Страница 180 из 186 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184 Последняя »  » 

Тема: Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

  1. #1791
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Конкретно-встречаемся у выхода из метро Гостиный двор в 19,30, те кто подходят в рест позже-сами его найдут, он там рядом.
    Ждем минут 5 и уходим в рест. Те кто реально приходит на встречи-добавляется в ватсап, так что дальше находиться будет намного проще)))
    У выхода, имеется ввиду, прямо на улице или внутри, у эскалатора?

  2. #1792

    Всем спасибо за встречу, приятно было познакомиться, с теми с кем еще не встречались. Было предложение на Орешек, пока я не могу сказать что у меня будет в воскресенье, ближе к выходным будет понятнее, но как вариант-метнуться в воскресенье в Шлиссельбург пока еще плавают и не очень холодно.

  3. #1793

    Не складывается как то общение у нового состава. Девушки, отпишитесь кому не зашел формат и вы не будете продолжать общение. На локдаун все мероприятия отменились, мы тоже, увы вынуждены были отменить поездку. Так что всем будут предложены прогулки на свежем воздухе. Предложения принимаются тут и в ватсапе на 4-7 числа-погуляшки.

  4. #1794
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 242

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Не складывается как то общение у нового состава. Девушки, отпишитесь кому не зашел формат и вы не будете продолжать общение. На локдаун все мероприятия отменились, мы тоже, увы вынуждены были отменить поездку. Так что всем будут предложены прогулки на свежем воздухе. Предложения принимаются тут и в ватсапе на 4-7 числа-погуляшки.
    Я! я хочу общения , свежего воздуха и новых знакомств.
    В локдаун свободна как ветер
    Если кто из Купчино/Московский, Невский районы готов к встречи до ковид-каникул - я первая за столиком сижу
    ватсап +79112086928 Лена , 40 годиков

  5. ответ для Дирли , на сообщение « Я! я хочу общения , свежего воздуха и... »
    #1795

    Цитата Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
    Я! я хочу общения , свежего воздуха и новых знакомств.
    В локдаун свободна как ветер
    Если кто из Купчино/Московский, Невский районы готов к встречи до ковид-каникул - я первая за столиком сижу
    ватсап +79112086928 Лена , 40 годиков
    Многие работают в локдаун. Вы готовы встречаться только в городе? Я хочу за город поездить, но работаю до 4-го плотно пока.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  6. #1796
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 242

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Многие работают в локдаун. Вы готовы встречаться только в городе? Я хочу за город поездить, но работаю до 4-го плотно пока.
    в приницпе да, смотря куда

  7. #1797
    Активный участник Аватар для Kristinа
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Многие работают в локдаун. Вы готовы встречаться только в городе? Я хочу за город поездить, но работаю до 4-го плотно пока.
    я с вами! 4 и 5 наверное смогу вырваться от работы, с удовольствием примкну

  8. ответ для Kristinа , на сообщение « я с вами! 4 и 5 наверное смогу... »
    #1798

    Всем привет, я новенькая на форму и в городе. Хочу найти людей, с которыми можно приятно общаться. Каким образом можно это сделать? заранее спасибо!

  9. #1799

    Привет всем примкнувшим, Монрепо пока мест уже нет, если только кто откажется на 5-е число. Ориентировочно 6-го сабантуй в Пушкине Екатериниский парк, несерьезная прогулка "попки Екатериниского", горячий чай, холодное вино и вкусняхи с собой-кафе будут закрыты. По времени ближе к встрече))). Приезжайте.

  10. #1800
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 242

    Девочки, ищу компанию на 12 ноября (пятница) на стендап женский
    Чем больше компания, тем громче смех

Страница 180 из 186 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •