Страница 13 из 743 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для МилкиВэюшка , на сообщение « ты утрожестан туда... »
    #121
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    ты утрожестан туда вставляешь???.........если да, то он иногда так выходит.......ещё если есть эррозия, то она могла чуть подкровить и с утрожестаном выйти
    Да, утрожестан вставляю. Эрозии не было. Поняла, спасибо
    Я - Марина, ко мне на ты

  2. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Юль, а чего лишний раз паниковать? Я... »
    #122

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Юль, а чего лишний раз паниковать? Я конечно переживаю, но не выношу это на всеобщее обозрение все будет так, как должно быть - в любом случае от меня уже мало что зависит. Все что смогла я сделала
    Согласна. Я тоже так считаю. Но иногда со мной случается: "Ааааааааааааа, гипс снимают! клиент уезжает! Всё пропало!" И я пока не всегда могу от этого избавиться... Во всяком случае во всех непонятных ситуациях я сразу звоню бедной НБ. А ты, повторюсь, молодец!!!
    Павший духом гибнет раньше срока

  3. ответ для Плюшевый , на сообщение « Вот..вот...у кого ЕБ без наших... »
    #123
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 292

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Вот..вот...у кого ЕБ без наших проблем,вообще не запариваются на эту тему
    Наташ у меня первая былва ЕБ, и тоже не отказывала мужу, в итоге выкидыш и нагоняй от врача, так что мое шампанское было слезами, ну и если бы у тебя мазюк не было я бы может и думала как ты, одна Маша Масяня не статистика а скорее исключение, а вообще у каждого своя голова на плечах и каждый в ответе за СВОЮ б.
    по мне так такой риск не стоит шампанского...

  4. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, сейчас пошла в туалет, а на... »
    #124
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 292

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас пошла в туалет, а на ежедневке капля светло-коричневых выделений. Что это??? Звонить в больницу или подождать не много? Ничего не болит. С АОшей я уже попрощалась. Что делать мне? страшно очень
    позвони в Мариинку, попроси АОшу, в нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть

  5. #125
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Цитата Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
    Наташ у меня первая былва ЕБ, и тоже не отказывала мужу, в итоге выкидыш и нагоняй от врача, так что мое шампанское было слезами, ну и если бы у тебя мазюк не было я бы может и думала как ты, одна Маша Масяня не статистика а скорее исключение, а вообще у каждого своя голова на плечах и каждый в ответе за СВОЮ б.
    по мне так такой риск не стоит шампанского...
    Да уж, согласна... Наташ, с таким количеством протоколов... Я до 12 недель тряслась как осиновый лист (кровотечение было в 9 недель, сохранение). Потом после 12 недель мужа уговаривала, он сильно боялся, отказывался, чуть ли не убегал от меня, один раз еле уговорила. А потом на втором скрине шейка поползла, все настрого запретили, даже думать об этом, ну а с пессарием уже и физически ничего не возможно. Так за всю Б. только один раз и был, недель в 14-15...

  6. ответ для Багирка , на сообщение « Да уж, согласна... Наташ, с таким... »
    #126
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Да уж, согласна... Наташ, с таким количеством протоколов... Я до 12 недель тряслась как осиновый лист (кровотечение было в 9 недель, сохранение). Потом после 12 недель мужа уговаривала, он сильно боялся, отказывался, чуть ли не убегал от меня, один раз еле уговорила. А потом на втором скрине шейка поползла, все настрого запретили, даже думать об этом, ну а с пессарием уже и физически ничего не возможно. Так за всю Б. только один раз и был, недель в 14-15...
    Девочки, все, напугали - с мужем завязываю
    Я - Марина, ко мне на ты

  7. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, все, напугали - с мужем... »
    #127
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, все, напугали - с мужем завязываю
    а муж с тобой?


    Я - Мила, ко мне на ты.

  8. #128
    Наш человек Аватар для opossum83
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    8 151

    Плюшик, можешь считать меня трусихой, но как при экошной, так и при ЕБ, мужа я после 1-го узи сажала на секс-диету...жалко его, но он понимает.

  9. #129
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от opossum83 Посмотреть сообщение
    Плюшик, можешь считать меня трусихой, но как при экошной, так и при ЕБ, мужа я после 1-го узи сажала на секс-диету...жалко его, но он понимает.
    Иришка, это не трусость, а элементарная осторожность. Умничка))))
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  10. #130
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от opossum83 Посмотреть сообщение
    Плюшик, можешь считать меня трусихой, но как при экошной, так и при ЕБ, мужа я после 1-го узи сажала на секс-диету...жалко его, но он понимает.
    а мой сам не хочееееееееееет.........................говорит, что на работе устал.......и меня видите ли всё время тошнит. Чуть не убила его за последнюю фразу


    Я - Мила, ко мне на ты.

Страница 13 из 743 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •