Страница 1 из 186 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

  1. #1

    Хочу дружить и общаться!!! Надеюсь найти подругу.

    Привет всем,знаю,что куча подобных тем,но я решила завести свою.Мне 31 год,но в душе,как наверное и многие,чувствую себя лет на 25.Да и 31 это тоже не возраст!!!Очень хочу найти близкого человека для общения и для дружбы.Умею быть другом и ценить это. У меня есть проблемы с моим здорвьем,у меня это началось ещё в юности и тогда я потеряла многих "подруг".Сейчас я конечно понимаю,что это были лишь знакомые,по сути чужие люди,которые быстренько забыли меня.Ну и бог с ними.У меня проблема с суставами и я очень быстро устаю ходить,поэтому в основном сижу дома с детьми,ну а вых с мужем страраемся выбираться куда либо.Я очень энегричная девочка))) У нас двое деток,я люблю общаться с людьми которые мне дорги.Очень открытая и быстро привыкаю к человеку.Очень хочу найти подруг с детками и без для походов в гости,общения нас и наших детей.Если вас не смущает моё здорвье(просто оказывается для мнгих это важно),то с удовольствием пообщаюсь))) Не хватает посиделок на кухне за чашечкой чая или ещё чего-нибудь))).И щё немного,хочется найти людей котрым реально нужен друг,я со многими общалась и получается,что как то вяло происходит общение,я не вижу заинтересованности.Кто то сам перезванивает и тогда понятно,что с тобой хотят побольше пообщаться,но есть такие которые по моему сами не знают чего хотят,только переписываются попусту,даже не хотят созваниваться.
    Вобщем,если кому нужен верный и преданный друг,то он вас ждёт!

  2. #2

    А как Вас зовут? Сколько лет Вашим малышам? Вы много написали о том, какой бы вы хотели видеть свою подругу, а напишите что-нибудь о том, что Вы категориески не приемлите в ней? Я тоже очень бы хотела найти подругу, т.к. недавно переехала и еще не обзавелась знакомствами.

  3. #3

    Зовут Таня.Давай на ты).У меня нет какого то идеала подруги,все люди разные,наверное мы все хотим что т похожее на себя,если я готова принять человека с проблемой в три часа ночи,то хочется и обратного,но я понимаю,что у всех семьи и не каждая может это сделать.Но в такой ситуации по моему мнению именно подруга по крайней мере,перезвонит как тольк наступит утро с вопросом как дела и нужна ли помощь.Просто многие дружат поверхностно,созвонились раз в полгода и ладно,а я на такие редкие звонки даже не знаю,что ответить,обычно стандартный ответ ,что всё хорошо.Ведь столько всего случается,а зачем мне это рассказывать человеку который неинтересовался ничем и ему без разницы,что у меня происходит.Для меня важно что бы человек с которым мы назывались друзьми таковым и был.Просто когда я с кем то знакомлюсь я стараюсь рассказать о своей жизни как можно больше и если я вижу что человеку интересно значит я его заинтересовала.И мне самой хочется побольше узнать.И когда уже столько всего знаешь друг о друге человек становиться тебе ближе,роднее.Ну это у меня так,я писала,что быстро привыкаю к человеку.Это как в любви,прост нужно найти своего человечка.
    Детки у нас дочка и сын. Дочке 7 сыну скоро годик.

  4. #4
    Активный участник Аватар для татька
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    459

    Привет! Можно присоединюсь к вашей компании:-).я таня. Мне кажется,отсутствие близких людей-это бич современого человека. Получается.,что если ты не встретил
    друзей в школе и институте,то все.

  5. ответ для татька , на сообщение « Привет! Можно присоединюсь к вашей... »
    #5

    Мне кажеется,что наоборот,те друзья что в школе обычно пропадают.ведь тогда не юбыло особо проблем и мы не знали их как личности.а когда мы взрослеем,то понимаем все по другому и получается что те кто со школы рассеиваются.у меня есть подруги,и ни у кого нет школьных друзей. В основном это уже после рождения детей знакомишься.У многих друзья теряются из за детей.Вроде как у вас дети,а у нас нет,что тогда с вами и общаться.

  6. #6

    О, надо же, в компании двух Татьян, наверное, можно и желание загадать :-) Относительно дружбы и друзей: в школьные годы была коммуникабельной, друзей было много. Но ни с кем из них теплых и дружественных отношений не поддерживаю. Как тоне сложилось. Действительно есть и такие, с которыми отноения прекратились, когда я стала мамой, а они так семьями и не обзавелись. Всему виной конфликт интересов: у них они (интересы) свои, а у меня свои, зачастую они равнопротивоположны друг другу.
    Татьяны, а где вы живете?

  7. #7
    Активный участник Аватар для татька
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    459

    Со своей лучшей подругой я знакома года 22, мы жили в одном дворе,только она сейчас в Москве и общаться нам приходится нечасто. Со второй мы жили в общаге в институте,при том,когда жили ругались аж перья летели)))))),думала закончим вуз и все чао-какао навсегда.А сейчас нормально. я живу загородом,но в город могу ездить на выходных,когда с дочей папа может посидеть.Мне 26 лет.

  8. ответ для AlexEuro , на сообщение « О, надо же, в компании двух Татьян,... »
    #8

    надо же, в компании двух Татьян, наверное, можно и желание загадать :-) Относительно дружбы и друзей: в школьные годы была коммуникабельной, друзей было много. Но ни с кем из них теплых и дружественных отношений не поддерживаю. Как тоне сложилось. Действительно есть и такие, с которыми отноения прекратились, когда я стала мамой, а они так семьями и не обзавелись. Всему виной конфликт интересов: у них они (интересы) свои, а у меня свои, зачастую они равнопротивоположны друг другу.
    Татьяны, а где вы живете?[/QUOTE]
    А тебя как зовут? Сколько лет,сколько детям?

  9. #9

    Мне вот очень не хватает посиделок душевный дома или в гостях,одим или можно и с мужьями.Поболтать,посмеяться.У меня есть подруга,я с ней на литлване и познакомилась,общались по тел часами ,а приехать у неё ко мне всё не получалось,и вот через месяца два она приехала.У нас у обоих было такое ощущение,что мы знаем друг друга сто лет.Как сёстры прям.Потом она стала приезжать к нам с ночёвкой,когда мой муж на дежурстве был.,а её муж их с ребёнком перед работой забирал от нас.И с мужем приезжали к нам с ночёвкой,потом мы к ним стали по выходным ездить.Здорово было.Но у них начались свои подруги,теперь там другой муж и малышка.Поэтому мы обе ждё момента когда снова сможем хоть иногда вот так посидеть на кухне,поболтать,попить мартини)))

  10. #10

    Для меня самое страшное это одиночество,я прям не могу.Я обычно сама первая звоню,не жду когда мне позвонят.Если есть свободная минутка стараюсь пообщаться,созвониться.Сейчас телефоны перносные и мобильники есть,поэтому совсем ведь не сложно делать свои дела и разговаривать по тел.

Страница 1 из 186 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •