Страница 113 из 743 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для Вега-Аня , на сообщение « 39 лет, март.)) »
    #1121
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    39 лет, март.))
    Мальчик.

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  2. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Ну воот, Наташа, раскрыла все мои... »
    #1122
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Ну воот, Наташа, раскрыла все мои карты))
    А вдруг по табличке иначе?
    Иначе, как ни странно....
    Девочки, если вы не путаетесь с возрастами или месяцами, то ошибок набирается прилично....уже четвёртая или пятая.....правда, аж из 30, наверное)) И всё же...

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  3. #1123
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 398

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    Девочки, я наверное чего то не понимаю, димер и прогестерон нормальные, а хгч великоват вроде для одного на 26 дпп:
    димер - 138
    прогестерон - 356,6
    хгч - 42578
    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Да нет, ИМХО нормальный ХГЧ, просто у тебя там одна славная девочка У меня тоже ХГЧ был выше максимальных значений, на 28 ДПП 69038, так что примерно на твоем уровне, тк на этом сроке ХГЧ уже не удваивается, а растет меньшими темпами...
    А у меня на 27 дпп 2-дневочек хгч был 64183,1, щас нашла.))


  4. ответ для Nastea , на сообщение « Иначе, как ни странно....:016:... »
    #1124
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 398

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Иначе, как ни странно....
    Девочки, если вы не путаетесь с возрастами или месяцами, то ошибок набирается прилично....уже четвёртая или пятая.....правда, аж из 30, наверное)) И всё же...
    Настя, у меня ошибки нет: пункция была 29 марта, подсадка 31 марта, а 5 апреля мне исполнилось 40.))
    Но у меня ИКСИ было. Может, и правда, в этом дело?


  5. #1125
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Настя, у меня ошибки нет: пункция была 29 марта, подсадка 31 марта, а 5 апреля мне исполнилось 40.))
    Но у меня ИКСИ было. Может, и правда, в этом дело?
    В апреле у тебя девочка выпадает. Может потому и прижились, что имплантация в девчачий месяц была....

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  6. #1126
    Частый гость Аватар для ParasЁnochek
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    76

    Девочки подскажите, когда на пункцию говорят приехать к 9 утра, то во сколько реально будет сама процедура? У меня муж с ночной сможет подъехать только к 10.00 - к 10.30. АОша сказал , что не страшно, а я все равно что-то нервничаю.
    Я - Таня, ко мне на ты!

  7. #1127
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 398

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    В апреле у тебя девочка выпадает. Может потому и прижились, что имплантация в девчачий месяц была....
    Может... И я чувствовала имплантацию - она была в понедельник, 2 апреля.))
    Так что верная у тебя табличка получается, с учетом доп.факторов.)))


  8. #1128
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 398

    Цитата Сообщение от ParasЁnochek Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, когда на пункцию говорят приехать к 9 утра, то во сколько реально будет сама процедура? У меня муж с ночной сможет подъехать только к 10.00 - к 10.30. АОша сказал , что не страшно, а я все равно что-то нервничаю.
    У меня каждый раз по часу-1,5 ожидание было. Врачи же нескольким девочкам говорят к 9 приехать, и заранее - вдруг опоздают.
    Но это я столько ждала, а кого-то, наверно, и вовремя брали.))


  9. #1129

    Цитата Сообщение от ParasЁnochek Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, когда на пункцию говорят приехать к 9 утра, то во сколько реально будет сама процедура? У меня муж с ночной сможет подъехать только к 10.00 - к 10.30. АОша сказал , что не страшно, а я все равно что-то нервничаю.
    Вроде они считают время пункции по следующему принципу: через 36 часов после укола прегнила. Так что можно понять во сколько реально возьмут. А просят приезжать за полчаса-час до процедуры.
    Павший духом гибнет раньше срока

  10. ответ для Nastea , на сообщение « 1.Девочка. 2. Мальчик. »
    #1130
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    1.Девочка.
    2. Мальчик.
    С точностью наоборот))))

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

Страница 113 из 743 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •