Страница 59 из 743 « Первая  «  94955565758596061626369109159559 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для Ya_Marina , на сообщение « Вот-вот, у меня тоже муж страдает:008:... »
    #581
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Вот-вот, у меня тоже муж страдает сказал альтернативные способы ещё никто не отменял. А мне тоже хочется, хотя теперь страшно.
    от альтернативных способов-то чего страшно???................мой вон вчера в сам процесс получил от дочи по какому-то месту и ничё......жив остался.......правда чуток в шоке пребывает, но я думаю и "его вылечим"


    Я - Мила, ко мне на ты.

  2. #582
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    от альтернативных способов-то чего страшно???................мой вон вчера в сам процесс получил от дочи по какому-то месту и ничё......жив остался.......правда чуток в шоке пребывает, но я думаю и "его вылечим"
    Я - Марина, ко мне на ты

  3. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « Ну почему же безлюдно)) Я каждый день... »
    #583
    Частый гость Аватар для ParasЁnochek
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    Ну почему же безлюдно)) Я каждый день читаю беременюшек, заряжаюсь положительной энергетикой и готовлюсь к протоколу ! В пятницу иду уже к АО, как раз в пт-сб будет 1 день....Что то только чихи не раздают нам наши будущие мамочки....А они нам ох как пригодятся!!!!
    ZAZаЯ, мы с Вами примерно в одно и то же время в протокол вступаем. У меня должен быть сегодня 1 день. Сижу жду. Хочется уже побыстрее...
    Я - Таня, ко мне на ты!

  4. ответ для ParasЁnochek , на сообщение « ZAZаЯ, мы с Вами примерно в одно и то... »
    #584
    Частый гость Аватар для ParasЁnochek
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    76

    Девочки, а раскажите поподробней про конфетки, а то я новенькая и не в курсе
    Я - Таня, ко мне на ты!

  5. #585
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от ParasЁnochek Посмотреть сообщение
    Девочки, а раскажите поподробней про конфетки, а то я новенькая и не в курсе
    есть такая примета, что если в протоколе кушаешь конфетки, натёртые о пузики беременных, то это помогает имплантации

    то есть, каждый сходит с ума по своему..............мы все готовы верить во что угодно, лишь бы был результат


    Я - Мила, ко мне на ты.

  6. #586
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Ya_Marina Посмотреть сообщение
    Еще по узи вопрос - вы постоянно ходили к одному и тому же специалисту? Косо не смотрели на вас, ничего не говорили?
    Я ходила в Отта, там много их. Никто косо не смотрел, нервы мамы важнее!

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  7. #587
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    А где наш паровозик-то?

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  8. ответ для птица_ Феникс , на сообщение « А где наш паровозик-то? »
    #588
    Частый гость Аватар для ParasЁnochek
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    76

    Я работаю вместе с подружкой. Она сейчас вторым Б. Вот сходила к ней, нашаманила конфетку ))) потерла об пузико, а потом о свою клаву и мышку. Так что делюсь со всеми виртуальной конфеткой... Не знаю правда можно так или нет...
    Я - Таня, ко мне на ты!

  9. #589

    девочки, кто пил Дюфастон перед протоколом, подскажите - сегодня 25 дц, день последней таблетки Дюфа. Надо делать тест для успокоения души перед отменой, или смысле нет? У меня уже 5 день где-то тянет так низ живот как перед М, даже поясницу немного тянет..Может ли это быть из-за приема Дюфа?

  10. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « девочки, кто пил Дюфастон перед... »
    #590
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    девочки, кто пил Дюфастон перед протоколом, подскажите - сегодня 25 дц, день последней таблетки Дюфа. Надо делать тест для успокоения души перед отменой, или смысле нет? У меня уже 5 день где-то тянет так низ живот как перед М, даже поясницу немного тянет..Может ли это быть из-за приема Дюфа?
    Может, но может и не от него......сделай тест и прекрати загоняться.......может и протокол не понадобится


    Я - Мила, ко мне на ты.

Страница 59 из 743 « Первая  «  94955565758596061626369109159559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •