Страница 53 из 743 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. #521
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Эссенциале я тоже пью - не помогает. лимон надо попробовать.
    некоторым помогает сразу после пробуждения прямо в кровати что-нибудь в рот запихнуть : сушка, сухарик......и только минут через 15-20 вставать


    Я - Мила, ко мне на ты.

  2. #522
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    некоторым помогает сразу после пробуждения прямо в кровати что-нибудь в рот запихнуть : сушка, сухарик......и только минут через 15-20 вставать
    У меня утром все хорошо, а вот вечером часов с 5 начинается и так пока спать не лягу. Стараюсь пораньше спать ложиться теперь.
    Я - Марина, ко мне на ты

  3. #523
    Частый гость Аватар для ParasЁnochek
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    76

    Девочки здравствуйте! Примите новенькую. Я тут уже долго стою в сторонке, почитываю вас и переживаю за всех. Вот решила написать. Ждем свою первую крошку уже 7 лет. Сейчас перед вступлением в свой первый протокол. Очень страшно. Уже была на первичном приеме у АОши. Сказал приходить на 2-й день цикла. М должны начаться завта. Девочки подскажите, что если М начнутся сегодня поздно вечером. Не понимаю тогда на какой день записываться? И еще подскажите, что вы говорили на работе о причине такого длинного больничного. У меня все на работе любопытные, будут выспрашивать.
    Я - Таня, ко мне на ты!

  4. ответ для ParasЁnochek , на сообщение « Девочки здравствуйте! Примите... »
    #524
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от ParasЁnochek Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Примите новенькую. Я тут уже долго стою в сторонке, почитываю вас и переживаю за всех. Вот решила написать. Ждем свою первую крошку уже 7 лет. Сейчас перед вступлением в свой первый протокол. Очень страшно. Уже была на первичном приеме у АОши. Сказал приходить на 2-й день цикла. М должны начаться завта. Девочки подскажите, что если М начнутся сегодня поздно вечером. Не понимаю тогда на какой день записываться? И еще подскажите, что вы говорили на работе о причине такого длинного больничного. У меня все на работе любопытные, будут выспрашивать.
    я больничный не брала вообще..............в самом больничном листе вообще ничего про ЭКО не пишут, так что можно просто сказать, что воспаление лечили и долго не могли найти причину. По поводу М : если они приходят сегодня вечером, то записываетесь на среду........( даже если АОша выходной, то вас запишут к любому другому врачу и выдадут сразу лекарства)


    Я - Мила, ко мне на ты.

  5. ответ для ParasЁnochek , на сообщение « Девочки здравствуйте! Примите... »
    #525
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от ParasЁnochek Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Примите новенькую. Я тут уже долго стою в сторонке, почитываю вас и переживаю за всех. Вот решила написать. Ждем свою первую крошку уже 7 лет. Сейчас перед вступлением в свой первый протокол. Очень страшно. Уже была на первичном приеме у АОши. Сказал приходить на 2-й день цикла. М должны начаться завта. Девочки подскажите, что если М начнутся сегодня поздно вечером. Не понимаю тогда на какой день записываться? И еще подскажите, что вы говорили на работе о причине такого длинного больничного. У меня все на работе любопытные, будут выспрашивать.
    Привет! @@@@@@@@@@@@ на победный протокол. На работе я не уходила с первого дня на больничный, пошла только после переноса. Кто-то из девочек вообще не берут больничный, а просто отпрашиваются. По М - я бы пошла на след день после начала - даже если вечером начнутся. АОша посмотрит - если рано, скажет прийти на следующий день.
    Я - Марина, ко мне на ты

  6. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Привет! @@@@@@@@@@@@ на победный... »
    #526
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Привет! @@@@@@@@@@@@ на победный протокол. На работе я не уходила с первого дня на больничный, пошла только после переноса. Кто-то из девочек вообще не берут больничный, а просто отпрашиваются. По М - я бы пошла на след день после начала - даже если вечером начнутся. АОша посмотрит - если рано, скажет прийти на следующий день.
    Марин, Таня когда будет звонить на ресепшен и говорить, что у меня вчера вечером начались М, то девочки сразу запишут на среду


    Я - Мила, ко мне на ты.

  7. #527
    Частый гость Аватар для ParasЁnochek
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    76

    Спасибо девочки за ответы. Вам желаю легкой Б и здоровых деток. И всем остальным беременюшечкам и ожидалочкам удачи и веры, что все получится. А с больничным буду еще думать. У нас в организации на время больничного блокируют пропуска, так что если брать, то целиком. Отпрашиваться тоже проблематично. Сколько кстати дней после подсадки лучше дома лежать?

  8. #528
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    гыыыыыыы, Валя, а ты не прочтёшь тогда лекцию моей красавице, которая тошниться ОСОБЕННО на лимон..........ну, может объяснишь ей, что она должна не тошниться, а наоборот.....а то меня она совсем не слушается. А эссенциале я пила просто для поддержки печени
    да пнятно, что нет однозначного лекарства от токсикоза, я ж говорю случайно вычитала. А с твоей мадамой я поговорила бы с удовольствием, только , боюсь, меня она тем боле слушать не будет.
    Я сочувствую вам, девчонки, потому что сама тошноты боюсь с давних пор, очень.
    А еще мне сегодня звонили из ГЦЛБ, спрашивали, как моя беременность протекает. При чем, странно, но они думали, что я беременна еще с прошлого протокола, потому что те даты, летние, называли . спросили, когда было узи после положительного ХГЧ, я говорю, что еще только будет. В общем они ведут проверку. Сказали, что еще звонить будут.
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  9. #529
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    Насть, ты по-моему писала про аренду коттеджа, а туда можно семьей? мне надо подруге. И где это территориально?
    Можно,конечно.Там 7 комнат.Территориально Грузино 5.

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  10. #530
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от ParasЁnochek Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за ответы. Вам желаю легкой Б и здоровых деток. И всем остальным беременюшечкам и ожидалочкам удачи и веры, что все получится. А с больничным буду еще думать. У нас в организации на время больничного блокируют пропуска, так что если брать, то целиком. Отпрашиваться тоже проблематично. Сколько кстати дней после подсадки лучше дома лежать?
    Приветик, добро пожаловать)))))
    После подсадки все по-разному себя ведут. Я, например, взяла два денька, один на перенос, второй - поваляться, хотя дома это не всегда получается. В общем не советуют лежмя лежать после переноса, ведем обычный образ жизни, только более спокойный - не прыгаем, не бегаем, тяжести не поднимаем.
    Удачи на вступление в победный))))))
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

Страница 53 из 743 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •