Страница 22 из 32 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: стоянки и инвалиды

  1. ответ для fikus , на сообщение « По всей видимости это так. И на данный... »
    #211
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Цитата Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
    По всей видимости это так. И на данный момент вообще не ясно, как это исправить.
    Написала в поддержку портала ГосУслуги. Уже ни на что не надеюсь
    Ожидаемый ответ с ГосУслуг

  2. ответ для Knowing , на сообщение « Стоянки для инвалидов »
    #212
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Самый важный ответ сегодняшнего дня от тех.поддержки ФГИС ФРИ:
    «Вам необходимо обратиться в Клиентскую службу ПФР очно, там они могут внести в программный комплекс "ФронОфис" внести изменения по Вашему статусу. После этого сведения попадут в общую систему ПФР.»
    В УПФР нашем Колпинском ОЧЕНЬ неохотно, но записали меня.
    Вернуть мне мой законный статус - вопрос принципа.

    А зарегистрировать ТС я смогла через личный кабинет ребенка.
    Сначала на ГосУслугах я создала кабинет. Привязала его к своему профилю.
    Потом в кабинете заполнила анкету личных данных (дата рождения, снилс), а вместо паспорта (ребёнку 12 лет) указала данные загранпаспорта. Проверка данных прошла быстро. И уже на сайте ФГИС ФРИ в личном кабинете смогла добавить данные ТС.

  3. #213
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
    Самый важный ответ сегодняшнего дня от тех.поддержки ФГИС ФРИ:
    «Вам необходимо обратиться в Клиентскую службу ПФР очно, там они могут внести в программный комплекс "ФронОфис" внести изменения по Вашему статусу. После этого сведения попадут в общую систему ПФР.»
    В УПФР нашем Колпинском ОЧЕНЬ неохотно, но записали меня.
    Вернуть мне мой законный статус - вопрос принципа.

    А зарегистрировать ТС я смогла через личный кабинет ребенка.
    Сначала на ГосУслугах я создала кабинет. Привязала его к своему профилю.
    Потом в кабинете заполнила анкету личных данных (дата рождения, снилс), а вместо паспорта (ребёнку 12 лет) указала данные загранпаспорта. Проверка данных прошла быстро. И уже на сайте ФГИС ФРИ в личном кабинете смогла добавить данные ТС.
    а если у ребенка паспортов нет никаких, то не получится кабинет на ребенка создать?
    у меня все так же - "не является законным представителем"

  4. #214
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    а если у ребенка паспортов нет никаких, то не получится кабинет на ребенка создать?
    у меня все так же - "не является законным представителем"
    Без паспорта можно создать упрощенный кабинет и привязать к своему профилю.

  5. ответ для Knowing , на сообщение « Инструкция внесения ТС в ФРИ... »
    #215

    Спасибо большое, инструкция супер!! те теперь мы в реестре есть и больше ничего делать не надо?

  6. #216
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Цитата Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
    Самый важный ответ сегодняшнего дня от тех.поддержки ФГИС ФРИ:
    «Вам необходимо обратиться в Клиентскую службу ПФР очно, там они могут внести в программный комплекс "ФронОфис" внести изменения по Вашему статусу. После этого сведения попадут в общую систему ПФР.»
    В УПФР нашем Колпинском ОЧЕНЬ неохотно, но записали меня.
    Вернуть мне мой законный статус - вопрос принципа.

    А зарегистрировать ТС я смогла через личный кабинет ребенка.
    Сначала на ГосУслугах я создала кабинет. Привязала его к своему профилю.
    Потом в кабинете заполнила анкету личных данных (дата рождения, снилс), а вместо паспорта (ребёнку 12 лет) указала данные загранпаспорта. Проверка данных прошла быстро. И уже на сайте ФГИС ФРИ в личном кабинете смогла добавить данные ТС.
    Сходила сегодня в ПФ. Вина за произошедшее целиком и полностью на специалистах из отдела назначения пенсий. Именно эти криворукие упыри они при внесении данных ребенка не заморочились убедиться в том, что именно они делают. И вместо родителя/законного представителя мы с мужем «ловким движением руки» стали опекунами.
    Исправить ошибку здесь и сейчас они не могут, так как у этих неспециалистов нет доступа (прав) для исправления.
    Сказали подождать 10 рабочих!!!! дней. За это время им доступ предоставят (наверное... если не будет солнечного затмения и падения кометы).

  7. ответ для Knowing , на сообщение « Стоянки для инвалидов »
    #217
    Активный участник Аватар для Knowing
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    спб
    Сообщений
    373

    Наконец-то правильная и полная статья от Российской газеты, как говорится "без дураков".

  8. ответ для Delfinka , на сообщение « респект! скажите пожалуйста, а как... »
    #218

    Люди добрые, помогите, пожалуйста. Имеем: особую племяшку, ее маму ( сестру мою) и машину, внесенную в фед.реестр инвалидов. Сегодня сестра получает письмо счастья ( штраф) на 3000р за неоплаченную парковку в центре города от Комитета по транспорту, т.к. ГИБДД дало туда сведения, что данное ТС не обладает правом бесплатной парковки. Подскажите, пожалуйста, в какой отдел ГАИ надо обратиться для внесения машины в еще какой-то список ?

  9. #219
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от гадкий я Посмотреть сообщение
    Люди добрые, помогите, пожалуйста. Имеем: особую племяшку, ее маму ( сестру мою) и машину, внесенную в фед.реестр инвалидов. Сегодня сестра получает письмо счастья ( штраф) на 3000р за неоплаченную парковку в центре города от Комитета по транспорту, т.к. ГИБДД дало туда сведения, что данное ТС не обладает правом бесплатной парковки. Подскажите, пожалуйста, в какой отдел ГАИ надо обратиться для внесения машины в еще какой-то список ?
    Знак "инвалид" на машине был? Машина стояла на месте для инвалидов?

  10. #220

    Цитата Сообщение от КошкаМуррр Посмотреть сообщение
    Знак "инвалид" на машине был? Машина стояла на месте для инвалидов?
    да, на месте для инвалидов, и знак был, на фото все это видно

Страница 22 из 32 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •