Страница 172 из 186 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182 Последняя »  » 

Тема: Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

  1. #1711

    Согласна!

  2. #1712
    Гость
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    22

    Я с удовольствием!
    В воскресенье,думаю,что точно смогу.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  3. ответ для justine , на сообщение « Спасибо за ответ! Я люблю Петербург,... »
    #1713
    Гость
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    22

    Цитата Сообщение от justine Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я люблю Петербург, экскурсии по его улицам и дворцам, театры, музеи. Вообще за любую движуху!
    Люблю играть в квиз! Очень бы хотелось собрать команду весёлых и любознательных и поиграть!)
    Можно в команду?) Хотелось бы поучаствовать, ни разу не играла

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  4. #1714

    Воскресенье вечор, часов 17, давайте кто готов отписываемся и по месту дислокации тоже, чтобы понимать кто откуда поедет, дабы удобно было всем. Я на Юге, могу подъехать в центр.

  5. #1715
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Воскресенье вечор, часов 17, давайте кто готов отписываемся и по месту дислокации тоже, чтобы понимать кто откуда поедет, дабы удобно было всем. Я на Юге, могу подъехать в центр.
    Анюта, это про встречу? Я в эти выходные под большим вопросом...к сожалению.

  6. #1716

    Меня возьмите в воскресенье) Куда подходить? Поеду с Большевиков

  7. ответ для Fregat , на сообщение « Анюта, это про встречу? Я в эти... »
    #1717

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Анюта, это про встречу? Я в эти выходные под большим вопросом...к сожалению.
    Из всех отписавшихся, как видишь желающих нет встречаться в реальности)))).

    Девушки, поскольку никто из вновь прибывших не готов, встреча снимается с повестки.
    Еще раз обращаю внимание-у нас нет виртуального общения, встречаемся и общаемся в режиме face to face.
    В группу в ватсапе добавляются только люди, которые реально готовы общаться и приходят на встречи.
    Нет нянечек, хотим встретиться-предлагаем что то самостоятельно, любое мероприятие от прогулки по парку и посидеть в кафе до похода в театр.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  8. #1718

    Цитата Сообщение от Санечка*** Посмотреть сообщение
    Меня возьмите в воскресенье) Куда подходить? Поеду с Большевиков
    Здравствуйте! Приятно будет с вами увидеться! Что вам интересно? Прогуляться, посидеть в кафе, сходить на комедию в кино? Компания не собралась на это воскресенье, я хочу в кино и гулять)))
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  9. #1719

    А мне все интересно) я бы даже на хоккей сходила) Присоединюсь к встрече обязательно

  10. #1720

    Будет погода - можно на роликах по набережной покататься, кофе попить, всякие игры/квесты, концерты, стэндапы и т.п. и т.д.

Страница 172 из 186 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •