Страница 254 из 743 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. #2531
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Настя, с красивыми недельками

  2. ответ для yunorik , на сообщение « Настя, с красивыми недельками :flower: »
    #2532
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 326

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Настя, с красивыми недельками
    Спааасииибо! Тока надо назад менять)) Миш. сказала, что надо по меськам, а не по узи)) Так что, сегодня тока 14))

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  3. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, всем привет. Давно тут не... »
    #2533
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 350

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Давно тут не появлялась. Расскажу про нас - новости печальные в пятницу мы были на втором скрине и у мальчика обнаружили порок - диафрагмальная грыжа - желудок и часть кишечника размещены в грудной полости, а сердечко смещено вправо. Все узи я делала в 17 рд и раньше ничего не видели - все было хорошо. А в 21 неделю вылезла вот такая бяка. Я конечно очень расстроена, врачи предложили убрать ребенка, но мы отказались - как можно убить человечка, который уже шевелится и весит почти 400 г. Сегодня легла в 17 рд - поставили пессарий мне, т.к. с шеей тоже проблемы. Завтра будут делать биопсию плаценты мальчику, чтобы исключить другие пороки. Очень надеюсь, что биопсия покажет хороший результат, после рождения малыша ему сразу сделают операцию и он поправится. Вот такие вот у нас грустные новости.
    Марина, раз все поправимо ттт - новости не такие и грустные! Сейчас медицина очень развита и даже самые сложные операции уже давно поставлены на поток. Так что твои новости, наоборот, дают надежду и веру, что все у вас обязательно будет хорошо! Главное сейчас - что все вовремя увидели и наметили план лечения! Не расстраивайся сейчас и верь в своего сынишку! @@@@@@@@@@@@@@@


  4. #2534

    Мариша, тебе на нужности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я уверена, у вас всё будет хорошо.

  5. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, всем привет. Давно тут не... »
    #2535

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Давно тут не появлялась. Расскажу про нас - новости печальные в пятницу мы были на втором скрине и у мальчика обнаружили порок - диафрагмальная грыжа - желудок и часть кишечника размещены в грудной полости, а сердечко смещено вправо. Все узи я делала в 17 рд и раньше ничего не видели - все было хорошо. А в 21 неделю вылезла вот такая бяка. Я конечно очень расстроена, врачи предложили убрать ребенка, но мы отказались - как можно убить человечка, который уже шевелится и весит почти 400 г. Сегодня легла в 17 рд - поставили пессарий мне, т.к. с шеей тоже проблемы. Завтра будут делать биопсию плаценты мальчику, чтобы исключить другие пороки. Очень надеюсь, что биопсия покажет хороший результат, после рождения малыша ему сразу сделают операцию и он поправится. Вот такие вот у нас грустные новости.
    Мариночка, все будет хорошо
    Вы молодцы с мужем !!!!!!!
    Держим за вас с сынишкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
    Я Женя ко мне на ты)
    Сёмушка родился 05.09.2013г.
    Мишаня родился 14.08.2016г. Что может быть лучше ребёнка.... Только два ребёнка

  6. #2536
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 129

    Мариша, огромной удачи, сил и терпения!

  7. #2537
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 129

    Девочки, не знаю что делать... мне вроде в конце февраля в протокол. Направление получила в декабре. Стала лечиться у Калининой и после лечения еще чего то вылезло. Вобщем еще лечение назначает... вроде нужно ждать марта и лечиться, с другой стороны вдруг эко не сделают в марте? Репродуктологи вообще эндометрит за болезнь не считают... короче не знаю что и делать. Лечиться и ждать или идти в феврале в протокол... а вдруг ....

  8. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Девочки, всем привет. Давно тут не... »
    #2538
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
    Ну кто за мной в паровозик???

    Вылезайте из кустов!!

    1. Бориска - в протоколе с 14.02 - АО
    Вылезайте, вылезайте)))) Я вас сейчас посажу в счастливый паровозик))))
    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Давно тут не появлялась. Расскажу про нас - новости печальные в пятницу мы были на втором скрине и у мальчика обнаружили порок - диафрагмальная грыжа - желудок и часть кишечника размещены в грудной полости, а сердечко смещено вправо. Все узи я делала в 17 рд и раньше ничего не видели - все было хорошо. А в 21 неделю вылезла вот такая бяка. Я конечно очень расстроена, врачи предложили убрать ребенка, но мы отказались - как можно убить человечка, который уже шевелится и весит почти 400 г. Сегодня легла в 17 рд - поставили пессарий мне, т.к. с шеей тоже проблемы. Завтра будут делать биопсию плаценты мальчику, чтобы исключить другие пороки. Очень надеюсь, что биопсия покажет хороший результат, после рождения малыша ему сразу сделают операцию и он поправится. Вот такие вот у нас грустные новости.
    Маришенька, привет
    Обязательно поправится ваш сынок, мы будем за вас держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А с девочкой все в порядке?
    Поправляйся сама и напиши, что показала биопсия.
    ТТТ, чтоб все остальное было отлично
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  9. ответ для OlenkaSPB , на сообщение « Девочки, не знаю что делать... мне... »
    #2539
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от OlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю что делать... мне вроде в конце февраля в протокол. Направление получила в декабре. Стала лечиться у Калининой и после лечения еще чего то вылезло. Вобщем еще лечение назначает... вроде нужно ждать марта и лечиться, с другой стороны вдруг эко не сделают в марте? Репродуктологи вообще эндометрит за болезнь не считают... короче не знаю что и делать. Лечиться и ждать или идти в феврале в протокол... а вдруг ....
    Оль, может все таки пролечиться. Протокол подвинуть можно, а ты зато уберешь все помехи для победного)))
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  10. #2540
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    [IMG]http://s10.**********/7e2dbfda9628e433af79c402c84dcc22.gif[/IMG]
    Первый вагончик пошел!!!

    • Бориска – стимуляция 14.02.14 (АО)
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

Страница 254 из 743 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •