Страница 159 из 743 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259659 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « ОТменили возрастные ограничения по... »
    #1581
    Активный участник Аватар для Эванжелина
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    ОТменили возрастные ограничения по ОМС!! ВООБЩЕ! с ноября!100%))))
    Дааааа?! Я не знала. Меня каждый раз в Мариинке спрашивали, по ОМС я или по федеральной.

  2. #1582
    Активный участник Аватар для Эванжелина
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    А я была у Макаренко, она, когда узнала, что в пятый раз иду на ЭКО, сказала, что вообще не давала бы мне направление, типа не фиг тратить государевы бабки))) А сейчас у Николаевой, не знаю, кто это. Может новенькая? У меня дом новый, про него вообще в регистратуре не знали сначала
    Ужас. А ведь этику и деонтологию проходят ещё на первом курсе! Кто-то, видимо, проходит мимо
    Я тоже не люблю гинеколога свою - она со вкусом рассказывала, что с такой спермограммой меня ждут в лучшем случае ЗБ.

  3. ответ для Nastea , на сообщение « Мы в курсе))) »
    #1583

    Цитата Сообщение от Эванжелина Посмотреть сообщение
    Угу. Я же старое старушко, таких не берут в космонавты... то есть не дают квот по ОМС.
    Это я для Эванжелины)))

  4. #1584
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Эванжелина Посмотреть сообщение
    Угу. Я же старое старушко, таких не берут в космонавты... то есть не дают квот по ОМС.
    старушка ты моя беремчатая)))) скажешь тоже
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  5. #1585
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    9 591

    Девочки всем привет и удачи. (Тихо, тихо) никому счастливая, мальчуковая пурегон-пен не нужна?

  6. #1586
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от Эванжелина Посмотреть сообщение
    Ужас. А ведь этику и деонтологию проходят ещё на первом курсе! Кто-то, видимо, проходит мимо
    Я тоже не люблю гинеколога свою - она со вкусом рассказывала, что с такой спермограммой меня ждут в лучшем случае ЗБ.
    Пипец....деффки, неужели вы смолчали??? Я бы такую отповедь дала, что потом боялась бы мне слово лишнее сказать...

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  7. ответ для Nastea , на сообщение « Даааа....меня особенно умиляют... »
    #1587
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 487

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Даааа....меня особенно умиляют высказывания чиновников на тему запретить вообще эко.....типа куча детей в детских домах, вот их и берите....в который раз убеждаюсь "сытый голодного не разумеет"...
    Да чего там чиновники. Мне леч.врач на ДО в 9-ке так сказала (бабка, которая пессарий с мясом мне выдернула) прямо в глаза, зачем 7 ЭКО делала, пошла бы в детдом и взяла бы там... Я в осадок выпала...

  8. #1588
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Да чего там чиновники. Мне леч.врач на ДО в 9-ке так сказала (бабка, которая пессарий с мясом мне выдернула) прямо в глаза, зачем 7 ЭКО делала, пошла бы в детдом и взяла бы там... Я в осадок выпала...
    Юль, с одной стороны они о сиротах заботятся....но с другой....неужели непонятно, КАК каждая женщина хочет сама выносить и родить своего малыша???Заметила, что мужики такого не говорят, уж они - то понимают, насколько это важно!))

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  9. ответ для Nastea , на сообщение « Пипец....деффки, неужели вы смолчали???... »
    #1589
    Активный участник Аватар для Эванжелина
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Пипец....деффки, неужели вы смолчали??? Я бы такую отповедь дала, что потом боялась бы мне слово лишнее сказать...
    Ну мы же типО воспитанные. А говорится это всё "с сочувствием"

  10. ответ для Nastea , на сообщение « Юль, с одной стороны они о сиротах... »
    #1590
    Активный участник Аватар для Эванжелина
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Юль, с одной стороны они о сиротах заботятся....но с другой....неужели непонятно, КАК каждая женщина хочет сама выносить и родить своего малыша???Заметила, что мужики такого не говорят, уж они - то понимают, насколько это важно!))
    О сиротах нужно иначе заботиться. Платить пособия, оплачивать декрет и больничные, строить сады, учить педагогов и педиатров, вести секспросвет в школах и раздавать презервативы. Тогда и сирот меньше будет.

Страница 159 из 743 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259659 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •