (есть ватсап)

  3. ответ для justine , на сообщение « Добрый день! Можно к вашей ... »
    #1703

    Цитата Сообщение от justine Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно к вашей замечательной тусовке присоединиться?
    Будем рады! Хотите на экскурсию-броньте скантур на эту субботу. Не хотите, значит встретимся попозже. Главное не молчать, не пропадать, в реальности встречаться. Желательно что то самим предлагать. Может быть что то о своих интересах напишите?
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  4. #1704

    Спасибо за ответ! Я люблю Петербург, экскурсии по его улицам и дворцам, театры, музеи. Вообще за любую движуху!
    Люблю играть в квиз! Очень бы хотелось собрать команду весёлых и любознательных и поиграть!)

  5. ответ для justine , на сообщение « Спасибо за ответ! Я люблю Петербург,... »
    #1705
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от justine Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я люблю Петербург, экскурсии по его улицам и дворцам, театры, музеи. Вообще за любую движуху!
    Люблю играть в квиз! Очень бы хотелось собрать команду весёлых и любознательных и поиграть!)
    Что такое квиз?

  6. ответ для Дрита , на сообщение « Что такое квиз? »
    #1706

    КВИЗ - это интеллектуально-развлекательная игра (викторина), в которой нужно отвечать на разные вопросы (в основном на логику и эрудицию, а также про музыку и кино, да и вообще обо всем на свете, или на определённую
    тему). В назначенное время в назначенное место приходят люди, которые заранее объединились в команды, и соревнуются между собой. Игры проходят в барах/пабах/ресторанах. Чаще всего, я хожу на Квизфан - квиз с юмором, всегда игры проходят весело и интересно! Присоединяйтесь!

  7. #1707

    Я меня есть предубеждение против любых соревнований))) Не соревнуюсь по жизни ни с кем и никогда, ни в эрудиции, ни в логике (она вообще у всех разная). Но это лично мое, может кому то это зайдет. Я за любой движ, кроме соревнований, караоке и дискотек)))).

    Сгоняли в Мандроги и Старую Ладогу.
    Мариша спасибо! Мандроги-это интересно, атмосферно и очень мало на организованной экскурсии. Нам понравилось и нехватило времени, обязательно поедем самоходом, но поскольку достаточно далеко, то с ночевкой. По программе будут Мандроги и Александро-Свирский монастырь, ночевка в Лодейном поле. Я думаю, что мы и там найдем какое нибудь вкусное заведение и отлично проведем время.

  8. #1708
    Гость
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    22

    Девушки,всем привет!
    Возьмёте к себе в компанию?)
    Люблю путешествовать,различные активности,велопрогулки, кино,театры и т.д.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  9. #1709

    Девушки, кто вновь прибыл и не только-есть предложение все таки познакомиться с теми кто готов))) Например в среду/воскресенье в чито гврито воочию. У нас уже несколько человек, есть даже добавленные в чат, которых мы еще не видели и не факт, как я понимаю, что увидим. Нам наверно лучше договориться на берегу-может быть не добавлять в ватсап людей, которые не встречаются? Все таки там и фотки, и планы, как то не для вирта. Те кто реально хочет присоединиться-пожалуйста, давайте спланируем когда кто может позволить себе встречу face to face.

  10. #1710
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Девушки, кто вновь прибыл и не только-есть предложение все таки познакомиться с теми кто готов))) Например в среду/воскресенье в чито гврито воочию. У нас уже несколько человек, есть даже добавленные в чат, которых мы еще не видели и не факт, как я понимаю, что увидим. Нам наверно лучше договориться на берегу-может быть не добавлять в ватсап людей, которые не встречаются? Все таки там и фотки, и планы, как то не для вирта. Те кто реально хочет присоединиться-пожалуйста, давайте спланируем когда кто может позволить себе встречу face to face.
    Полностью согласна!!!!!!!!

Страница 171 из 186 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •