Страница 34 из 743 « Первая  «  243031323334353637384484134534 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для МилкиВэюшка , на сообщение « Дура:)), однозначно................а... »
    #331
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    Дура, однозначно................а что у нас я тестом?.....только не говори, что больше не делала..............у тебя ведь завтра хгч?
    а я всего один купила, если честно. больше и не делала. Завтра уже узнаем. Хотя ты, Милочка, вот на мысль натолкнула, что еще сегодня бы сделать, теперь засвербилооооооо)))))))
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  2. #332

    Валя, ты - интриганка))))
    Мы же все в ожидании!

  3. #333
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    Валя, ты - интриганка))))
    Мы же все в ожидании!
    А я, думаешь, Юлечка, не в ожидании? Сама уже все ногти сгрызла)))))))))))))
    Ну если сделаю, отпишусь вам вечером)))))))))))))) мне все равно в аптеку за клексаном, которого не найти еще
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  4. #334

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Девочки думаю я уже могу рассказать,а заодно выложить небольшой отчет.
    сегодня 15 ДПП.ХГЧ положительный врач Курило.Попрошу пока не радоваться. У меня мазня и началась гипера. Вчера я ездила в Отто,мне сразу сказали о необходимости лечь в стационар. Я конечно согласилась.Вчера прихожу домой,залезаю на ЛВ и девочки мне говорят,что на лечение гиперы в Отто отдельный прайс. 12500 в сутки.Девочки советуют лететь в Мариинку и проситься лечь к ним.
    Итак мой отчет о сегодняшнем походе в Мариинку
    Вот пришла.
    Хотела порыдать немного дома,но вместо этого быстро навернула тарелку курицы с винегретом.И стало мне как - то пофиг
    Порыдать хотелось от бессилия. Второй протик у меня и я понимаю что все врачи от нас открещиваются.Сделали свое дела и все пофиг.
    Итак с утра я позвонила в Мариинку и рассказала что ездила в Отто,делала Узи и у меня гипера средней степени. На что получила ответ,нафига вы ездили в Отта нужно было к нам ехать,типа подъезжайте сегодня до пяти в любое время. Я как раненая в попу срочно собрала сумку на всякий случай с крайними вещами рванула в Мариинку.
    Час туда,три часа ожидания пока АО меня примет.Потом я уже снова подошла на рецепцию и говорю"Скоро мол меня примут,а то мне уже сидеть тяжело,живот то раздут". Вобщем я там полулежала буквой ЗЮ.
    Ну вот АО изволил принять.Сую ему УЗИ,
    -он его даже не смотрит,спрашивает кто сказал вам что гипера,
    -я говорю врач и узистка.
    -какой врач?
    -называю фамилию!
    -Понятно,какие у вас жалобы?
    -Расписываю в красках
    -Вам нужно в консультацию и пусть вам выдают направление на госпитализацию в больницу по скорой.
    на этом все!!!!Я в шоке!Даже не посмотрел,не потрогал животик.
    Я спрашиваю.а нельзя ли к вам госпитализироваться
    -Он сказал нет,мы не стационар
    Вот и все,ушла я домой.На душе противно было. Завтра ложусь в Отто.
    Эх, держись! Может, это и к лучшему?
    В Отто гинекология намного лучше, чем в Мариинке.
    Жалко, конечно, времени и нервов.
    Павший духом гибнет раньше срока

  5. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « А я, думаешь, Юлечка, не в ожидании?... »
    #335
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    А я, думаешь, Юлечка, не в ожидании? Сама уже все ногти сгрызла)))))))))))))
    Ну если сделаю, отпишусь вам вечером)))))))))))))) мне все равно в аптеку за клексаном, которого не найти еще
    и на ногах тоже ?


    всем хочушкам и ожидалочкам, наше девчачье
    АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППП ППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиииииииии ииииииииииииииииииииииииииииииииииии


    Я - Мила, ко мне на ты.

  6. ответ для МилкиВэюшка , на сообщение « и на ногах тоже ?:065: всем... »
    #336
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    и на ногах тоже ?


    всем хочушкам и ожидалочкам, наше девчачье
    АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППП ППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиииииииии ииииииииииииииииииииииииииииииииииии
    ловлююююююююююююю

    ща со смеха умру, потому что хотела про ноги написать изначально, потом решила не вдаваться в подробности
    Боязно немного, хотя что-то хорошее ачучается))))))))))))
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  7. #337
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Люшечка, меня тоже АО не смотрел, когда я пришла и сказала, что похоже у меня гипера. Отправил домой и все. А яичник у меня сейчас 13 см - в Отта все в шоке - говорят с ним даже ходить опасно. Я когда лежу он меня выпирает. И никто с меня не дерет 12500 в сутки. Поэтому ложись давай в Отта - все будет хорошо.

  8. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Люшечка, меня тоже АО не смотрел, ... »
    #338

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Люшечка, меня тоже АО не смотрел, когда я пришла и сказала, что похоже у меня гипера. Отправил домой и все. А яичник у меня сейчас 13 см - в Отта все в шоке - говорят с ним даже ходить опасно. Я когда лежу он меня выпирает. И никто с меня не дерет 12500 в сутки. Поэтому ложись давай в Отта - все будет хорошо.
    Завтра ложусь,здорово другя тоже на эндокрику. Ты где лежишь?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  9. #339

    Марина, Люшечка, а что Вам АО говорил после УЗИ? Спасибо-до свидания? Или ещё какие-то консультации назначают? Они ж вроде должны до 9 недель вести мамочек?

  10. #340
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Завтра ложусь,здорово другя тоже на эндокрику. Ты где лежишь?
    Тоже на эндокринке, 2-ая палата - заходи в гости
    Я - Марина, ко мне на ты

Страница 34 из 743 « Первая  «  243031323334353637384484134534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •