Страница 45 из 743 « Первая  «  354142434445464748495595145545 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. #441
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    ГЦЛБ - это в Мариинке
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  2. #442

    Tina-Vesna, Спасибо! Можно еще уточнить, ГЦЛБ выдают направление на ЭКО в день подачи или рассматривают какое-либо время? Просто я на 20.11 написана на подачу, а 23-25.11 цикл начинается.

  3. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « Tina-Vesna, Спасибо! Можно еще... »
    #443
    Элита Аватар для Irichka spb
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    метро "Ладожская"
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    305
    я сейчас с ума сойдуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууууу
    в след четверг на узи


    Валюша, очень рада за тебя, давненько не заходила, а тут такие новости

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    зажала кулачки, что бы и дальше все было замечательно

  4. #444

    Позвонила им, рассматривают неделю((( не успеваю. Сказали звонить каждый день им, возможно будет окно, чтобы раньше подать, но маловероятно(((( А следующий цикл аккурат на НГ попадает((((

  5. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « Tina-Vesna, Спасибо! Можно еще... »
    #445
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    Tina-Vesna, Спасибо! Можно еще уточнить, ГЦЛБ выдают направление на ЭКО в день подачи или рассматривают какое-либо время? Просто я на 20.11 написана на подачу, а 23-25.11 цикл начинается.
    у них комиссия по пятницам, я тоже приносила вроде в среду, мне отдали направление только на след. недельке в пятницу. Если у тебя будет так же, то не успеешь, да и не настраивайся, чтоб не расстраиваться. Пойдешь спокойненько через цикл
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  6. ответ для Irichka spb , на сообщение « :080::support::080::support::080::suppor... »
    #446
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение


    Валюша, очень рада за тебя, давненько не заходила, а тут такие новости

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    зажала кулачки, что бы и дальше все было замечательно
    Спасииибо, кулачки пригодятся очень)))))))))))))))))))))))))
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  7. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « Спасииибо, кулачки пригодятся... »
    #447

    Девочки,подскажите, не знаю у кого еще спросить:
    У меня повышен АМГ. В Жк когда сдавала все анализы только это выяснила, последний анализ был и из-за него мне не подписывали направление. Я проконсультировалась со своим Г, и мне на сказала "переделать" анализ и принести в ЖК хороший результат. Так я и сделала, мне все подписали...Но я так переживаю, что у меня на фоне повышенного АМГ гиперстимуляция будет((( тк еще и лишний вес присутствует. вот не знаю, что и делать....

  8. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « Девочки,подскажите, не знаю у кого еще... »
    #448

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, не знаю у кого еще спросить:
    У меня повышен АМГ. В Жк когда сдавала все анализы только это выяснила, последний анализ был и из-за него мне не подписывали направление. Я проконсультировалась со своим Г, и мне на сказала "переделать" анализ и принести в ЖК хороший результат. Так я и сделала, мне все подписали...Но я так переживаю, что у меня на фоне повышенного АМГ гиперстимуляция будет((( тк еще и лишний вес присутствует. вот не знаю, что и делать....
    а повышен - это сколько ? у меня на верху нормы - 12.5 нг/мл при норме до 12.6 (Хеликс)
    при стимуляции пурегоном было вполне терпимо, живот немножко раздуло после пункции, но гиперой это не назовешь.
    сейчас я на элонве, пункция завтра, живот немного распирает, но тоже жить можно. Посмотрим, что будет дальше

    Кстати, в данном случае лишний вес - в вашу пользу, т.к. именно низкий вес является одним из рисков гиперы!

  9. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « Девочки,подскажите, не знаю у кого еще... »
    #449
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, не знаю у кого еще спросить:
    У меня повышен АМГ. В Жк когда сдавала все анализы только это выяснила, последний анализ был и из-за него мне не подписывали направление. Я проконсультировалась со своим Г, и мне на сказала "переделать" анализ и принести в ЖК хороший результат. Так я и сделала, мне все подписали...Но я так переживаю, что у меня на фоне повышенного АМГ гиперстимуляция будет((( тк еще и лишний вес присутствует. вот не знаю, что и делать....
    пей обязательн много жидкости и белковый коктейль. тут про это уже писалось много раз
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  10. #450

    даринка 12, у меня 17!!! (при той же норме, что у Вас). Но поликистоз не ставили никогда, Я. норм размеров.

Страница 45 из 743 « Первая  «  354142434445464748495595145545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •