Страница 7 из 1875 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо всем на свете!!!~~~ часть третья

  1. #61
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Ксюша, они всем пихают наркоз! Требовали, чтобы Алене в 5 лет делали МРТ с наркозом.
    А что у вас такое? Серьезное что-то?


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  2. ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Ксюша, они всем пихают наркоз!... »
    #62
    Элита Аватар для Pusi
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    1 911

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    А сегодня на Дунд. в ДДЦ ездили, там в центре случайно встретились с Конопушей))))) они с Иликом оказывается туда в бассейн ходят, странно что мы раньше не встретились там, мы частенько там бываем. У Лены всё хорошо, всем передаёт привет!!!

    А Диме сегодня невролог назначила МРТ головы.
    Врачи, которые делают МРТ не хотели нас сначала брать, надо же пролежать 30 мин совершенно не двигая головой и молча!!! Типа мелкий ещё, не справится. Но решили попробовать, чтоб нас уже не записывать зря. И что??)) Мой мальчик пролежал все 30 мин совершенно не двигаясь в этом космическом приборе!!!!!! Уснув минут через 10 после начала работы. Врачи были так удивлены)) нахваливали его, восторгались))) Просили передать папе, что сын у него герой)))))
    Зашли в кафе-пышечную по дороге обратно, надо же было как то наградить мальчика))
    Димасик молодец, мне самой делали, неприятные ощущения, главное не думать что ты в замкнутом пространстве, еще раз восхищаюсь Димой, молодчинка
    Оксана, что-то нашли?
    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Ксюша, они всем пихают наркоз! Требовали, чтобы Алене в 5 лет делали МРТ с наркозом.
    А что у вас такое? Серьезное что-то?
    тоже слышала про наркоз

    Я Оля, ко мне на ты

  3. #63
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Не, нам не предлагали, да я бы и не согласилась.
    На узи головы пол года назад обнаружили какую то полость, через пол года (это сейчас) надо было повторить узи. В общем невролог не понимает, почему это не видели раньше, поэтому назначила МРТ разобраться.

  4. #64
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Ответ будет позже.

  5. ответ для КсюНяша , на сообщение « Не, нам не предлагали, да я бы и не... »
    #65
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    А ты на Дундича делала? Там сколько Теслов аппарат?


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  6. #66
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    А ты на Дундича делала? Там сколько Теслов аппарат?
    Да, на Дунд.
    Не знаю Лен а это опасно??

  7. ответ для КсюНяша , на сообщение « Да, на Дунд. Не знаю Лен :005: а это... »
    #67
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Да, на Дунд.
    Не знаю Лен а это опасно??
    Нет, что ты Просто чем больше Теслов, тем достоверней снимки. Для некоторых диагнозов вообще рекомендуют 3 Тесла, а у нас в городе этих аппаратов раз-два и обчелся. Просто, если аппарат маломощный, то снимки могут быть не показательны.
    Короче, напугала я тебя, дура такая. Прости. Не пугайся.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  8. #68
    Элита Аватар для "Пчёлка"
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
    Сообщений
    1 717

    Ксюша, желаю хороших результатов!

  9. #69
    Элита Аватар для "Пчёлка"
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
    Сообщений
    1 717

    Привет Ольчик! Нет, еще пока болеем, вчера я себя чувствовала ужасней не куда, было очень плохо, держалась как могла. Мальчик пошел на поправку, сопелек мало, кашель редкий, но антибиотики еще 3 дня принмать. Ингаляции мъс пульмикортом и нафтизином отменили уже. Остается клацил и цитовир, сухая микстура от кашля, тантум верде, лизобакт+ нос.

    По поводу ника, помиотрели с Максом мультик про поросенка Чуню и мне так понравилось имя, что решила попробовать:-) Вам не нравится?:-)


    Девочки, хотелавам дать рецепт наипрстейшего салата, сама я не люблю соцетание фруктов с чем то мясным/рыбным и т.п., Но это очень вкусно мне очень нравится.
    В общем нам нужно:
    2 банки горбуши или скумбрии конскрвы
    Яйца 3 шт
    1 грейп средний
    Майонез
    Грейп разделить на маленькие части и все смешать. Пальчики оближешь.

    [B]0 мес - 3630 гр 52 см
    3 мес - 6630 62 см, 4 мес - 6830,6 мес- 8480 69 см, 7 мес - 8940,8 мес - 9090 72 см, 10 мес - 9935, 11 мес - 10380
    13.02.13 Завершили ГВ (1 год и 2 мес)
    СТАРЫЙ НИК АНЯ "ПЧЕЛКА"

  10. #70
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Нравится. но я обычно смотрю на ноги, а ник не вижу. Если бы не написали, даже не заметила бы


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

Страница 7 из 1875 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •