Страница 3 из 743 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. #21
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 222

    да нет желающих!! (((
    обадно,если неожиданно закроют.
    так что я порулю )))) лениво порулю )))

  2. ответ для Nastea , на сообщение « Оля, если на 3 день морулиться, то это... »
    #22
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 132

    Потому что когда развивается быстре положенного срока эмбриологи считают не очень хорошо

  3. ответ для OlenkaSPB , на сообщение « Потому что когда развивается быстре... »
    #23
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от OlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Потому что когда развивается быстре положенного срока эмбриологи считают не очень хорошо
    Даааа??

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  4. #24
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 222

    Оля,ну что за .....едритьмать (((((
    Не считать этот протокол....это как?организм нагрузили.деньги заплатили.и не считать?
    Погоди...что то я пропустила..ты ж вроде м.дождалась и опять пошла чтоли?

    Да,Нась,дело такое.медленно плохо и быстро тоже ((

  5. #25
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 132

    Нукак то так? Я все равно в расстройстве. Не знаю что делатьАК сказала ничего, просто пробовать, ноя так немогу. У меня появились признаки аденомеоза по узи. Хочется лечиться. Ведь результата так и нет... А АК говорит что не видит в лечении особого смысла

  6. ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « Оля,ну что за .....едритьмать (((((... »
    #26
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 132

    Мила, просто АК на переносе мне ничего не сказала, чтоб я не нервничала, а сегодня на разбор ходила. СБ я по ОМС так что деньги не платила

  7. #27
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от OlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Мила, просто АК на переносе мне ничего не сказала, чтоб я не нервничала, а сегодня на разбор ходила. СБ я по ОМС так что деньги не платила
    Оля, подай на след. омс, и если не выйдет, попробуй к ДАВ, она по аденомеозу спец...

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  8. ответ для OlenkaSPB , на сообщение « Нукак то так? Я все равно в... »
    #28
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от OlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Нукак то так? Я все равно в расстройстве. Не знаю что делатьАК сказала ничего, просто пробовать, ноя так немогу. У меня появились признаки аденомеоза по узи. Хочется лечиться. Ведь результата так и нет... А АК говорит что не видит в лечении особого смысла
    Оль, у меня аденомиоз .......это не приговор точно

    По ОМС сейчас убрали возрастной порог, так что собирай себя в кучу и вперёд........рано сдаёшься, а жалостью к себе ничего кроме нервов не испортишь, так что давай, родная, нужно делать следующий шажочек к счастью


    Я - Мила, ко мне на ты.

  9. #29
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    Оль, у меня аденомиоз .......это не приговор точно

    По ОМС сейчас убрали возрастной порог, так что собирай себя в кучу и вперёд........рано сдаёшься, а жалостью к себе ничего кроме нервов не испортишь, так что давай, родная, нужно делать следующий шажочек к счастью
    СЕРЬЁЗНО??????

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  10. ответ для Nastea , на сообщение « Желающих нет, Мила предлагала))) Как... »
    #30
    Наш человек Аватар для opossum83
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Желающих нет, Мила предлагала)))
    Как ты? На каком этапе?
    Я хорошо, самочувствие отличное, моральное состояние стабильное, скоро в новый путь. Третья б. Стопудово будет легкой и счастливой!
    За этот месяц только на узи один раз была , что б убедиться, что все ок, да к СА сходила со свежим наборчиком анализов, ему и придраться не к чему.
    Настя, я что-то пропустила или не поняла, ты всем сообщила о фед. Квотах в Мариинке, а сама не идешь, из-за кариотипа??

    0 - 3560, 54 см 0 - 2600, 47 см
    1 - 4814, 57,5 см 1 - 3920, 50 см
    2 - 6545, 60,5 см 2 - 5350, 57 см
    3 - 7220, 63,5см 3 - 6350, 61 см
    4 - 7660, 65,5 см. 4 - 7070, 64 см
    5 - 7915, 67 см
    6 - 8350, 69,5 см
    7 - 8675, 72 см
    8 - 9090, 72 см
    9 - 9150, 74 см
    10-9680, 76 см
    11-10210,77 см.
    12-10900,80 см.
    2 года - 14400, 92 см.

Страница 3 из 743 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •