Страница 15 из 743 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для belosnegka , на сообщение « А там дверь есть, я когда там мимо... »
    #141
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    А там дверь есть, я когда там мимо ходила двери не помню...
    Там вход или через аптеку или рядом дверь...я не помню точно...я там год назад была..да я и не парилась.
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  2. #142
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 225

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Там вход или через аптеку или рядом дверь...я не помню точно...я там год назад была..да я и не парилась.
    Какую аптеку? Вход в Мариинку с Литейноготочно через аптеку, а в поликлинику тожу через аптеку, но с Жуковского???

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Какую аптеку? Вход в Мариинку с... »
    #143
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Какую аптеку? Вход в Мариинку с Литейноготочно через аптеку, а в поликлинику тожу через аптеку, но с Жуковского???
    На Жуковского тоже есть аптека
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  4. ответ для Плюшевый , на сообщение « На Жуковского тоже есть аптека:)) »
    #144
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 225

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    На Жуковского тоже есть аптека
    Мариинка, в целом, рулезная больница! Я , когда первый раз пришла, обалдела от входа через аптеку.

    Большое вас спасибо!

  5. #145
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Девочки, положили меня в Отта. Мазня так и не прошла. Нашли какой-то полип - говорят из-за него.. Еще очень увеличены яичники - говорят это все еще гипера и очень чревато - не понимаю почему в Мариинке тогда АОша не придал этому особого значения. Сделали сегодня узи - с малышами все хорошо. В общем лежу я тут -уже хочется домой.

  6. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, положили меня в Отта. Мазня... »
    #146
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 292

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, положили меня в Отта. Мазня так и не прошла. Нашли какой-то полип - говорят из-за него.. Еще очень увеличены яичники - говорят это все еще гипера и очень чревато - не понимаю почему в Мариинке тогда АОша не придал этому особого значения. Сделали сегодня узи - с малышами все хорошо. В общем лежу я тут -уже хочется домой.
    АОша в принципе ничему особого значения не придает, хотя яичники еще долго будут увеличены. Лежи и береги своих крох.

  7. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, положили меня в Отта. Мазня... »
    #147

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, положили меня в Отта. Мазня так и не прошла. Нашли какой-то полип - говорят из-за него.. Еще очень увеличены яичники - говорят это все еще гипера и очень чревато - не понимаю почему в Мариинке тогда АОша не придал этому особого значения. Сделали сегодня узи - с малышами все хорошо. В общем лежу я тут -уже хочется домой.
    Марина, терпения тебе! Всё будет хорошо!
    Павший духом гибнет раньше срока

  8. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, положили меня в Отта. Мазня... »
    #148
    Мега-элита Аватар для sen1511
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    3 698

    [QUOTE=Ya_Marina;105066322]Девочки, положили меня в Отта. Мазня так и не прошла. Нашли какой-то полип - говорят из-за него.. Еще очень увеличены яичники - говорят это все еще гипера и очень чревато - не понимаю почему в Мариинке тогда АОша не придал этому особого значения. Сделали сегодня узи - с малышами все хорошо. В общем лежу я тут -уже хочется домой.[/QUO
    Только легла, а уже домой хочет. Мариша лежи, в больничке ты и твои масики под присмотром!!!
    Меня зовут Женя. Ко мне на ты!!! И у меня есть маленькое сокровище по имени Фёдор!!

  9. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, положили меня в Отта. Мазня... »
    #149
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 326

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, положили меня в Отта. Мазня так и не прошла. Нашли какой-то полип - говорят из-за него.. Еще очень увеличены яичники - говорят это все еще гипера и очень чревато - не понимаю почему в Мариинке тогда АОша не придал этому особого значения. Сделали сегодня узи - с малышами все хорошо. В общем лежу я тут -уже хочется домой.
    Мариш, а ты у какого врача?

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  10. #150
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Девочки, можете считать меня дурой!!! Но я устала бояться всего и всех....я хочу наслаждаться беременностью,а не прислушиваться к себя,не трястись как осиновый листочек!!! А проблемы надо решать по мере поступления,а не прогнозировать их!!! И все мои врачи дали мне добро!! Вот как то так!!!
    Я ничего не боялась, впрочем как и муж. Никаких запретов ни в прошлую ни в эту Б.
    Тут только ИНДИВИДУАЛЬНО решать, смотря у кого какой фактор и проблемы.

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

Страница 15 из 743 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •