Страница 185 из 186 « Первая  «  85135175181182183184185186 Последняя »  » 

Тема: Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

  1. #1841
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Добрый день, девушки, Вы ещё собираетесь для совместных походов?
    С удовольствием сходила бы в театр.

  2. ответ для Алеся , на сообщение « Добрый день, девушки, Вы ещё... »
    #1842

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки, Вы ещё собираетесь для совместных походов?
    С удовольствием сходила бы в театр.
    Добрый день! Собираемся но не кучно)))) Эрарту кто хочет посетить в выходные следующие?
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Добрый день! Собираемся но не... »
    #1843

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собираемся но не кучно)))) Эрарту кто хочет посетить в выходные следующие?
    Добрый день, а какого числа собираетесь в Эрарту, очень хочется присоединиться?

  4. #1844

    Смотрю за последние годы формат общения у людей с ЛВ сильно изменился ))
    Я по старинке : хочу найти девушку 35+ с ребенком 1-3 лет для совместных прогулок, общения (с детьми и без них).
    Мне 38, дважды мама. Младшей дочке 1.7. Живу в Пушкинском районе.

  5. #1845

    Like! : 1
    Девушки, захожу редко, к сожалению не вижу в чатах все что пишут. Кидайте в личку пожалуйста. Квест продолжается. Погода отличная)))) Встречаемся, гуляем, ездим в маленькие путешествия, походики и т.д.
    Основные правила: взаимоуважение и еще раз взаимоуважение))).
    По программе:
    Эрарта (я так и не дошла пока)))
    Весенняя Петропавловка
    Пушкинские погуляшки похудашки (будни)
    Фрида в пятницу 14го для негрустных
    Бодрая Москва (интересно, интенсивано, бюджетно)
    Маленький однодневный походик-погуляшка Заходское
    Монрепо летом

    Да, наш формат не предусматривает участие детей, поймите правильно, и на выставках, и в кафе дети откровенно мешают. Только если это походики и вы готовы к тому, что остальные участники не подстраиваются под ребенка.
    Кто во Фриду торопимся в личку, чтобы не было разочарований сходите на сайт-кухня мексиканская, музыка веселая, никакой томности и пафоса, компания 45+

  6. #1846

    Добрый день, девушки! Буду рада новым знакомствам, мне 35 лет, к кому можно присоединиться для приятного
    время провождения)

  7. #1847

    Like! : 2
    Добрый день! Девушки, в этой группе встречи чайлдфри, предлагаю назначить встречу и познакомиться тем, кто хочет.

    Повтрюсь, поскольку все повторяется. Встречаемся БЕЗ детей, организовываем и предлагаем все САМИ, массовиков затейников нет. Те, кто добавляются в группу, но предпочитают молчать, ждать окончания дачно-огурцового сезона, сначала солнечной погоды, потом не такой солнечной погоды, потом окончания дождей и снега, я буду как добавлять, так и удалять, если человек за 3-4 месяца не нашел в себе ресурса встретиться хотя бы раз))))
    У нас нет тем про парники и морковь, мы не рассказываем какие носочки связали внукам, мы можем выпить, сходить на дискотэку, погулять по ночному городу и пойти в маленький походик. Последние данные ВОЗ гласят-люди 44-60 лет, это люди среднего возраста, так что давайте таки соответствовать!
    Пожилыми нам еще предстоит быть, но попозже))).
    На повестке клуб Камчатка-гуляем, пьем пиво, слушаем концерт.
    Прогулка по заливу "ветренные женщины"-будет очень свежий воздух сильно в лицо, экотропа, горячий чай и много красивого
    Дискотека -еще более ветренные женщины среднего возраста, пьют коктели и отчаянно худеют на танцполе, потому что скоро лето и всем на пляж.

  8. #1848
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    можно и меня добавить? хочу попробовать влиться))) 9одинодин 98один 2семь 4 один

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  9. #1849

    Уважаемые девушки, если кто то действительно хочет присоединиться к нашей компании, мы будем рады встретиться с вами исключительно очно. У нас нет никаких чатов для виртуального общения, мы встречаемся и общаемся в реальной жизни. Никаких групп для незнакомых людей нет, потому как, увы, слишком много любителей добавиться просто так, никуда не приходить и в принципе ни с кем не общаться)))). Пожалуйста, пишите в личку, договоримся о встрече, я предложу вам ближайшее мероприятие, а так же вы сами можете что то предлагать.
    Все виртуальное общение возможно тут.

  10. #1850
    Частый гость
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    51

    ищу собеседницу

    добрый день) работая на удаленке испытываю нехватку общения (например, обсудить прочитанное, увиденное, да и вообще всякое) и пока не придумала, где же его обрести. общение ищу по большей части виртуальное, но интересное для обеих сторон)) пишите в личные сообщения если есть желание пообщаться. ах да, если имеет важное значение, я 40+.

Страница 185 из 186 « Первая  «  85135175181182183184185186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •