Страница 16 из 743 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, понимаю, что не в тему, и всё... »
    #151
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Девочки, понимаю, что не в тему, и всё же....
    Должна болеть грудь перед месячными или нет?? Везде встречаю разные источники.
    У меня раньше болела, хоть и не всегда. А сейчас, после почти года приёма дюфа, цикл удлиннился, аж 35-39 дней, грудь не болит совсем. Овуляция вроде есть. Ну, в августе точно была. Так должна грудь болеть или нет? Надо мне волноваться?
    Ведь в протоколах вроде всегда болит...
    У меня только в протиках и болела, а так никогда.

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  2. #152
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех!

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  3. ответ для Nastea , на сообщение « Мариш, а ты у какого врача? »
    #153
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Мариш, а ты у какого врача?
    У Мишариной на эндокринке
    Я - Марина, ко мне на ты

  4. ответ для Ya_Marina , на сообщение « У Мишариной на эндокринке »
    #154
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех!
    заберу пожалуй побольше. Спасибо, Валюш))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    У Мишариной на эндокринке
    Марин, как дела сейчас у тебя с малышами? чего тебе делают?
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  5. #155
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 405

    Девочки, меня ждет квота в конце ноября, но сейчас у меня обнаружилось воспаление «аденексит» лечусь антибиотиками, отложить сами понимаете не могу, т.к. конец года , квота сгорит, может кто из вас знаком с этим недугом, как можно привести себя быстро в порядок до протокола? Вот планирую на физио сходить еще.

  6. #156
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от цивиляночка Посмотреть сообщение
    Девочки, меня ждет квота в конце ноября, но сейчас у меня обнаружилось воспаление «аденексит» лечусь антибиотиками, отложить сами понимаете не могу, т.к. конец года , квота сгорит, может кто из вас знаком с этим недугом, как можно привести себя быстро в порядок до протокола? Вот планирую на физио сходить еще.
    физио это хорошо, но я бы , например, сходила на консультацию к своему репродуктологу.
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  7. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « заберу пожалуй побольше. Спасибо,... »
    #157
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    заберу пожалуй побольше. Спасибо, Валюш))))))))))))))))))))))


    Марин, как дела сейчас у тебя с малышами? чего тебе делают?
    С малышами все хорошо, вчера сделали узи-отслоек нет. Делают уколы прогестерона, и капельницы магнезию и децинон. Ну и таблетки, которые я пила дома. Если все тоже самое будет дальше, то в след пт буду проситься на выписку или на домашнее лечение, т.к. нет возможности долго лежать платно.
    Девочки, из-за чего полип может образоваться во время беременности? Чем он грозит и что с ним делать?
    Я - Марина, ко мне на ты

  8. ответ для Ya_Marina , на сообщение « С малышами все хорошо, вчера сделали... »
    #158
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    С малышами все хорошо, вчера сделали узи-отслоек нет. Делают уколы прогестерона, и капельницы магнезию и децинон. Ну и таблетки, которые я пила дома. Если все тоже самое будет дальше, то в след пт буду проситься на выписку или на домашнее лечение, т.к. нет возможности долго лежать платно.
    Девочки, из-за чего полип может образоваться во время беременности? Чем он грозит и что с ним делать?
    он мог быть и до беременности, только очень маленький и не видный на узи.обычно образуется при гормональных сбоях, у меня был до беременности удаляли, сейчас я думаю ничего уже ничего не сделать, но лучше спросить у врачей в Отта

  9. #159
    Активный участник Аватар для Эванжелина
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    594

    Ну вот, началась и моя ЭКО-история. ИАВ повздыхал на УЗИ - на старте было всего 5 фолликулов. Услышав о моем почтенном возрасте, вроде поуспокоился, но предупредил, что ответ на стимуляцию может быть слабым. Нервничаю потихоньку, прислушиваюсь к ощущениям.

  10. ответ для Ya_Marina , на сообщение « С малышами все хорошо, вчера сделали... »
    #160
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    С малышами все хорошо, вчера сделали узи-отслоек нет. Делают уколы прогестерона, и капельницы магнезию и децинон. Ну и таблетки, которые я пила дома. Если все тоже самое будет дальше, то в след пт буду проситься на выписку или на домашнее лечение, т.к. нет возможности долго лежать платно.
    Девочки, из-за чего полип может образоваться во время беременности? Чем он грозит и что с ним делать?
    полип возможно был и до беременности, он, правда, может мешать забеременеть, мне дважды удаляли полипы перед эко. Чем он может грозить во время Б не знаю, может девочки более опытные подскажут.
    Мариш, а дорого в Отта лежать?
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

Страница 16 из 743 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •